Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Пурпурный огонь чистки Кармы

Больше
11 года 4 мес. назад #149095 от irinalip
Пурпурный огонь чистки Кармы


Сильная энергия - может вызывать из прошлого
негативные воспоминания
или ситуации, но лишь для того,
чтобы быстро их помочь разрешить.
Глубина очистки зависит от самого человека: от его «багажа»,
и от готовности с ним расстаться.
Энергия проникает настолько глубоко,
насколько вы готовы к переменам.
Очень мощно очищает полевые структуры.


Глубина очистки зависит только от самого человека- ведь все эти энергии не являются самостоятельным инструментом очистки- они лишь помогают разбудить в самом человеке, то что в нем есть- т.е. помогают идти по пути самосовершенствования- и если сегодня сам человек еще не очень готов к очистке кармы- то, конечно, глубина проникновения энергии будет не очень большой- но суть в том,что энергия будет помогать человек меняться дальше и самосовершенствоваться еще глубже и далее следующие очистки будут все сильнее и сильнее..

Эту энергию можно использовать и для лечения других, и вместе с Рэйки.Система не имеет ни символов ни ритуалов.

Работать с ней очень просто : визуализировать пурпурный огонь и создать намерение очитить свою карму, при этом понимая, что процесс не механический а будет приводить к осознанию и изменению себя в том направлении в каком человек должен был бы измениться при исполнении своей кармы - но с участием огня этот процесс будет менее болезненным - т.е. те моменты, которые при отработке кармы в живую, так сказать, могли стать очень травмирующими, теперь будут проходить в подсознании меняя человека изнутри а не снаружи - как делается обычно при событийной отработке кармы.


Самолечение выполняется так:

Прикрыть глаза, расслабиться, Гассё Намерение: мысленно про себя говорим 1-3 раза "Пурпурный огонь очистки кармы"и визуализируем внутри себя этот огонь, как он горит внутри вас.. минут 10 -30.. по ходу могут всплывать конкретные ситуации и люди, вы на них сразу направляете как рейки, луч пурпурного огня и держите, пока не сгорит и вы перестанете испытывать чувства и эмоции по отношению к этой ситуации, человеку..

Ещё один вариант лечения:

" Я Призываю энергию "Пурпурным Огнем Очистки Кармы" для разрешения моей кармической ситуации(описать или представить ситуацию) или... для исцеления(очищения) кармы с человеком(ФИО )на высшее благо всех"

После работы поблагодарите Высшие Силы и всех кто помогал.

Призывайте огонь столько раз, сколько вы считаете нужным(необходимым).Не всегда с первого раза ситуация разрешается. Показателем избавление от Кармы является равнодушное отношение к той ситуации,которую вы "лечили".


ПОДГОТОВКА К НАСТРОЙКЕ


Во время настройки вы сидите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.

Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах, голове.Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения, прикосновения невидимых существ.Каждый получает различные ощущения во время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.

Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно будете принимать настройку. Просто ощущения во время настройки-это прекрасный подарок для Вас.

Желательно находится в одиночестве во время настройки, или там, где Вам не будут мешать.

Произнести


Я готов(а) В Здесь и Сейчас принять настройку
«Пурпурный Огонь Чистки Кармы» , которую мне отправила Ирина. Прошу мое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников помочь мне получить настройку полноценно и наилучшим для меня образом."


Во время приема НЕ надо думать о какой то ситуации. Постарайтесь просто расслабится. Это этап приема "Пурпурного Огня Очистки Кармы" как инструмента.

По времени это может быть от 10 до 35 минут.
По окончании Обязательно Поблагодарите Высшие Силы.

Передача настройки

Просьба к ВЯ о передачи Энергии для (имя,возраст, город).
По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и всех, кто помогал вам.


Обязательное условие энергообмена: отзыв о том, как прошла настройка.

Обратите внимание: В ДЕНЬ ПРИНЯТИЯ НАСТРОЙКИ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ МЕДИТАЦИЯМИ И СЕАНСАМИ, ЧТОБЫ НЕ СБИТЬ НАСТРОЙКУ

Передается в дар
Спасибо сказали: Ingigerda, Ivanovna, Нуми, valuha, Evgesha, zinchenko_aleks, Isorkin, arislav1, ЛЛеля, peshkichevat и ещё 13 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #149274 от Evgesha
Добрый вечер Ирина! Прошу вас передать мне настройку на энергию Пурпурный огонь чистки Кармы. Евгения,35 лет,г. Химки. Благодарю!
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #149277 от irinalip
Евгения,настройку передала, принимайте в удобное время.Во Благо!!!
Спасибо сказали: Evgesha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #149284 от nastasia
дополнительная информация - www.svetreiki.ru/archive/modules.php?mop...opic&topic=7&forum=2

(настройка довольно мощная, давно известная, на нашем портале передавалась с 2002 года. вообще если у кого-то какие-то идеи, вы заходите в архив - www.svetreiki.ru/archive/modules.php?name=Splatt_Forums там много чего интересного найдете из прошлого. ведь многие настройки, которые гуляют сейчас по интернету получены именно у нас -)))
(в меню это - МАТЕРИАЛЫ - Архив 2002-2005)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: irinalip, Нуми, valuha, Evgesha

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #149286 от irinalip
Анастасия спасибо,а ведь я тоже не знала,что это есть в Архиве :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 4 мес. назад #149288 от nastasia
там вообще кладезь знаний -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.