Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Энергия целителя Пантелеймона (настройка в ДАР)

Больше
11 года 5 мес. назад #144185 от GAVVKAPT
ЭНЕРГИЯ ЦЕЛИТЕЛЯ ПАНТЕЛЕЙМОНА

Святой великомученик и целитель Пантелеймон

основатель канала Лозенко С.


Родился Пантелеймон в конце III века в азиатском городе Никомидии в богатой и знатной семье. Тогда всеобщей верой было язычество. Но несмотря на это, мать Пантелеймона тайно исповедовала христианство и сына своего воспитывала в христианской вере.
Когда мать умерла, отец Пантелеймона стал водить его в языческий храм, а затем отдал учиться врачебному искусству. Однако юноша не забывал учение матери и всю свою жизнь бескорыстно помогал страждущим, больным, убогим и нищим. Пантелеймон посещал узников в тюрьмах, среди которых тогда было много гонимых христиан, и лечил их.
Один из христианских священников, Ермолай, заметил Пантелеймона и стал рассказывать ему о Христе. Юноша всем сердцем воспринял слова священника о том, что нет другого такого целителя, как Иисус Христос, и что даже одно призывание имени Господа может исцелить больного человека. Однажды Пантелеймон, горячо моля Спасителя, воскресил ребёнка, которого укусила ядовитая змея. После этого чуда он окрестился во имя Господа. Отец Пантелеймона, видя чудесные исцеления больных, также уверовал во Христа и принял крещение.
Святой Пантелеймон стал так знаменит, что многие искали у него помощи. Целитель не отказывал никому, совершая дела милосердия и прославляя имя Христа. Молва о милостивом враче дошла до самого императора. Тот призвал Пантелеймона, и юный врач рассказал ему о делах Христовых. Прямо на глазах у императора он исцелил одного ослабленного неподвижного человека. После чего император уговаривал Пантелеймона принести жертву идолу, но целитель отказался. И тогда жестокий правитель приказал предать его страшным пыткам. Сначала Пантелеймона бросили на растерзание диким зверям, но те стали ласкаться к нему. Затем последовал приказ повесить отрока-врача на масличном дереве, рвать его тело крючьями и жечь огнём. Но Господь, явившийся в образе священника Ермолая, сказал Пантелеймону: «Не бойся, я с тобой!» Тотчас же огонь погас, руки мучителей ослабли, а святой остался невредим. После этого разгневанный Диоклетиан приказал отсечь Пантелеймону голову, а тело сжечь. Когда святому великомученику отсекли голову, из раны потекла не кровь, а молоко. А маслина, к которой он был привязан, в момент его смерти расцвела и покрылась плодами. Тело мученика, которому на этот час не исполнилось и 25 лет, бросили в костёр, но и в огне оно осталось невредимым.
Святые мощи великомученика Пантелеймона частичками разошлись по всему христианскому миру. В день его памяти заготавливают лечебные травы и коренья. Верят, что святой угодник их освящает и даёт им целебную силу. Говорят, что Святой Пантелеймон также приходит на помощь и военным. К нему часто обращаются люди в погонах.

Техника приёма дистанционной настройки:
Вам необходимо остаться одному в тихой и спокойной обстановке, расслабиться, постараться сделать так, чтобы вас никто не побеспокоил в течение 20 минут.
Вы принимаете удобное положение, закрываете глаза и произносит аффирмацию, активирующую настройку:
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!"
Я готов(а) В Здесь и Сейчас принять настройку "Энергия целителя Пантелеймона", которую мне отправила Галина. Прошу мое Высшее Я, Вознесенных Учителей, Духовных Проводников и Наставников помочь мне получить настройку полноценно и наилучшим для меня образом."

Передача настройки
"Я есть Отец, Мать, Господь,
Я есть то что я есть!
Я есть инструмент Твоей воли!"
И просьба к ВЯ о передачи Энергии для (имя,возраст, город).

По окончанию инициации поблагодарите Высшее Я и всех, кто помогал вам.
Получив настройку "Энергия целителя Пантелеймона", вы можете лечить себя, окружающих вас людей.

Обязательное условие энергообмена: отзыв о том, как прошла настройка.

Галина
Энергии ВС
Вложения:
Спасибо сказали: Светлана, Ivanovna, Taina777, 1965, irinalip, valuha, lords, Arina777, ЛЛеля, peshkichevat и ещё 8 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #144326 от lords
Прошу настройку Энергия целителя Пантелеймона.
С благодарностью, Лариса,52 года.Дублин.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #144327 от nastasia
София не против передачи этих настроек? (я как-то слышала, что она не приветствует дальнейшие раздачи ее настроек)

и вообще это конечно очень здорово "творить" каналы на религиозной основе. но для работы с "энергией Пантелеймона" есть специфические действия именно в той традиции, откуда этот Пантелеймон взялся, а именно Православие. www.pravmir.ru/celitel-pantelejmon/

а там к нему есть молитвы специальные и прочее. и как бы я даже эту тему обсудила бы в вами, уважаемые Мастера, правильно ли это смешивать таким образом, да даже не смешивать, а замещать один ритуал из одной традиции (молитва Пантелеймону в Православии) на вот такое воззвание?
(у Софии вообще все просто довольно - настройки плодятся по всем известным личностям - заменяй только в этих текстах на нужное имя и все..)

я понимаю, есть и настройки исцеляющая сила Иисуса..или что-то в этом роде. но все-таки не стоит так увлекаться. мне так кажется

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #144330 от GAVVKAPT
София не ставит табу на передачи своих Энергий. У нее условие: получил в дар, также и передай людям.

Галина
Энергии ВС
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #144331 от GAVVKAPT
Лариса (52 года, г. Дублин) принимайте настройку Энергия целителя Пантелеймона в удобное время, во благо!

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: lords
Тема заблокирована.
Больше
11 года 5 мес. назад #144345 от lords
Сердечно благодарю за настройку!
Сразу же почувствовала покалывание в ладонях и пальцев рук.
было чувство невесомости,как будто тело парит над кроватью..
Легкое головокружение..и время от времени перед глазами возникал образ целителя

Пантелеймона..
Настройка длилась 35 минут.
Огромное Спасибо, Галина!
Вложения:
Спасибо сказали: GAVVKAPT
Тема заблокирована.