Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Lingva Reiki

Больше
11 года 7 мес. назад #135627 от Seleena
Seleena создал тему: Lingva Reiki
Ja zapisalas na nastroiku Lingva Reiki 21.07.
Ocen ocen zdui nadejus!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 7 мес. назад #135981 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Re: Lingva Reiki
Диана, вы все правильно записались в теме Lingva Reiki. Подождите ,пожалуйста, Мастер Анастасия скоро возвратиться из отпуска и передаст вам настройку.А создавать новые темы не надо. :)

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #145112 от orhideja
orhideja ответил в теме Re: Lingva Reiki
Добрый день. С благодарностью приму настройку Lingva Reiki. Наталья, 36 лет, город Оффенбург, Германия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #212743 от Rotata
Rotata ответил в теме Re: Lingva Reiki
Добрый день Оленька! .Я поняла.что Анастасия в отпуске.У меня просьба.не смогли вы бы ей передать.Я прошу у Анастасии с Благодарностью настройку Lingva Reiki. до востребования Татьяна Винген Норвегия. Я представилась Анастасии -знакомства.Чудесного вечера! :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #214462 от Vita3112
Vita3112 ответил в теме Lingva Reiki
Анастасия, добрый день, я в октябре просила настройку Лангва-рейки, но так и не дождалась ответа, подскажите вы еще даете эту настройку? С уважением, Светлана, 42 г., Омск.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 4 мес. назад #214495 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Lingva Reiki
Запись на настройку Лингва Рейки смотрите в категории НАСТРОЙКИ МАСТЕРА Н-Сяо_Лун (nastasia)

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.