Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Посвящение в Св. канал космического равновесия (гармонии)

Больше
18 года 2 мес. назад #12466 от Simon
[color=cyan:dc717cc090][b:dc717cc090]Священный канал космического равновесия[/b:dc717cc090][/color:dc717cc090]

[color=red:dc717cc090][b:dc717cc090]ВНИМАНИЕ:[/b:dc717cc090] Без посвящения в [b:dc717cc090]св. канал божественного света[/b:dc717cc090] - я не смогу вам дать настройкуна этот канал, так как, тот канал являеться базовым начальным.[/color:dc717cc090] :!:

[b:dc717cc090]ОПИСАНИЕ:[/b:dc717cc090]

(несущий универсальный канал восстановления и нормализации энергетического поля, после энергочисток, выгонки энергосущностей, повышения энерготонуса)

Данный канал - это второй канал, из блока частот Сотворения вселенной, на этом сайте я выложу часть частот этого блока для всеобщего безвозмездного пользования :) .

примичание:
Название каналов из блока частот Сотворения вселенной, это не :!: пафос :!: , это названия данные мне моими проводниками при получении энергий.

[color=blue:dc717cc090]Настройка на этот канал будет производиться по субботам в 20:00 по московскому времени.
Для тех кто живет в других часовых поясах, пишите заявку и так же посвящайтесь в канал... на следующий день в воскресенье. Ведь для энергии время и место по сути не имеют значения.[/color:dc717cc090]

P.S.
так как в обычной мирской жизни полно работы, и сил хватает на выходные, увы такова наша грешная жизнь, увы далеко не небесная :lol:

[color=red:dc717cc090]Специфика канала:[/color:dc717cc090] наполнение чистой энергией, нормализация энергетического баланса, восстановления, энергопробоев, энергослоев кокона, восстановление и коррекция энергетики после изгнания и уничтожения сущностей, родовых проклятий, сильных порч - завязанных на энергии смерти.

Для наработки его хорошо открывать сразу после св. канала божественного света.

[color=red:dc717cc090]Мыслеобраз: [/color:dc717cc090] поток белой энергии, напоминающей молочный поток исходящей от серебряного инкрустированного Грааля (кубка), находящегося над головой. Энергия ниспадает на человека, заставляет его кокон светиться серебристым светом и мягко обтекает, плавно переходя в яркий белый поток, ниспадающий сверху в низ, заполняя тело и кокон.

[color=red:dc717cc090]Ощущение:[/color:dc717cc090] Наполнение энергией, затягивание энергопробоев, нормализация работы чакр, соответствующие ощущения в чакрах, от тепла, до холода и нагрева тела. Ощущения различны в зависимости от степени повреждения энергослоев. С каждым канал работает по своему.

Влюбом случае это универсальный канал жизненной энергии, негатива от него я еще ни у кого не видел.


Для посвящения в канал нужно сказать:
Я... имя___... готов(а) получить посвящение от брата Симона в священный канал космического равновесия.

процедура все та же при получении настройки как и с первым св. каналом божественного света.

Друзья просьба описывать ваши ощущения при посвящении как позитивные так и негативные. Мне это важно для моих иследований. Я вседа открыт для диалога.

Будут личные вопросы, вопросы обмена энергиями, пишите на мыло, обязательно отвечу, но со временем))) simon.s@bk.ru

с уважением и пожеланиями добра, Мира и любви
Simon.

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12492 от
Я могу получить эту настройку. Божественный свет получила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12509 от
Здравствуйте Симон! Прошу настройку на Священный канал космического равновесия ! Обещаю пройти эту настройку после настройки на канал Божественного света
С Любовью и благодарностью Натали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #12546 от Anonymous
Дорогой Симон! Просим присоединить нас в субботу к настройке на Священный Канал космического равновесия! С огромной признательностью и любовью Марина,Владимир,г.Каунас,Литва.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12576 от
Здравствуй Симон!Прошу настройку на Священный Канал Космического Равновесия в субботу в 20.00 по мос.С уважением Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 2 мес. назад #12583 от Murzik
Здравствуй Симон!!!
Прошу настройку на Священный Канал Космического Равновесия. С уважением :D

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.