Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Посвящение в Священный канал божественного света

Больше
18 года 2 мес. назад #12311 от Simon
Друзья, в Мире очень много зла, порой оно вездесуще. Тьма разумна и проявляется в различных обликах, чтобы помешать нашему дальнейшему духовному развитию и стремлению к свету - прародителю наших бессмертных душ. Так вот я выкладываю ряд частот, которые помогут вам избавиться от негатива, и восстановить духовный баланс и произвести глубокую энерго чистку.

Сначала выкладываю первую частоту, со временем вылажу все остальные настройки на частоты.


Чтобы получить настройку на частоту достаточно просто сказать:
Я готов(а) принять настройку на [color=blue:2d479df3a3][b:2d479df3a3]"Священный канал божественного света"[/b:2d479df3a3][/color:2d479df3a3], в сознании представляя мыслеобраз яркого звездного неба, обращаясь к силе мироздания.

Краткое описание частоты:

Специфика канала:
наполнение чистой энергией, запуск чакр, разного спектра воздействия на физику и энергетику. Как лечебный мягкий, очищающий на уровне энергетики, канал вывода сущностей, раздражает их и заставляет отсоединиться от жертвы, успокаивает и умиротворяет, удаляет путем растворения темную энергию, корректирует карму. Канал сильный, высокоинтеллектуальный. Умиротворяет, улучшает настроение, помогает сбросить негатив прошедшего дня.

Воздействие канала, снимает, так называемые: сглазы, порчи, колдовство – т.е. различное негативное воздействие на энергетику и физику человека.

Настройку желательно принимать стоя с закрытыми глазами под приятную успокаивающую музыку, если тяжело физически, то принимайте лежа или сидя, но глаза не открывать.

Настройка проходит от 10 минут до 2 часов все от сложности ситуации и объема работы по чистке кокона (энергополя). Иногда возникает ощущения (не у всех) опьянения, но оно быстро проходит. Могут возникать зрительные эффекты и мыслеобразы в сознании у всех они различны. Канал противопоказан лицам, практикующим черной магией, работающим с некро энергиями итд.


Желаю Вам всех благ, добра, света и любви
С уважением,
Simon.

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Спасибо сказали: Нуми, valuha
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12323 от
Здравствуйте, Симон.
Спросила у рейки, нужна ли мне эта настройка. Получила ответ, что нужна.
Поэтому, прошу Вас дайте мне эту настройку.
Посылаю Вам рейки на благоаолучие.
С уважением, Тамара.
Тема заблокирована.
Больше
18 года 2 мес. назад #12345 от Simon
ОК!
лови :wink:

Самая маленькая искра во тьме, способна осветить галактику. Зажечь вновь огонь света в душах людей.
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12349 от
Симон такая настройка и мне не помежала бы. Так как снятие порчи и всего остального моя работа. Посылаю тебе рэйки на удачу, счастья и любовь.
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #12350 от
Здравствуйте, Симон
Прошу эту настройку.Мне она нужна.
Заранее спасибо
С Уважением Костя
Тема заблокирована.
Больше
18 года 2 мес. назад #12354 от marina8
marina8 ответил в теме Посвящение у Симон
Доброго времени суток, Симон! Очень просим у Вас эту настройку на Священный Канал Божественного Света! Марина и Владимир,г.Каунас,Литва. :D Огромная благодарность Вам за такую настройку, это жизненно необходимые энергии, очень ждем! :roll:
Тема заблокирована.