Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

RE: Бесплатная настройка Медитация

Больше
12 года 11 мес. назад - 12 года 6 мес. назад #103298 от chandradev

Радости всем вам и любви! Предлагаю бесплатную настройку Медитация. Настройка позволит вам легче входить в состояние НЕ-УМА, наблюдать происходящие процессы во время практики медитации, останавливать внутренний диалог и находится в состоянии НЕ-ДЕЛАНИЯ. Подходит и для начинающих медитаторов и для практикующих. Для получения настройки вам необходимо написать ваши данные (космокод): имя, место проживания, возраст. После моего подтверждения в указанное мной или вами время примите удобную позу желательно полу лотос или лотос или лежа,сидя, не перекрещивая руки и ноги. Руки на коленях или в гасё. Мысленно произнесите: Я принимаю настройку Медитация от Свами Чандрадэва. И принимайте настройку 10-20 минут или до состояния завершенности. Ом
Вложения:
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад пользователем Зарина.
Спасибо сказали: arroyyo, Светлана, mira27, Taina777, avatar, ВЛАДуМИРОМ, GAVVKAPT, fgt65, Georgii, NValeryi и ещё 14 человек сказали спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103305 от Мокуша
chandradev, здравствуйте! Прошу настройку Медитация. С уважением, Елена, 44, г.Сумы, Украина. Спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103306 от Мокуша
До востребования. :)
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103310 от chandradev
Здравствуйте Елена, 44, г.Сумы, Украина. Завтра в 22.00 мск. принимайте настройку. Потом отпишите ощущения. Ом
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103311 от Мокуша
Хорошо. Отпишусь обязательно. Спасибо.
Тема заблокирована.
Больше
12 года 11 мес. назад #103319 от AlexAkademic
Меня зовут Александр я из г.Кирова мне 41 год прошу вас сделать бесплатные настройки медатации. С уважением к вам Александр
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira