ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса

Круги Рэйки в Москве

Больше
30 нояб 2009 21:50 #1 от Reddakinja
Reddakinja создал тему: Круги Рэйки в Москве
Всем добрый день!
Мы собираем круги раз в неделю, примем желающих с удовольствием. Круги бесплатные, мы оплачиваем только аренду помещения.
Желающие могут получить у меня адрес и телефон для связи.:)
Тема заблокирована.
Больше
30 нояб 2009 22:08 #2 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Круги Рэйки в Москве
будет здорово, если Вы присоединитесь к работе в Рейки-клинике -)
это тоже бесплатно и приносит пользу людям.
Тема заблокирована.
Больше
30 нояб 2009 22:25 #3 от Reddakinja
Reddakinja ответил в теме RE: Круги Рэйки в Москве
То есть- раз круги бесплатно, то и в клинике бесплатно? Интересно:laugh:
Тема заблокирована.
Больше
30 нояб 2009 22:43 #4 от nastasia
нет, в клинике здесь помогают людям по их просьбам бесплатно -)))
Тема заблокирована.
Больше
30 нояб 2009 22:48 #5 от Reddakinja
Я это делаю систематически, ОЧНО, раз в неделю, и трачу на это 4! часа своего личного времени (16 часов в месяц, то есть 2 рабочих дня). И общаюсь с людьми, отвечая на их вопросы.
А в интернет сообщениях они даже не пишут контактов, не пишут- что происходит, как идет процесс- разве это нормально? Разве это можно считать помощью?
Я предпочитаю реальную работу, добро пожаловать
Тема заблокирована.
Больше
30 нояб 2009 23:02 #6 от nastasia
конечно можно. 10-летний опыт работы нашей "клиники" это доказывает (клиника в кавычках - потому что это конечно форум)
пользователи пишут и имена и города и подчас и результат или ощущения - в зависимости от возможностей.

просто вы вот тоже... зайдете, один постик напишите с объявлением, свой сайт попиарите и адье.
Тема заблокирована.
Больше
30 нояб 2009 23:07 #7 от Reddakinja
Отличный вы мне нарисовали проектик)) Зачем тогда приглашали на сайт ? Чтобы было кому в "клинике" работать? :laugh:
Я буддистка, и уверена, что нарушение законов энергообмена, а также вмешательство в чужую карму даром не проходит)))
И мой 20-летний опыт работы с пациентами меня в этом убеждает все больше и больше. А вас?
Тема заблокирована.
Больше
01 дек 2009 11:27 - 03 дек 2009 13:56 #8 от nastasia
странные люди буддисты мне попадаются -)))) один пытается с квартирой обобрать, вы вот злитесь отчего-то.

если конкретно... я вас лично не знаю и по-моему лично не приглашала -) размещая здесь объявления вы подписываетесь на то, что помогаете в клинике - это записано в правилах вообще при регистрации. откуда у вас тогда такое пренебрежительное отношение к помощи в клинике - не понятно. и от чего вы так возмущаетесь на меня - тоже мне не понятно.

те пользователи, которые регистрируются здесь - ставят галочку - что они прочитали правила и согласны. а на деле - зарегистрировались, порекламировали себя, потребили настроек бесплатных, и убежали -) (ну или вот еще в форумах на невинное замечание позлиться)

где вмешательство в чужую карму? если человек пришел и попросил о помощи? что лично пришел, что в форуме написал.

меня как раз мой опыт (я моложе, ага**) не убеждает про карму -) мне больше нравится про внешнее=внутреннему, и про вещие силы. а кармы, буддизм и прочее... это не мое. я больше к славянским течениям тяготею. по происхождению и по месту обитания и по исторической принадлежности согласно исследованиям "новой хронологии".

**upd.
оказывается не сильно. и 20 лет - о какой практике вы говорите? если вы - Светлана, то вообще В/О вы получили только в 1992г, а всеми восточными практиками занимаетесь с 2003 года. я же вам писала не о своем 10-летнем опыте, а об опыте сайта. а поскольку я его делаю все эти годы, то и довольно обширно наблюдаю. так что не вижу причины вообще чем-то мериться.

upd2. я вспомнила, почему вы могли написать, что я вас пригласила. мне много писем приходит, уж извините. не сразу вас вспомнила.
действительно, вы САМИ написали на адрес СветРейки письмо с вопросом - а как бы вы могли продвигаться с помощью СветРейки. И я вам ответила - форум, клиника или за деньги.
за деньги вы видимо пожалели, зато решили сразу черным пиаром.
Последнее редактирование: 03 дек 2009 13:56 пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
Больше
02 дек 2009 03:02 #9 от StaticSpin
StaticSpin ответил в теме RE: Круги Рэйки в Москве
Девушки ну не ссорьтесь:) Любовь и Благодарность:)
А теперь вместе мысленно взялись за руки и посмеялись, над собой в первую очередь:)
Смех лучшее лекарство от всех недугов:) Ну и конечно спасибо маме Рейки!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.058 секунд