ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

СЕМИНАР традиционное Reiki

Больше
17 авг 2005 15:51 #1 от Anonymous
Anonymous создал тему: СЕМИНАР традиционное Reiki
Приглашаю на семинары 1, 2 ступени Reiki на сентябрь Запись по телефону 116-ХХХХ в москва и мобильный 8-916-ХХХХ

==исправлено модератором

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 авг 2005 21:53 #2 от Anastasia-admin
Anastasia-admin ответил в теме СЕМИНАР традиционное Reiki
см внизу страницы:

Публикация объявлений, рекламирующих платные услуги, возможна только с согласования опять же администратора.

• Ljudmila
  • Ljudmila аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 нояб 2005 14:46 #3 от Ljudmila
Ljudmila ответил в теме СЕМИНАР традиционное Reiki
[quote:7bbb7a53f8="LYDA5"]Приглашаю на семинары 1, 2 ступени Reiki Запись по телефону 116-ХХХХ в москве и мобильный 8-916-ХХХХ[/quote:7bbb7a53f8]

==исправлено модератором

Больше
13 нояб 2005 19:54 #4 от nastasia
nastasia ответил в теме СЕМИНАР традиционное Reiki
да ну... никто не смотрит -) хотят использовать как рекламную площадку, а взамен ничего не предлагают.

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
15 нояб 2005 10:34 #5 от Anonymous
Anonymous ответил в теме СЕМИНАР традиционное Reiki
[quote:3be188b5ce="nastasia"]да ну... никто не смотрит -) хотят использовать как рекламную площадку, а взамен ничего не предлагают.[/quote:3be188b5ce]

А может это идет возврат? Ведь Надежда на многих сайтах дает рекламу этого сайта,а взамен за рекламу на своем сайте требует 200-500 долларов. Подумай хорошо об этом.

Больше
15 нояб 2005 10:45 #6 от nastasia
[b:9850221658]Tref[/b:9850221658], где это тут требовали 500 долл?

и потом не путай плз две вещи - платные семинары и бесплатный ресурс.
разные вещи сравниваешь.

прежде чем советовать кому-то думать - неплохо подумать самому.

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
15 нояб 2005 13:12 #7 от Anonymous
Anonymous ответил в теме СЕМИНАР традиционное Reiki
Была тут тема,которую якобы по ошибке стерли.В ней Надежда и называла сумму 200-500 долларов.

LYDA5 писал(а):
Приглашаю на семинары 1, 2 ступени Reiki Запись по телефону 116-ХХХХ в москве и мобильный 8-916-ХХХХ
Я что-то не вижу чтобы здесь было написано что семинары платные.

Больше
15 нояб 2005 18:39 #8 от nastasia
1. не якобы - а по ошибке и стерлА (я) и с ней еще много других тем удалилось (есть в этом движке форума такая функция, которая "чистит" форум, вот она и "почистила", к сож. не сразу я разобралась в чем дело).
2. сумма тогда высчитывалась из примерных доходов с феста

если не платные - об этом надо писать в явном виде. не вижу смысла этого скрывать. (дабы не возникало...)

на этом предлагаю остановить начинающийся бесполезный флуд.

==== продолжение дискуссии (уже на несколько другую тему) перенесено в новую тему: www.lightplanet.org/modules.php?name=For...opic&p=8168#8168 =======

Время создания страницы: 0.073 секунд