Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Christic Force KРИСТИК ФОРС (Для мастеров рейки)

Больше
16 года 2 мес. назад #88652 от frolik
СИЛА CHRISTIC Initiation® - собственность Armand-Manuel Ratundu © 2006-2007
Все права защищены.
СИЛА CHRISTIC Initiation® - свободная духовная система, предназначенная для духовного развития и работ attunements сделай сам основание, абсолютно свободное от любого владельца или любой зарядки. Любого требуя этого attunement, заряжая или симулируя деньги для этого attunement будут считать в нарушении системы духовной целью, не больше часть системы или представляющий СИЛУ CHRISTIC Initiation® или цели основателя.
СИЛА CHRISTIC Initiation® это не предназначено, чтобы заменить любое лечение или лечение и создало в духовных целях.

Эта 2-ая версия СИЛЫ CHRISTIC Руководство Initiation® - последнее современное, доступный с марта 2007.

Christic Force
KРИСТИК ФОРС

Инициация от Арманда

Любой, кто желает быть настроенным, должен попросить от имени Арманда на-стройку (инициацию) и настройка начнется автоматически:
“Я готов и прошу передать мне настройку (инициацию) KРИСТИК ФОРС от Арманда, по-ка я полностью не буду настроен”
Принимается настройка 5 дней подряд не менее 30 минут.

Усиление настройки (прочистка канала)
Для усиления настройки (для прочистки канала) проводим настройку снова точно также (с такой же формулировкой как и инициация первый раз)

Как передавать настройки самому
Настройки делаются примерно так:
“Я прошу, чтобы Исток и мое Высшее Я полностью настроили …(имя человека) в KРИСТИК ФОРС наиболее удобным для него/нее образом ”.
Принимающий говорит:
"Я готов(а) принять настройку KРИСТИК ФОРС от .... здесь и сейчас"
И принимает настройку 5 дней подряд.

КАК РАБОТАТЬ С ЭНЕРГИЯМИ
KРИСТИК ФОРС (СИЛА ХРИСТА) – проявление Бога, всегда в движении, оживляет все Создание.
Программируйте и давайте задания KРИСТИК ФОРС, чтобы воздействовать на что либо как Вы желаете. Вы можете использовать эту силу на клеточном уровне, молекулярном, атомном или податомном уровне и квантовом уровне.
Квантовые Частицы - наименьшие частицы, которые являются основанием каждой энер-гии. Каждое вещество Вселенной (энергия или материя) составлено из квантовых частиц, и является Божественной. Концентрация KРИСТИК ФОРС на квантовых частицах увеличи-вают их духовное существование и вибрации.
Концентрируте KРИСТИК ФОРС в квантовых частицах нашей Солнечной Системы, в Солнце, в планетах…

Вы можете также использовать излучающее ядро KРИСТИК ФОРС, что бы связаться с KРИСТИК ФОРС или послать KРИСТИК ФОРС во все области, которые желаете.
Усиление Силы KРИСТИК через Центральное Солнце КОСОО
Предполагается, что Вы уже настроены в КОСОО системы СОКАИСИ. КОСОО также из-вестен как ‘Черное Солнце’ т.е. Духовное Солнце, не физическое. Черная эмиссия Солнца невидима для наших физических глаз, потому что его эмиссия является исключительно духовной. У каждой галактики есть свое собственное Черное Солнце и у Вселенной есть Черное Солнце. Очень немногие знали, что Черное Солнце или Центральное Солнце дей-ствуют как духовная линза или усилитель для более высоких энергий. - одна из них.
Чтобы использовать это, Вы только должны направить KРИСТИК ФОРС к Центральному Солнцу и определить коэффициент усиления и программу для КОСОО, чтобы послать увеличенную KРИСТИК ФОРС в цель куда нужно.
Удивительный метод! Экспериментируйте и используйте этот метод от микро до макро-уровней и от духовного до физического уровня, и на всех Ваших проектах.

www.sokaisi.ro/Christic%20Force_files/CH...ON%20Manual%20V2.doc

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Спасибо сказали: angelina, Sergey2222, tatka

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88653 от ART
:D :D :D :D Наталья, спасибо тебе за перевод!
Самонастройки- Супер!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.