Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Бело - Золотой Поток

Больше
16 года 2 мес. назад #88240 от ART
ART создал тему: Бело - Золотой Поток
[color=orange:fbfa98664d][b:fbfa98664d][size=18:fbfa98664d]Бело - Золотой Поток[/size:fbfa98664d][/b:fbfa98664d][/color:fbfa98664d]

[b:fbfa98664d]Чтобы принять настройку, достаточно просто сесть удобно и расслабиться.

Затем сказать: "Я готов и принимаю настройку на энергию Бело - Золотой Поток."

Энергия хорошо чистит ауру и наполняет ее чистой энергией.[/b:fbfa98664d]





[color=darkblue:fbfa98664d][b:fbfa98664d]После настройки не забывайте писать свои ощущения в этой теме.[/b:fbfa98664d][/color:fbfa98664d]

[img:fbfa98664d] reiki.do.am/_fr/1/2199524.jpg [/img:fbfa98664d]
Спасибо сказали: Елена В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #88264 от
ответил в теме Бело - Золотой Поток
Настройка-супер,энергия шла около 30 минут.Ощущения были очень приятными,нежное покалывание в руках,тепло по телу и энергия-сама по себе очень лёгкая и приятная.Спасибо и Рейки Вам!!! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #92719 от
ответил в теме Бело - Золотой Поток
Прошу дать настройку на Бело - Золотой Поток.
Всех благ Вам, Diana

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 3 мес. назад #93124 от Мишутка
ART, спасибо за настройку :D

Ощущения появились не сразу. Первые минут 5 ничего не было. Я немного расстроилась и села опять за компьютер. Вскоре появились легкие вибрации в руках, потом и в ногах. Ощущения не очень сильные, но заметные. Длилось тоже пол часа.

Спасибо еще раз :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93585 от Элоинда
Благодарю за настройку, ART! С первых минут ощущения покалывания в кистях рук и ступнях, которое постепенно распространилось по голеням вверх до Муладхара-чакры, состояние легкого парения. Делала перед сном. Так и заснула. Просыпалась посреди ночи несколько раз с чувством приятной радости. Рэйки Вам на все Ваши благие дела! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 11 мес. назад #98501 от marika
Доброго времени суток! Энергия чудесная!!!После призыва сильно заработал сердечный центр, тело несколько минут даже раскачивалось в такт ударам, давление и заложенность ушей, что является для меня показателем работы с аурой. Образы в белых одеяниях, женские руки передо мной.Сильно и часто зевала, раза 3-4 вздрогнула всем телом.Потрясающий нежный сиреневый цвет.Энергия в руках и ногах, особенно сильно чувствовались колени: вокруг них образовалась плотная воздушная подушка .Просидела около 35 минут, но и после этого - ощущение уплотнения поля.Сердечно благодарю Вас, АРТ,за настройку!Да сопутствует Вам удача во всем!!!Марина, г. Москва.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.