Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Кристаллическая матрица Живой воды

  • Ivanovna
  • Автор темы
  • Не в сети
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
10 года 7 мес. назад #202120 от Ivanovna
Кристаллическая матрица Живой воды



Основатель: Хари Андри Винарсо, 2010 г.



Вода является основным проводником божественной энергии в космосе.

Вода является основной системой поддержки всего, что существует в космическом океане.

Кристаллическая Матрица Живой воды восстанавливает и балансирует водные пути по всему телу, чакры, железы и органы, заякоривая на Земле божественные энергии от источника.

Это принесет больше божественной любви, Божественного света и силы.

Настройка способствует переходу сознания на более высокий уровень для всего человечества на земле.

Эта система является самонастройкой и используется только для контактного исцеления: для себя – достаточно положить руки на бедра или чакру сердца, при лечении других – положить руки на плечи пациента.

Благословление воды:

1. Возьмите в руки стакан воды.

2. Мысленно скажите: "Кристаллическая Матрица живой воды.Спасибо! "

3. Подождите 5 минут, процесс завершен.

Получение самонастройки:

1. Примите удобное положение. Расслабьтесь и сделайте глубокий вдох.

2. Обратитесь к своему Высшему Я: "Я прошу мое ВЯ принять настройку Кристаллическая Матрица Живой воды из Источника, отправленная Хари Андри Винарсо. Спасибо!"

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: хризантема, 1965, irinalip, valuha, Ученица, Викторовна, Brilliant, Sun Hand, Елена В., E@Lena и ещё 3 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #226801 от ЭЛb

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #257902 от E@Lena
Благодарю!

Силу получают посмевшие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #291138 от шупик
Благодарю!!!!!!!!!! Мне очень понравилась эта Самонастройка!!!!!Всем здоровья! Пейте водичку! Наполняйтесь Божественной Благодатью!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.