Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Настройка Полномочие Изобилия

Больше
11 года 2 дн. назад - 11 года 2 дн. назад #172836 от Nadya75
Полномочие Изобилия

Основатель - Стефани Брэйл

Настройка Полномочие Изобилия является простой системой энергетического исцеления, чтобы открыть получателя для проникновения потока изобилия. Настройка работает в направлении деликатного снятия блоков и подсознательного сопротивления личности изобилию и благосостоянию в собственной жизни.

Иногда, когда человек испытывает финансовые затруднения, проблема не в том, что он не способен или не обладает какими-либо талантами. Он может даже пытаться мыслить позитивно или подтверждать своё благосостояние с помощью практики.


Однако сумма положительных мыслей и аффирмаций не будет работать, если человек глубоко внутри считает, что он не должен быть счастлив. Мы часто получаем подобные чувства, если выросли в неблагополучных семьях, а также из прошлых жизней.

Данная настройка не будет мгновенно решать финансовые проблемы, но позволит получателю сделать лучший выбор и продвинуться вперёд, чтобы увеличилось благосостояние в его жизни. Чем больше блоков имеет человек, тем больше времени займёт данный процесс. Но главное - не сдаваться, использовать энергию! Она всё изменит!



Как получить настройку.

Вы можете самостоятельно настроиться на энергию Полномочие Изобилия. Настройка может быть направлена через расстояние и время, так что Вы сможете получить эту настройку тогда, когда будете готовы принять её.
Чтобы получить настройку, выделите приблизительно 30-45 минут для медитации. Во время настройки желательно находиться в одиночестве -там, где Вам никто и ничто не помешает

Сядьте поудобнее, закройте глаза и проведите сеанс релаксации сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов.
Руки : положите ладонями вверх

Далее произнесите следующую установку:

«Архангел Михаил, пожалуйста, настрой меня на энергию Полномочие Изобилия. Я готов/а принять эту настройку прямо сейчас».

Затем мысленно повторите:

«Я принимаю настройку на Полномочие Изобилия СЕЙЧАС».
После этого начинается поток энергии.


По окончании настройки поблагодарите Высшие Силы Архангела Михаила.

Рекомендуется пить воду после настройки, чтобы урегулировать энергии и восстановить водный баланс.

Пожалуйста, поделитесь как прошла настройка!
Последнее редактирование: 11 года 2 дн. назад пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.