Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ

Больше
11 года 7 мес. назад #141126 от GAVVKAPT
GAVVKAPT создал тему: ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ
ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 25.08.12.

Приветствую Вас, Любимые Друзья на Планете Возрождения Энергии Любви! Я Есть Мираэль, Мастер Творческих Сил. Как прекрасно ощущать Дух Единства, Семьи и Дома и быть вместе, в едином порыве сотворять новые, осознанные Реальности Света! Мы всегда вместе, всегда с Вами. И это есть Истинно так.

На момент Сейчас Мы поговорим об одной из Божественных Уникальных и Совершенных Энергий – об Энергии Изобилия.

Итак, Энергия Изобилия – это Изумрудно-Зеленая Энергия, — один из Божественных проявлений этого Луча.

Энергия Изобилия — это Божественная Энергия, «дети» которой это:

- здоровье. Это богатство, не правда ли? Здоровье – это проявление самодостаточной и совершенной личности. Здоровье – совокупность Энергий, способных создавать Благо. Если нет здоровья, значит, Ваши силы заблокированы, потому как Вы нарушаете законы Гармонии Сущего (либо нарушали в прошлых жизнях, если у Вас заболевания тянутся с рождения);

- изобилие природы (плоды и т.д.), всё что вырастает и появляется вновь. Энергия Изобилия проявляется в бесконечности, если чтут Её законы и порядок Её воплощения. Энергия Изобилия всегда умножается и дарит Благо всем – это Благо Служения. Например, яблоня дарит плоды и одновременно в ней есть потенциал Возрождения – семечки. Всё, что само не умножается, является созданным для кратковременного удовлетворения эго;

- профессия, Предназначение. Это способ, через который Вы проявляете Энергию Процветания для себя, всего Человечества и Планеты;

- деньги и аналоги денег. Об Энергии Денег Мы поговорим чуть позже в одном из Наших последующих посланий;

- мир вещей. Это материализованные фантазии, которые были созданы Энергией Воображения, замысла и творческого Воплощения. Мир вещей – это то, как Вы видите свой Мир, как Вы чувствуете и осознаете Его;

- жилище. Ваш дом, жилище – это Зеркало Вашей Любви к себе. Насколько Вы принимаете и любите себя, настолько Ваше жилище отображает это Состояние. Порядок и достаток в доме, красота, изящество, уют, забота, энергетика – это Ваше Внешнее, Защитное Тело!

- взаимоотношения с другими людьми — Друзьями и Родными — это тоже аспект Энергии Изобилия. Психологическая и материальная помощь, поддержка, обмен Энергиями, Опытом, Знаниями – всё это составляет Богатство Человека. Чем больше Друзей и Родных, тем больше качеств Духа развивает в себе Человек, тем Он более проявлен, тем Его внутренний Мир объемнее и разнообразнее.

Энергия Изобилия состоит из двух аспектов, полярных друг другу. Например, Энергия Любви состоит из Инь и Ян (Женственности-Мужественности). Энергия же Изобилия состоит из пассивности (Образа желаемого) и активности (материализации Желаемого).

Энергия Изобилия — это многомерная Энергия Нейтрального Характера. В руках Человека, в зависимости от Его Выбора, Она может быть:

- пассивной, когда эту Энергию не любят, отрицают, считают греховной, нечистой, грязной (аналогия с сексом и отношению к нему). Это одна из крайностей — игнорирование Энергии Изобилия. Тогда Её просто не будет в биополе данного Человека. Она не может функционировать без Любви, Чистой Любви и Сотворчества с Человеком…

- активной — это другая крайность отношения Человека к Богине Изобилия… Это означает следующее — Ей поклоняются как Идолу, Человек становится фанатиком денег и вещей… И подключается к Эгрегору Материальности, питая астрал своей энергией.

Истина, Возлюбленные Друзья, посередине… В Равновесии Пассивности – Духовного Помысла и Активности – Материального проявления.

Можно уравновесить в себе эту Энергию (актив и пассив), не уделяя Ей ВСЁ время, внимание и мысли, но и Любя всем Сердцем Эту Энергию. И тогда Энергия Изобилия становится Другом и Помощником, Бесконечным и разнообразным Источником БОГатства.

После равновесия актива-пассива и Намерения Энергия Изобилия входит в биополе Человека, притягивая в Его Жизнь нужных ему «детей». Эта Энергия, как Джинн из сказки, исполнит ВСЁ, что Человек будет намеревать с Любовью и Осознанностью совместно с Высшим Я.

Главное — ПРИНЯТЬ ЭТУ ЭНЕРГИЮ: процент принятой Энергии в себя, принятой с Любовью, привлечет к себе Материализацию Изобилия в реальную Жизнь.

Энергия Изобилия плотно сотрудничает с Энергией Концентрации – другим атрибутом Зеленого луча. Это очень важно. Концентрация на Любви в Сердце, Намерении и Знании о том, что всё
случится во всей уместности, привлекают Энергию в Человека, увеличивая процент Свечения биополя Зеленым Сиянием Изобилия. Бог — атство (духовность, Состояние) притягивает Богатство
(материализацию Любви).

4 универсальных шага для Привлечения Энергии Изобилия в свое биополе :

- ПРИНЯТЬ как Дар эту Энергию с Любовью, вдохнуть в себя эту Изумрудно-Зеленую Энергию;

- Наблюдать Её в себе;

- Осознать Намерение (Ваш Замысел) и концентрироваться на нем;

- Действие в синхронистичный момент.

Для того чтобы привлечь Энергию Изобилия нужно поставить ЦЕЛЬ – для чего Вам нужна эта Энергия? Для личного обогащения? Тогда Энергия не узрит Вас в этих низких эгоических вибрациях либо в Вашу жизнь придут деньги, но будут проблемы в других областях Бытия (в здоровье, во взаимоотношениях с близкими и т.д.). Потому как Энергии Изобилия нужна Свобода, а не заточение Её в эгоической темнице желаний.

Итак, в Эпоху Новой Эры Энергию Изобилия привлекает:

- Любовь к Жизни, принятие Бытия и осознанности ценности своего Воплощения;

- Энергия Изобилия магнетически притягивается к людям, ведущим Здоровый Образ Жизни, ведь умножение Здоровья, Красоты и Долголетия – это один из Ликов данной Энергии. Следите за Здоровьем – проявлением Вашего Богатства!

- Любовь к Природе, Планете, Человечеству;

- Энергия Веры;

- Раскрытие Энергии Творчества. Желание Служения во Благо. Применение всех своих способностей в Жизни;

- Равновесие Мужественности-Женственности в себе. Принятие всех Мужчин и Женщин. Гармония Энергии Любви, Раскрытие Сердца для всего Сущего;

- Постоянное расширение Мировоззрения;

- Позитивный настрой, Состояние Счастья и Радости;

- Постоянное получение удовольствия от всего, что Вы делаете во Благо;

- Мантры, аффирмации, намерения. Озвучивание вслух своих желаний, с добавлением «если это уместно для меня»;

- Очистите карму, имеющую отношение к Энергии Изобилия. Отдайте долги, перестаньте осуждать Ваших должников, наладьте с ними отношения. Помогайте близким материально, если у Вас есть такая возможность: отдавайте от достатка, а не последнее! Станьте участником благотворительной акции (если Сейчас это Вам не по силу, то участвуйте в мероприятиях, связанной с экологией — очисткой вод, лесов и т.д.);

- Очистите Ментальное Тело от убеждений, что «деньги – это грязно, зло» и т.д. или «деньги могут всё, счастье в деньгах» и т.д. Не унижайте и не возвышайте Энергию Изобилия. Это нейтральная, но Разумная Энергия, которая сотрудничает с Вашими желаниями и системой ценностей;

- Очистите Эмоциональное Тело от зависти к обеспеченным людям, от негатива, агрессии, направленным к тем, кто достиг успеха. Искренно порадуйтесь за ближнего, у которого получилось успешно сотрудничать с Энергией Изобилия;

- Научитесь БЛАГОДАРИТЬ Энергию Изобилия ежедневно. Она проявляется у каждого и каждый день. И отражается во многом: в улыбке прохожего, в полученном синхронистичном Знании, Вдохновении на нечто Новое, в поездке с Друзьями, в общении с Природой и т.д. Энергия Изобилия магнетически притягивается к благодарным позитивным людям.

Итак, Энергия Изобилия гармонично связана с Состоянием Человека, Его вибрациями и уровнем Осознанности. Эта Энергия может быть Целостной, Всепроникающей и Объединяющей всё в Единство.

Если Вы хотите богатства только для себя, то Вы, тем самым, закрываете свои энергоцентры для Энергии Изобилия. Вы отвергаете Закон Единства со всем сущим. Вы, конечно, можете что-то заработать, но эгоические мотивы кармически обусловлены. Включается закон Компенсации: получая нечто выраженное в материальном плане (если Вы настроены только потребительски), Вы теряете в духовном: портятся отношения с близкими, нарушается здоровье и т.д. Второй же стороной Закона Компенсации является следующее: если Вы сотворяете Миссию во Благо Человечества и Планеты, отдаете десятую часть прибыли ближним и нуждающимся, то Энергия Изобилия входит в Ваши энергоинформационные каналы и наступает момент Магнетизма – привлечение подобного по вибрациям. По Закону Компенсации все аспекты Изобилия начинают заполняться. Ваш заработок, таким образом, желательно должен быть связан с Благой Чистой Миссией.

Неуместные, неодобренные Сердцем долги, кредиты закрывают Ваши энергоканалы. Долг означает, что Энергии Изобилия в Вас недостаточно, Вы стараетесь за счет других, войдя в Кармическое пространство, обрести достаток. Долг означает, что в Вас не циркулирует Энергия Изобилия. Вы не можете сами аккумулировать эту Энергию. Поэтому в этом случае Вы можете пересмотреть свою систему ценностей, улучшить Ваши взаимоотношения с ближними, определить свою Миссию и направить Её во Благо. И Вы станете свободным проводником Энергии Изобилия!

Если клетка организма отделяется от взаимодействия со всем Телом, то что произойдет? Она станет саморазрушающейся и уничтожающей другие клетки. Причина рака – нарушение Единства и Взаимопомощи.

Освободите Энергию Изобилия и пожелайте всем всего того, что есть у Вас! Энергия Изобилия носит и психологический характер: это и доброе слово и искренняя поддержка, теплое объятие.

Будьте счастливы, Дорогие Друзья! Всё в Ваших руках! Мечтайте, создавайте, творите!

Всегда с вами, Мираэль.

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: Светлана, Ivanovna, хризантема, amaskaleva, irinalip, Нуми, valuha, Велена, Seleena, ЛЛеля и ещё 10 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #203053 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ
Изобилие здесь и сейчас

«Сие сказал Я вам, да радость Моя в вас пребудет и радость ваша будет совершенна».
Евангелие от Иоанна 15:11

«Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?»
Первое Послание к Коринфянам 3:18


Настоящее - это не часть времени. Настоящее - это вечность. Она внутри вас. Бог не может быть целью. Когда вы не делаете из Бога цель, Он приходит к вам. Вы не идете по направлению к Богу. Как можно идти по направлению к Богу? Куда вы пойдете? Он здесь и сейчас, Он везде. Нельзя из Бога сделать объект или мишень, а из желания - стрелу, летящую к мишени - Богу.

Либо Бог везде, и вы не можете из него сделать цель, либо Он здесь и сейчас, и тогда вы тоже не сможете сделать из Него цель. Никто никогда не достигал Бога. Когда вы избавитесь от навязчивой идеи достичь Бога, внезапно Бог придет к вам отовсюду, со всех сторон. Он проникнет в каждую клеточку вашего существа. Будьте здесь и сейчас, радостным, вдохновляющим и открытым.

Ваше счастье - это качество вашего сознания, оно не имеет ничего общего с внешними вещами. Если вы счастливы, будучи нищим, только тогда вы можете быть счастливым, будучи императором. Пока вы не пробудились, все вокруг будет делать вас более и более несчастным. Как только вы пробудились, все вокруг начинает приносить поразительное счастье, изумительное блаженство.

Оно не зависит ни от чего другого, просто оно зависит от глубины вашего существования, вашей восприимчивости, вашей открытости. Если вы рубите дрова - радуйтесь красоте этого. Перестаньте думать о чем-то другом и сравнивать. Сам этот момент поразительно прекрасен. Будьте в нем.

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: хризантема, Larida, Елена В., Лилия61-08

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #204515 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ
Молитва о жизни с избытком

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:

"Я знаю, что процветать — значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают Божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как Бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас Он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело — совершенная форма, наполненная энергией и силой.

Мой бизнес является Божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность Богу и радуюсь жизни в достатке".

Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.

"Я знаю, что Бог заботится о моём процветании. Сейчас я веду жизнь с достатком. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно Я взращиваю плоды духа Господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с Источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я направляю все «пустые сосуды» к Богу. Всё, что принадлежит Ему – моё."

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: amaskaleva, Larida, Irina2013, Елена В., Лилия61-08

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #205670 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ
Энергетическая Матрица Изобилия, Процветания, Благополучия



Энергии матрицы подарят вам энергии Благ С Любовью.
Призыв: “Я Есмь Изобилие, Процветание и Благополучие Божественное! Я Есмь Свет! Я Есмь Единый Поток Всех Благ."

Можете Медитировать с ней, или просто любоваться…..она с радостью настраивает вас на гармонизацию Изобилия

Пользуйтесь во благо и Процветайте!

Галина
Энергии ВС
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #205938 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ
Вла
ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ВЕЛЕНИЕ ИЗОБИЛИЯ


- практикуйте как минимум трижды каждый день

Крайон говорит, что наши Учителя, Наставники, Ангелы, элементальные Духи, Духи Стихий, Природы и пр. истинно желают быть нашей Свитой и сопровождать нас в нашем земном воплощении, Служить нам и созидать на Земле Новый Мир вместе с нами. Они почтут за Великую Честь приглашение в Свиту Возносящегося Человека. Вся Свита будучи Единым Целым, как Единая и Могущественная команда Власти и Воли Бога будет каждый миг делать всё возможное для того, чтобы веление исполнить, усиливая свою мощь с каждым днём, до тех пор пока веление не исполнится в точности и полностью.

"Возлюбленное я Есмь Присутствие Закреплённое в Иисусе Христе! Возлюбленный Дух Иисуса Христа И все Силы Воинства Небесной Команды! Здесь и сейчас Я Есмь Велю Именем моей Свободной Воли Направить в мою жизнь мегатонны Лучезарной энергии Солнца Для полного исправления и исцеления Энергии и каналов возможностей и изобилия в молей жизни! Я заявляю о том, что я принимаю поддержку и помощь Света На всех уровнях моего Существа. Здесь и сейчас я принимаю энергию Богатства и изобилия. Я Есмь призываю Великий Чудесный Свет Из Центрального Солнца и велю Мегатоннам солнечного ультрафиолетового огня Снабдить меня всеми нужными мне материальными вещами, Деньгами, возможностями и постоянной защитой. Возлюбленный Иисус Христос Я прошу Тебя взять под своё Покровительство И контроль Бого-Света Всю мою жизнь, всех моих близких. Эту просьбу и это веление, которое я произношу От Имени всей моей Космической Семьи И Команды Времени я усиливаю тысячекратно И распространяю Благими Свершениями и Возможностями В каждый свой День настоящего, будущего и прошлого, И усиливаю именем Я Есмь в настоящем времени Здесь и сейчас В тысячи тысяч раз! Да Свершится Воля Бога! Свершилось! Аминь. Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь! Возлюбленный Иисус Христос, Я прошу спонсировать меня и мою Семью Тем Светом из Твоей Лучезарной Сокровищницы, Который может на Земле обратиться В форму необходимых нам вещей, продуктов, Одежды, материалов, жилищ, денежных средств, Благих возможностей и благих событий и способов Развития нашего Богатства. Именем 144 000 Светоносцев, Я усиливаю это Веление в 144 000 раз, Распространяя его действие на всех, кто нуждается В данный момент в материальной поддержке Света, Физическим и духовном изобилии, Спасении, Божественном Спонсировании Великого Иисуса Христа, Исцелении каналов и энергии Богатства и изобилия. Аминь."

Галина
Энергии ВС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #206178 от GAVVKAPT
GAVVKAPT ответил в теме ЭНЕРГИЯ ИЗОБИЛИЯ
МОЛИТВА ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА
(во всех смыслах, в том числе и ВРЕМЕНЕМ!!!)
И ИЗОБИЛИЯ

Чтобы увеличить источники получения денег, пищи, времени, возможностей или того, чего вы желаете сильнее всего, произнесите эту могущественную молитву.

Читая молитву, произносите каждое слово медленно, ощущая энергию каждого называемого имени:

«Возлюбленные Абудантиа, Дамара, Дана, Ганеш, Лакшми и Седна! Благодарю вас за изобилие, которое вы предоставляете мне в жизни, — бесконечный поток прекрас- ных возможностей нести свой Божественный свет, благо которого распространится и на других людей. Благодарю вас за мир, счастье и любовь, которую вы даете. Спасибо вам за время и энергию, которые дают мне возможность воплощать в жизнь свои мечты и желания. Я с благодарностью принимаю все ваши дары и прошу вас приносить их и впредь».

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: Elena_77, Irina2013, Елена В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.