Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Использование целительных энергий из прошлых жизне

Больше
11 года 10 мес. назад #125011 от IVAUSHKA
Взято с сайта МИР НОВЫХ ЭНЕРГИЙ

Использование целительных энергий из прошлых жизней.

Любой читающий ченнелинги, в частности на этом форуме, знает, что времени как такового не существует. Поэтому, можно легко получить знания и умения которыми человек обладал в своих прошлых жизнях. В частности, можно использовать свои энергетические целительские способности которыми ты когда-то обладал. А раньше, например во времена Атлантиды и Лемурии, эти способности были неизмеримо сильнее чем сейчас. Надо просто уметь правильно обратиться к этим способностям и энергиям, и попросить их о своем исцелении.
Можно прямо обратиться к целительским энергиям которыми ты владел в своих прошлых воплощениях. Эта энергия ОЧЕНЬ сильна, но можно призвать еще более сильную энергию. Возможно, САМУЮ СИЛЬНУЮ ЦЕЛИТЕЛЬСКУЮ ЭНЕРГИЮ к которой может обратиться человек на планете Земля.

Для этого надо сказать такую фразу:
"Я обращаюсь к самой сильной целительской энергии из всех, которые я могу использовать будучи воплощенным; я призываю эту энергию и прошу её под руководством моего Высшего Я [фраза про Высшее Я строго обязательна; ваше Высшее Я никогда не позволит нанести вам какой-либо вред; лечение будет именно таким какое и нужно в данной конкретный момент] как можно быстрее привести в идеальное, совершенное состояние ..." [дальше идет перечисление всего того, что вы хотите вылечить; ну, например: "...весь мой желудочно-кишечный тракт, всю мою эндокринную систему, всю мою иммунную систему и т.д. и т.п. ... "] Благодарю, аминь!"

Сразу пойдет энергия исцеления. Любой человек чувствительный к энергиям или рейкист почувствует течение этой энергии. Она очень высокочастотна и невероятно сильна, НЕИЗМЕРИМО более сильная и высокочастотная чем любое рейки. Предполагаю, что, возможно, призываемая энергия будет неодинакова для всех людей. Все мы прожили разное количество жизней и, скорее всего, потолок призываемых энергий у каждого свой.

Думаю, имеет смысл просить о нормализации целой системы, в которую входит больной орган, а не только самого органа (например, в случае с больным желудком просить для ж.-к. тракта). Полагаю, двух запусков в день (с перерывом в 12 часов) вполне достаточно. Опять-таки в течение нескольких дней возможны проявления каких-то ЦК.

Также советую людям, которые хотят привести вес своего тела в норму (похудеть или т.с. наоборот) добавить еще такую фразу: Я прошу эту энергию как можно быстрее мой вес (или вес моего тела) сделать оптимальным.

При использовании этой энергии в первые 3-4 дня возможен целительский криз - так же как и при лечении рейки сначала возможно обострение заболеваний. Я настоятельно рекомендую в эти дни не призывать энергию больше одного раза в сутки.

В дальнейшем возможно несколько раз в день призывать эту энергию. Крайне желательно, чтобы человек был чувствителен к энергиям и чувствовал когда эта энергия идет (всем не чувствующим и нерейкистам настоятельно советую получить бесплатные настройки на энергию Кундалини-рейки (они даются в интернете во многих местах); это позволит правильно выстроить вашу энергосистему и почувствовать течение энергий). Потому как сеанс исцеления после призывания энергии может быть очень длительным. Часто бывает, что если ее запустить на ночь, то проснувшись утром обнаруживаешь, что она все еще идет. Здесь также как и в рейки надо помнить, что для течения энергии нельзя перекрещивать ноги.

Еще раз повторюсь. Энергия исцеления НЕВЕРОЯТНО сильна! На глазах происходит излечение от хронических заболеваний, от которых уже и не мечтал никогда избавиться. Но, не переусердствуйте в частоте ее применения.

После принятия настройки- прошу написать отзыв.
Спасибо сказали: arroyyo, Светлана, Elena_77, Ivanovna, Inessa, хризантема, Нуми, AlexVivin, Гармонизация, Tiamina и ещё 11 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #125012 от IVAUSHKA
Я пробовала, энергия в самом деле очень сильная.
Спасибо сказали: arroyyo, хризантема, Нуми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #139754 от Tiamina
Здравствуйте очень мощная энергия. Шла через ноги , по всему телу. Благодарю за эту энергию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #139788 от Xaker
Здравствуйте!
Проговорил первый раз аффирмацию, ничего не почувствовал кроме как тело начало немного трестись, такое состояние когда чего то боишься...
Потом сказал второй раз и тоже ничего, потом третий раз сказал, после чего просто через несколько минут почувствовал прилив крови в голову а потом резко как голова остыла и прохладная кровь по вескам пролилась, больше никаких ощущений. Было ещё немного покалывание в руках. Я так и не понял, получил ли я настройку и настройка ли это? Напишите пожалуйста, как призывать эту энергию? Можно наложением рук?
Имею посвящение мастера Кундалини рейки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #141792 от Seleena

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #143562 от AlexVivin
Вау, это было очень приятно. Организм отреагировал выделением эндорфинов, по ощущениям немного похоже на то, как глюкоза разливается по организму от шоколадки. Причем энергия пошла сразу же после проговаривания фразы. Я сидел с закрытыми глазами, получилась расслабляющая медитация. Из физических ощущений было как вибрация в зубах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.