Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Активизация собственно луча.

Больше
11 года 11 мес. назад #123225 от IVAUSHKA
Активизация собственно луча.

1. Аналогичным методом, как в рейки, настраиваемся на Личный самый эффективный Целительский Луч человека. Луч отличается от "сторонней" призываемой энергии тем, что он всегда "включен".
Лучше всего на ночь перед сном (т.к. настройка скорее всего продлится несколько часов, и очень возможно будет идти и после того как вы проснетесь) произносим вслух такую фрузу:
"Я прошу моё Высшее Я прямо сейчас настроить меня на самый эффективный из всех целительских Лучей к которым я имею доступ. Пусть этот луч, при моём обращении к нему, носит наименование Луч [...] (здесь вы придумываете какое-нибудь витиеватое уникальное название, чтобы по нему к лучу могли обратиться только вы). Благодарю, аминь!"

2 После того как вы настроились, где-нибудь утречком, говорите:

"Я прошу Луч [...] всегда находиться в моем поле. Я прошу Луч [...] сделать меня СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫМ! И выполнять эту задачу безостановочно до её полного выполнения. Благодарю, аминь!"


Ничему не удивляйтесь. Результаты могут быть в полном смысле этого слова, чудодейственными.
И очень похоже, что лечится не только тело, но и психическое и эмоциональное состояние.[/size]
Спасибо сказали: Ivanovna, хризантема, SKREYT, Tiamina, fair_po, Meilee, ALika, fffffffffffff, Елена В., новичок и ещё 2 человек сказали спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #124994 от valuha
Здравствуйте IVAUSHKA! Настройку Активизация собственного Луча получла. В начале была лёгкая зевота, потом каледаскоп смены цветов. Первый жолто-коричневый,потом нежно сиреневй очень долго, ярко красный плавно перешёл в оранжевый и опять ярко сиреневый до фиолетовго и рассеялся в белый. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!
Спасибо сказали: Tiamina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #125009 от IVAUSHKA
И вам спасибо. Удачи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #140512 от Tiamina
Очень хорошая энергия. Я сразу ощущала мощный поток. Потом все легче и легче. Благодарю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #190476 от Meilee
Благодарю за настройку! Принимала перед сном. Почувствовала легкость и немного закружилась голова. Увидела луч бело-розового цвета. Потом отключилась.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.