Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Настройка на энергию «Эссенцию любви»

Больше
12 года 3 дн. назад #123221 от IVAUSHKA
Настройка на энергию «Эссенцию любви»

Переданная от Разума Вселенной через Гилка Людмилу
Представьте себя в потоке грозового цвета и над вашей головой летают золотые сердечки.
Ощущения очень приятные.
Энергия расслабляет и успокаивает, входит медленно и ровно.
Эта энергия раскрывает чувства необходимые для трепетного и бережного взаимоотношения между людьми.
Сила этой энергии такова: она воздействует на всю физиологию человека в тот момент, когда необходимо притянуть к себе действие физической любви.
Эссенция любви помогает преодолеть страх и робость. Она раскрепощает человека в период сближения. Усиливает желание ума – быть любимым и любить.
Дарит взаимность во взаимоотношениях и помогает лишить одиночества тех, кто от него устал.
Энергию получают в любом удобном положении, от восхода до заката.
Делается это так:

"Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии.
После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа ту, в которой вам будет наиболее комфортно.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!
Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
Затем благодарность.

Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

Взято с сайта "МИР НОВЫХ ЭНЕРГИЙ".Прошу после настройки написать отзыв .

Спасибо сказали: Елена В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 дн. назад #123228 от nastasia
а что тут лишнее удалить надо?

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 дн. назад #123253 от IVAUSHKA
Настенька их у меня получилось 3 темы( почти одинаковые). Эта правильно сформированная тема. Дальше есть еще 2 - их надо удалить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.