ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса

Настройка на энергию «Эссенцию любви»

• IVAUSHKA
  • IVAUSHKA аватар Автор темы
  • Пользователь заблокирован
Больше
16 апр 2012 11:39 #1 от IVAUSHKA
Настройка на энергию «Эссенцию любви»

Переданная от Разума Вселенной через Гилка Людмилу
Представьте себя в потоке грозового цвета и над вашей головой летают золотые сердечки.
Ощущения очень приятные.
Энергия расслабляет и успокаивает, входит медленно и ровно.
Эта энергия раскрывает чувства необходимые для трепетного и бережного взаимоотношения между людьми.
Сила этой энергии такова: она воздействует на всю физиологию человека в тот момент, когда необходимо притянуть к себе действие физической любви.
Эссенция любви помогает преодолеть страх и робость. Она раскрепощает человека в период сближения. Усиливает желание ума – быть любимым и любить.
Дарит взаимность во взаимоотношениях и помогает лишить одиночества тех, кто от него устал.
Энергию получают в любом удобном положении, от восхода до заката.
Делается это так:

"Я, (имя) готов(-а) принять настройку на "Энергию - ... ". Светлые Божественные Силы придите, помогите, проведите!"

Вы почувствуете, что в центры ваших ладоней будет поступать тепло. У вас может участиться сердцебиение. Все это говорит о подключении к данной энергии.
После подключения к энергии, можно принять позицию сидя или лежа ту, в которой вам будет наиболее комфортно.
Очень важно, во время приема настройки не скрещивать ни руки, ни ноги, чтобы не зацикливать поступление энергии!
Время приема энергии примерно 20-30 минут, это каждый для себя определяет сам, по своим ощущениям.
Затем благодарность.

Я, (имя) благодарю Светлые Божественные Силы, Вселенский Разум и Пространство, за провидение настройки на энергию - "...", всем кто помогал мне в этом, большое спасибо!"

Взято с сайта "МИР НОВЫХ ЭНЕРГИЙ".Прошу после настройки написать отзыв .

Спасибо сказали: Елена В.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 апр 2012 11:48 #2 от nastasia
а что тут лишнее удалить надо?

• IVAUSHKA
  • IVAUSHKA аватар Автор темы
Больше
16 апр 2012 12:14 #3 от IVAUSHKA
Настенька их у меня получилось 3 темы( почти одинаковые). Эта правильно сформированная тема. Дальше есть еще 2 - их надо удалить.

Время создания страницы: 0.049 секунд