Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Помощь человеку который не хочет?

Больше
13 года 8 мес. назад #99567 от Горыныч
Моя мама - Альбина Афанасиевна, 71 год, живет в с. Грушвица, Ровенского р-на, Украина.
Перенесла операцию близко 15 лет назад на головном мозге - вырезали опухоль. Во время операции был задет троичный нерв - перестала слышать на левое ухо и перекосило лицо, не чувствует левую половину головы...
Осенью 2008 года у нее случился инсульт, на ноги поднялась. Весной 2009 года произошел повторный инсульт (или усложнение по первому - не уточняли), тоже подняли, говорит, но наиболее беспокоит страшные боли - кажется это называется постинсультный болевой синдром.
Мама верующий человек - пятидесятница, если кто сталкивался то знает как тяжело переубеждать таких людей. Т.е. уповает на Бога и не хочет слышать о РЕЙКИ.
Вопрос - может ли помочь лечение РЕЙКИ такому человеку?

Благодарю. Света Вам!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #99568 от Горыныч
Извините, уточню - дистанционное лечение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #99587 от astramen
Горыныч писал(а):

Извините, уточню - дистанционное лечение.


Помогайте тем кто хочет. Иначе будут разочарования.:( Все не так просто...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #99593 от padayatra
astramen писал(а):

Горыныч писал(а):

Извините, уточню - дистанционное лечение.


Помогайте тем кто хочет. Иначе будут разочарования.:( Все не так просто...


Мало того, могут проявится схожие проблемы.

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #99595 от Горыныч
Понятно :( .
Благодарю Вас!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 8 мес. назад #99603 от nastasia
ну я все же вселю немного оптимизма -)
помогать такому человеку можно. тем более дистанционно.
то, что он не хочет на сознательном уровне, еще не значит, что не хочет на подсознательном. вы вполне можете обратиться к ее Высшему Я с запросом на возможность лечения и если почувствуете, что да, то лечите.
Главное, ваше лечение вашей мамы не должно исходить из каких-то личных побуждений - ну например вы чувствуете какую-то вину и хотите искупить, или еще что-то для облегчения своей души. ваше лечение должно быть отстраненным, как если бы это был просто чужой человек, а вы почувствовали потребность его Души в оздоровлении организма.
поэтому абстрагируйтесь от того, что это ваша мама, задайте в медитации Гашо вопрос - можно ли полечить, нужно ли полечить, и если вы получите ответ "да", то конечно помогайте.

про схожие проблемы... я думаю в таком случае - навряли появятся, к тому же можно лечить таким образом "карму рода", чтобы уж точно не появились ни у кого в дальнейшем похожие проблемы.

чтобы не появлялось разочарований - нужно думать о себе не как о целителе, а лишь как о проводнике Рейки и исполнителе Высшей Воли. Раз вы получили ответ "да, лечи" и если даже и не получится - все равно, какую-то свою задачу на своем жизненном Пути вы решили. разочарования - это последствия гордыни. не нужно о себе слишком много мнить и разочарований не будет.

попробуйте провести в медитации сеанс общения с вашей мамой. представьте ее и себя и побеседуйте. словами, или на уровне эмоций. проплачьтесь. а дальше решайте - лечить или не лечить.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: luda2911, AnnaChiz

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.