Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

не чувствую энергию

Больше
13 года 10 мес. назад #98825 от fefochka
я недавно закончила первую степень рейки .училась дистанционно.на инициациях никаких ощущений не было.тепло в руках не идёт,сколько не пытаюсь себе делать сеансы.вижу сиреневый и зелёный цвета.не могу понять прошла ли инициация и что мне делать?Кто может подсказать и помочь?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #98826 от Lubovia
Попробуйте сделать сеанс другому человеку,у меня по первости тоже было так,когда делала себе сеанс,энергия не ощущалась,на другом человеке сразу же почувствовала,и теперь когда нет ощущений,знаю,что поток идет,и вы тоже не сомневайтесь,поток идет и со временем все будет хорошо,чем больше практики,тем мощнее идет поток энергии. Удачи Вам и Рэйки Безусловной Любви.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #98827 от fefochka
мне делала сеанс моя знакомая и сказала,что нижние чакры закрыты.как быть в таком случае? могу ли я сама их открыть или нужна помощь опытного человека??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #98884 от Nataly
Fefochka, здравствуйте.
в процессе инициации каждый человек имеет собственные переживания. Ваши - вы видете энергию в цвете. Каждая чакра имеет свои характеристики: цвет, звук, аромат и т.д.
По вашему описанию ваши шестая чакра (центр третьего глаза) и четвертая чакра (сердечный центр) были самыми активными:)
Что касается открытия или закрытия чакр я бы посоветовала не спешить. Любое вторжение с усилием в энергетическую систему непредсказуемо. Сначала надо разобраться с причинами, почему ваши чакры закрыты или прикрыты. Возможно они получили "энергетический удар"?, а возможно ваши цели в жизни задействывают именно верхние чакры.
Делайте себе чаще сеансы (по возможности), если вас беспокоят "закрытые" чакры, подержите руки на них подольше. доверьтесь энергии Рейки. окгда все хорошо, энергетическая система в балансе - это гармония. Гармония внутри Вас - гармония во внешнем мире:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.