Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Какого цвета энергия Рейки?

Больше
15 года 4 мес. назад #92601 от Vladlena
Решила я "зарядить" воду в ванной, чтобы искупать дочек. Призвала Рейки, держу руки над водой. Взгляд мой рассеился, и я увидела из-под ладошек зеленоватое свечение. Перевела взгляд - свечение исчезло. Опять рассеился взгляд - опять свет из-под ладоней. Что это? Энергия рейки? Пробовала в комнате - не вижу. Сегодня опять над водой - опять получилось. Почему? Вода как-то помогает (отражает)? Было у кого-нибудь такое? Или это аура? Но почему только из-под ладоней? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #92608 от Зуфар.
Считается что зеленый цвет это цвет сердечной чакры. Почему из-под ладоней только? Потому что ты через ладони рейки передавала воде:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #92622 от padayatra
ИМХО - ярко сиреневая как фон сайта. Иногда золотая. :D

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #92650 от Vladlena
Благодарю за ответы, но теперь я не понимаю, чем я заряжала воду? :)
И почему свечение только на фоне воды? Пробовала в других местах - ничего не вижу...
Может я что-то не так делаю?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #92651 от astramen
[b:0053cf7e92]Vladlena[/b:0053cf7e92], Видеть можно все, что угодно :D В момент попытки посмотреть можно находится в разных эмоциональных состояниях, и от этого все может меняться. В теории, сердечная чакра является местом, через которое энергия Рейки расходится по каналам левой и правой руки. В большинстве теорий о чакрах анахата имеет преимущественно зеленый свет. :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #92661 от Vladlena
:D
Благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.