Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Техника передачи сеансов Рейки до востребования

Больше
10 года 1 мес. назад #228830 от Выбирающая путь
Мастера, поделитесь пожалуйста подробным описанием последовательности действий при передаче сеанса до востребования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #229020 от Выбирающая путь
Пока нашла на форумах только, что надо сформулировать такое намерение - до востребования. Но я вот думаю: если это просто посыл энергии, то согласна, пациент откроется, настроется на тебя, на намерение принять и получит эту энергию. Ну или просто его тело получит от тебя некую уверенность и само настроется на нужный канал. А если сеанс представляет собой последовательность неких действий, работа с центрами или ещё каких-то? Тогда либо мастер должен хотя бы частично перенести себя в момент принятия сеанса пациентом и там работать, или создать какого-нибудь энергетического запрограммированного посредника, который в нужный момент начнёт воспроизводить нужные действия на пациенте, или попросить провести сеанс какое-нибудь духовное существо (вроде Вознесённых Учителей или ангелов). Дистанционность меня совсем не смущает, но время определяется последовательностью восприятия неких энергетических фактов - событий в определённом порядке, да и вообще время это неизвестно что. Меня это сильно смущает. Вот беру я фантом пациента и работаю с ним, а при этом провозглашаю, что сеанс до востребования - да у меня при этом все потоки блокируются! Если я работаю с фантомом, так это автоматом означает, что работа с пациентом уже идёт в реальном времени. :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #229042 от Ivanovna
Ирина , есть сеансы которые проводишь обязательно используя фантом. Т.е где кроме намерения производишь действия руками, символами и т.д. Эти сеансы -только в реальное время .Ты передаешь -пациент принимает.
Но есть сеансы, которые можно проводить просто высказав в намерении, что сеанс передаю до востребования или принимайте в удобное для вас время. В этом случае пациент может принять сеанс тогда , когда у него есть время и когда он готов.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Выбирающая путь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #229141 от Выбирающая путь
Спасибо! Частично мозги успокоились :laugh: . Подскажите, пожалуйста, какой порядок с символами до востребования можно мне использовать как НЕ мастеру? Или "до востребования" они не используются? Эти сеансы должны быть просто посылом энергии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #229142 от irinalip
Ирина,на сайте есть лекции и книги по 2 ступени.
А еще прочтите книгу Кашлинской Лизы- Система Рейки,там очень все подробно описано :)
Спасибо сказали: Выбирающая путь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #232295 от Выбирающая путь
Спасибо. Почитала Кашлинскую Лизу - хорошая книга, но больше по данной теме мне понравился экспериментатор Бретт Бевелл ;) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.