Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

вопрос к мастерам Рейки

Больше
11 года 2 мес. назад #167210 от nataly201062
Меня зовут Подойницына Наталья Михайловна. Живу в г. Новомосковске Тульской области. Мне 50 лет. Учусь с 1996 года. Имею диплом парапсихолога, экстрасенса. 1 и 2 ступени Рейки получила в 2005 году.
3 ступень получила год назад. Помогаю людям в свободное от работы время. Я чувствую, что готова стать мастером Рейки. Но у меня нет таких денег, чтобы заплатить за ступень Мастера. В нашей традиционной школе Рейки ступень Мастера стоит 10 000 длолларов.
Для меня было открытием и чудом узнать, что на вашем сайте дают настройки в дар. Я только мечтала об этом. Смогу ли я получить от ваших Мастеров такой дар? Или мне ещё рано? Спасибо за ваше Великое дело и огромный вклад в духовное развитие людей и исцеление Земли. Низкий поклон Вам от чистого сердца!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #167217 от Ivanovna
nataly201062 - Наталья, немного непонятно .Вы пишите "1 и 2 ступени Рейки получила в 2005 году.
3 ступень получила год назад." Так 3 ступень- это и есть ступень Мастера.
У нас действительно Настройки на 1-3 ступени Усуи Рейки Риохо передаются в ДАР.И получить настройку может любой желающий.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Dhyan, nataly201062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #167300 от nataly201062
Спасибо, что так быстро ответили. В нашей традиционной школе 4 ступень является ступенью Мастера, которая позволяет давать настройки ученикам. Как же мне быть? Теоретически я знакома с символами Рейки и читала, как нужно делать настройки, но имею ли я право? Подскажите, как мне быть? С благодарностью и уважением к Вам, Наталья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #167376 от Ivanovna
nataly201062- теперь Вы уже говорите не только о Мастере, а о Мастере Учителе. Как вам поступать могут ответить только преподаватели вашей школы, где вы получали знания.
Если же хотите у нас получить настройки, то начинайте с 1 ступени. И после того как вы получите 3-ю ступень-вы будете Мастером, а Учителем вы сможите стать только после длительной практики и по велению души и сердца. Получив настройку, прочитав как можно ее передать- невозможно быть Учителем. Необходим большой опыт, практика и призвание.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Dhyan, nataly201062

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #167608 от nataly201062
Уважаемая Ольга Ивановна! Я рада, что нашла ваш сайт и могу учиться у Вас.
В моей школе Рейки придерживаются определённых рамок обучения, которые не совсем приемлемы для меня.
Способы обучения Даяны Стайн категорически отвергаются. Я иного взгляда на обучение.
В своей работе с пациентами я стараюсь донести до человека новое знание, учу медитациям, приёмам повышения энергетики, любви к ближнему, даю литературу для чтения или рекомендую авторов, сайты и т.д.
Думаю, что я давно уже работаю как учитель. Поэтому, у меня есть огромное желание и в Рейки стать Мастером - Учителем. Скорее всего, это внутреннее призвание.
Дорогая Ольга Ивановна, мне очень интересен Ваш путь: как Вы стали Мастером - Учителем?! Если я не очень корректна, извините.
Буду рада принять Ваши советы по моему обучению. Спасибо. С уважением Наталья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #167610 от Ivanovna
Наталья,я как говорят -родилась на нашем сайте svetreiki , здеь я выросла и продолжаю работать.

Моя линия передачи УРР : Mikao Usui – Kanichi Taketomi – Kymiko Koyama -Hiroshi Doi - Richard Rivard — Nadezda Rozanova- Н-Сяо-Лун(nastasia) .
Анастасия- это мой первый и самый главный УЧИТЕЛЬ. Она дала мне знания и умения.У нее я получала кроме УРР, две ее авторские настройки Лингва Рейки и Оргазм Рейки.

Вторым своим Учителем я считаю Магистра Космоэнергетики Черкасову Татьяну(tatira), я до сих пор часто прошу Совета у нее.

Терапевт Божественного выравнивания тела,(БВТ),Рейки money,Лакшми Рейки, Gold Рейки,Авалон Корона Успеха и другие- я получала у нее.

Такие настройки как:
Секрет, Розари Рейки, Духовное Рейки,Единая матрица жизни, Энергия Вознесения999, Интуиция и эноразис я получала у Мастера Светланы Бакун , которой тоже очень благодарна.

Недавно получила настройку ЦЕЛИТЕЛЬ НОВОГО ВРЕМЕНИ

На все перечисленные настройки имею сертификаты.Имею право настраивать других,чем и занимаюсь

В начале января 2013 года был счастливчик-1000 ученик, среди них уже очень много Мастеров



Наталья, по вашему обучению совет или мое мнение я вам писала..Еще раз написала в ЛС

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Ivanovna.
Спасибо сказали: Nadya75, nataly201062, Звездное сияние

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.