Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Ощущения в позвоночнике

Больше
12 года 3 мес. назад #116861 от Луч Света
Здравствуйте, дорогие Мастера! Прошу у вас совета на вопрос. Приблизительно с месяц назад начала ощущать в позвоночнике непонятные ощущения. Сначала появились ощущения в области Анахаты, как будто кто-то надавливает. Потом такие же ощущения стали появляться чуть ниже Анахаты, затем чуть правее и левее. Вот сейчас пишу эти строки и ощущаю легкое давление в районе Анахаты. Это не боль, а ощущение тяжести и чувство прикосновения чего-то. У меня есть предположения, что это может быть. Одно из предположений - может это связано как-то с Кундалини? Потому что вчера, например, я почувствовала сильное давление в области Коронной чакры, даже было больно немного. Когда я получала Рейки и другие настройки, я тоже чувствовала давление, но оно было мягкое, а при этом давлении была все-таки боль.
Если у кого есть что сказать, подскажите, пожалуйста. Приму ваши советы с благодарностью. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #116932 от Nadeйка
Возможно блок. Попробуйте самосеансы с НАЛОЖЕНИЕМ РУК на это место или кладите руки на проекцию этого места. Возможно в сеансе узнаете причину.
У меня была подобная проблема с Вишудхой,-только самосеансы С НАЛОЖЕНИЕМ РУК помогли.
Извениете, если что не так :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #116987 от Луч Света
Nadeйка, спасибо, что откликнулись. Буду пробовать с наложением рук на это место и другие методы, какие возможно. Надеюсь, что причину мне скажут. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.