Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Прошу совета

Больше
12 года 6 мес. назад #109350 от IVAUSHKA
IVAUSHKA создал тему: Прошу совета
Здравствуйте. У меня проблема с внучкой. Уже не знаем что с ней делать. Ей 10 лет. Она девочка хорошенькая. Умная. Но есть в ней какой то страх перед людьми. Если с ней заговаривают не очень знакомые люди иногда и знакомые, она сразу сворачивается(замыкается,отворачивается).На элементарные вопросы не отвечает.Пойти куда нибудь в первый раз( например в ДК в новый кружок)без мамы никак. До слез.Но это не самое плохое. Она учится в 5 классе, но на уроках отвечать не может, ее замыкает. Письменно отвечает. Учится хорошо, т.к. учительница приспособилась. Спрашивает ее или на перемене , или письменно. Завтра идет в 5 класс, а там предметники. Боимся что ситуациа ухудшится. К психологу ходили . Говорит что с ней все в порядке. У нее до 3-х лет была спазмофилия. Судороги. иногда доходило до остановки дыхания. После 3-х лет все прошло. Больше не повторялось. Говорит не очень чисто когда волнуется. Проглативает буквы. Чесно говоря я сама не очень общительна. И у меня бывали такие страхи, но я их преодолевала. У меня была причина . Я болела и у меня одна нога короче другой. Я прихрамывала.Я себя стеснялась, Потом вышла замуж и все прошло. Тепрь боюсь не от меня ли ей передалось.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #109351 от no-user3
no-user3 ответил в теме Re: Прошу совета
IVAUSHKA@MAIL.RU, ситуация с вашей внучкой понятна.
О девочке вот так заочно говорить ничего не буду. Единственное, что могу с уверенностью сказать, что ваш психолог ошибся...это не нормально...Смените психолога и постарайтесь включить её в индивидуальные и обязательно в коллективные психологические трененги...Сейчас и в школах есть психологи...,и уроки - тренинги они должны проводить...., но если в школе этого нет...мой совет - ищите вне школы!!!

На нашем сайте мы можем дать несколько сеансов на благоприятное разрешение этой этой ситуации, для этого зайдите в раздел "Круг Мастеров. Запись на сеансы" и оставьте заявку...
Обязательно укажите кто будет принимать сеансы... :)

persona non grata. user blocked
Спасибо сказали: IVAUSHKA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #109353 от IVAUSHKA
IVAUSHKA ответил в теме Re: Прошу совета
Спасибо! Попробую.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #109375 от master033100
master033100 ответил в теме Re: Прошу совета
Ситуация сложная. Но не безнадёжная!!! Как я вижу, нужно исцелять с помощью Рэйки страхи девочки! Причем начиная с перинатального периода. Для этого нужно использовать знак Рэйки Хон-Ша-Зе-Шо-Нен с программой: "Хон-Ша-Зе-Шо-Нен (3 раза) ложись на период времени с... по... для исцеления ситуаций где (имя девочки) испытывала страх, с этой минуты и до полного выполнения программы"
Думаю было бы очень полезным посвятить девочку в Рэйки. У меня в детстве тоже были проблемы с общением и когда я в 18 лет получил свою первую ступень Рэйки все эти проблемы как рукой сняло!

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.
Спасибо сказали: IVAUSHKA

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #109413 от IVAUSHKA
IVAUSHKA ответил в теме Re: Прошу совета
Спасибо за совет, но у меня 1-я ступень и я только начала учиться. Знак я выучила , а вот что такое программа - не знаю. Если можно расскажите подробней и я буду с ней работать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 6 мес. назад #109420 от master033100
master033100 ответил в теме Re: Прошу совета
Ну для того что бы знаками Рэйки пользоваться 2 ступень нужна. Сначала нужно получить 2 ступень:)
А программа это способ работы со знаками Рэйки. Три раза произноситься название знака и затем дается ему задание например: "гармонизируй мои энергетические тела" или "наполни меня любовью с этой минуты и в течении месяца" и т.д. и т.п. Программа это один из способов работы со знаками Рэйки. Некоторые больше намерением работать предпочитают.
Вы давно первую ступень получили? Если 21 день уже прошел то, по идее, можно уже и вторую принимать.
А пока можете почитать литературу по Рэйки и в частности по работе со знаками Рэйки. Рекомендую "Основы Рэйки" Даяны Стайн. А за внучку не беспокойтесь, мы с проблемой поработаем на Круге Мастеров:)

Мастер-Учитель Рэйки. Космоэнергет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.