Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Прошу совета

Больше
12 года 8 мес. назад #108710 от svial
svial создал тему: Прошу совета
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня есть проблема с соседкой по коммуналке, ей года 23, у нее доченька 3лет, но проблема в том, что она воспитана трижды сижиным отчимом. Проблема в том, что от нее страдаем все мы, живущие с ней в квартире (я и соседи), потому что ведет она себя со всеми так, как будто мы в камере и она там главная. Не убирает никогда, на чисто вымытый пол что-нибудь выльет, может вылить детские испражнения в ванну, насыпать мусор в чужое ведро, чтобы свое не выносить, поставить велосипед, чтобы было не пройти, чтобы мешал, хотя место есть в общем на всех тамбуре, ударила взрослую консьержку в парадной за то, что та ей сделала замечание, по ночам часто не дает спать, а со своей доченькой - словно Гестапо, матюги и т.д. Отец ребенка иногда бывает допущен в квартиру, часто спал на голом полу на кухне, а то и на ступенях на лестничной клетке даже зимой, т.к. она его не пускала. Сначала мы к нему относились с пониманием, но после того, как он воровал у соседей еду, за собой не убирал, и, видно, боясь её, относился к нам не по-человечески, мы на него тоже перестали обращать внимание.
Сегодня я проснулась с мыслью, что у неё больная душа, она в полном смыле душевнобольная. Эта мысль мне пришла после того, как я стала посылать ей Безусловную Любовь. Я не знаю, к кому обратиться за советом (обращаться к органам бесполезно, у нас нет законов, которые от такого беспредела защищают, и она это знает). Я понимаю, что "кошка скребет на свой хребет" и Господь Бог со временем все расставит на свои места, но может быть кто-то подскажет, как быть с такими душевнобольными, ведь от нее страдает столько людей, а главное ее же собственная маленькая дочь! Ведь она не видит и не понимает, ЧТО она творит!!! Её не научили любить, ее научили только ненавидеть!!!
Ищу выход и надеюсь, что найду, пока нет материальной возможности выбраться из коммуналки (а так бы хотелось!!!!!), видно надо искать выход из тупика в этой коммуналке. Да к тому же в этом неблагополучии развалилась личная жизнь… а теперь 17 летняя дочь другой соседки рассталась с мальчиком и пытается свести счеты с жизнью, пока, Слава Богу на словах, сегодня её же мама вытащила ее из окна, сама от переживаний еле жива. Держу девчонку, как могу, но в таком ДурДоме довольно сложно объяснить человечку с личной трагедией (сама только перенесла такое) что все наладится.
Я заранее благодарна всем, кто откликнется и сможет помочь. С уважением, Светлана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #108715 от elena-nika58
elena-nika58 ответил в теме RE: Прошу совета
Светлана,коллективное заявление в органы опеки(по охране детства) только они (Если в ней ещё осталось что-то человеческое)смогут её приструнить.Напиши её имя и город.Попробуем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #108724 от svial
svial ответил в теме RE: Прошу совета
Для органов опеки оснований нет, т.к. она может сказать, что мы выживаем ее из квартиры и это повод, а другие соседи связываться с ней не станут. Настя, СПб

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #108737 от svial
svial ответил в теме RE: Прошу совета
Пошла работа:) В виде осознания. Это, наверное, я заточила себя в клетку и не разрешаю себе выйти из нее. Я не разрешаю себе свободную жизнь во всех ее проявлениях. Отдельную квартиру, гармоничных соседей, гармоничные личные отношения.... ???????????? Внешне это проявляется в отсутствии возможностей. Это страх????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад - 12 года 7 мес. назад #108747 от mramor
mramor ответил в теме RE: Прошу совета
Вот упражнение, оно подходит и для помещений и для человека
Обережный круг Рейки

Обережный круг Рейки нужен для защиты от нежелательного воздействия и избежания негативных ситуаций (если это уместно).
1) Для постановки обережного круга призываем энергию КР.
2) "Я прошу энергию Кундалини Рейки, Учителей и Проводников Рейки и все Высшие Силы защитить и огородить меня (или имя или помещение...) в нужный момент от любого вреда, который может быть причинен мне (или имя или "этому помещению") вольно или невольно".
3) Визуализируем вокруг себя(человека, предмета) овал молочно - золотистого цвета( или искристо голубого), который берет свое начало у стоп ног и заканчивается немного выше коронной чакры.
4) Представляем, что мы (человек, помещение, предмет) насквозь пропитались энергией КР.
5) "Я благодарю энергию Кундалини Рейки, Учителей, Проводников Рейки и все Высшие Силы за помощь и прошу защитить меня (или имя человека, или помещение или предмет) на такой-то период времени
Обережный круг поставлен.

Я с разрешения коллег, друзей и родственников всем поставила такой круг! Попробуйте и Вы! Думаю, что это может быть просто энергия Рэйки, не обязательно КР.
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад пользователем padayatra. Причина: удалены внешние ссылки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 7 мес. назад #108785 от svial
svial ответил в теме RE: Прошу совета
Благодарю Вас, mramor, за совет. Я попробую им воспользоваться)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.