Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Заикание

Больше
13 года 1 мес. назад #102270 от fast_skorp
fast_skorp создал тему: Заикание
доброго времени суток ...
имею первую ступень рейки ...
и страстное желание избавиться от заикания мне 31 год
подскажите у кого нибудь есть опыт, лечении и результате ..помогите ..пишите делитесь опытом ...
или пишите 2494882@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 5 дн. назад #103078 от ak.555
ak.555 ответил в теме RE: Заикание
Я тоже это испытание несу, многое чего понял за что и для чего. Жить сложно, понимаю Вас. Каждый у кого "такое" выработал свою стратегию в общении. И после многих лет понял, что можно избавиться от этого только самовнушением, ибо наш мозг такая штука что что его можно перезаписать, или стереть. Но для этого нужно ежедневно трудиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 дн. назад #103093 от tanyaArt
tanyaArt ответил в теме RE: Заикание
Отправлю вам на e-mail знахарскую методику исцеления заикания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 дн. назад #103100 от fast_skorp
fast_skorp ответил в теме RE: Заикание
Благодарю .. и с нетерпением жду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #103111 от ak.555
ak.555 ответил в теме RE: Заикание
tanyaArt писал(а):

Отправлю вам на e-mail знахарскую методику исцеления заикания.


Выложите пожалуйста эту методику в теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 дн. назад #103113 от tanyaArt
tanyaArt ответил в теме RE: Заикание
Здравствуйте, ak.555! Хорошо, выложу. Но это не что-то "волшебное" из серии "щёлкнул пальцем и готово". Вы,ak.555, прекрасно понимаете суть. И о перепрограммировании мозга все абсолютно верно. И, кстати, скорее не "методика", а рецепты. Некогда было подбирать слова: залетела, увидела, отписалась и улетела, даже забыла поздороваться. Надеюсь, найдете что-нибудь для себя полезное!
Это рецепты старой славянской магии (заговоры). Но магия есть магия, то есть тайное знание (раньше было) к которому нужно подходить серьезно. Если Вы не чувствуете в себе склонности к этому роду занятий, то лучше, чтобы заговоры творили люди умеющие настроиться на «нужную волну». Даже если действия будет выполнять дилетант эффект будет, но возможно не такой сильный. В этом случае нужно проводить обряды регулярно до полного исцеления.
Творить заговор следует на убывающую луну. Нужно пол-литра святой церковной воды. Зайти в комнату пустую с этой водой в пол-литровой банке, а еще с собою иметь черный новый платок или кусок черной материи хлопчатобумажной. Поставить посреди комнаты табурет, на него банку и накрыть ту банку платком. Встать рядом, спиной к двери, которая должна быть закрыта, и читать. Сначала – трижды «Отче наш», потом – молитву святителю Пантелеймону и затем произнести заговорные слова:
«Речь Господня чиста, Господни уста говорят, не сбиваются, слова не прерываются, так и раб Божий (имя) говори, не сбивайся и не прерывайся икотой, маетой. Аминь.»
Говорить эти слова 6 раз. Давать пить эту воду больному в течение недели. Если нужно, лечение повторить через месяц.
Еще один вариант.
Лечение проходит следующим образом. Вначале Вы читаете заговор на воду. Потом даете выпить эту воду человеку, страдающему заиканием. При этом, пока он будет пить, вы должны слегка ударять его по ладошкам, в это время читая заговор:
«Речь Господева – уста.
Господева уста говорят –
Не сбиваются.
Слова выговариваются – не прерываются.
Так и раб Божий (имя)
Говори не сбивайся,
И не прерывайся маетой, икотой.
Аминь!»

Если вы не Маг и у вас нет наработанной магической силы, то работать с заговорами придется не один раз. Но, во-первых, дорогу осилит идущий, а во-вторых, сами понимаете, что чудес ежесекундных на самом деле в нашем мире нет, все достигается трудом. Так что терпение и труд все перетрут, и с этой бедой справитесь, если запасётесь терпением.
Каждый человек индивидуален во всех смыслах бытия и подход к этому человеку и к его проблемам тоже индивидуальный, то есть кому-то нужно буквально два-три раза для достижения желаемого, а кому-то десятки-сотни раз.
Очень важную роль играет ВЕРА в Успех. Представляйте себе уже конечный результат, то есть вот вы стоите в кругу друзей и принимаете активное участие в оживленной беседе. При этом ваша речь льется легко, плавно. Ничего ей не мешает. Совершенно не думайте ни о каком заикании, забудьте вообще это слово. Не привлекайте ЭТО к себе. Вселенная мыслит образами. И автоматически переводит наши мысли в образы. Если вы думаете примерно: «Не хочу заикаться, хочу забыть о заикании и т.д.», то Вселенная, слыша от вас слово «заикание» сразу видит образ: вот этот человек и он говорит о заикании, значит, он этого желает. Ну, раз желаешь, будь добр получи.» То есть визуализируйте конкретный образ, который хотите иметь в конечном результате. Проделывайте это постоянно. В конечном итоге и все ваше существо и Вселенная примут ваш новый образ, и он будет «закреплен за вами».
Пытаюсь объяснить, что проблему нужно атаковать сразу по всем направлениям и тогда результата добьетесь намного быстрее. Желаю Успехов! Всего наилучшего!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.