Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Где и что на этом сайте? =)

Больше
14 года 7 мес. назад #95469 от infinity ..Danmer King..
Народ, всем привет. Очень надеюсь что новичкам, как и мне, поможет эта тема)
Так же надеюсь, что сайт приведут в более понятный вид - он полезный, но немного безобразный... всё исправимо.

Вопросы:
1. Где здесь пройти инициацию на 1 ступень?
2. 1 ступень называется Усуи Рейки Риохо - я правильно понимаю? Просто уже кое-что прочёл, но нужного там так и не было.
3. Опишите процесс прохождения инициации на 1 ступень.

Спасибо отзывчивым людям)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95470 от infinity ..Danmer King..
Вот я выбрал и нажал "Тем, кто здесь впервые", выбрал и прочитал "правила получения настроек", вышел обратно, нажал "форум с дистанционными настройками" (в "Тем, кто здесь впервые"), а результата нет... в какую часть форума мне теперь податься?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95472 от infinity ..Danmer King..
У меня есть что-то вроде "верхней подключки" - иногда ловлю чужие мысли (типа "мужайся, то есть терпи"), почему это мужество оссоциируют с терпением? =)

В итоге получился такой вот "анекдот":

захожу в "запись на дистанционные настройки", в поиске печатаю "1 ступень", нахожу "Настройка на USUI REIKI RYOHO - 1 ступень", захожу, выбираю 1 страницу (узнать, кого поблагодарить), результат - всё та же последняя страница... "мужаясь", повторил эту процедуру по несколько раз на каждую страницу (а у вас это О-О-О-очень долго), результат - последняя страница... прочувствовав результат такой вот "мужественности", пишу вам искренне:

Пожалуйста, дайте полную информацию по прохождению первой ступени. Я буду всем благодарен. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95473 от infinity ..Danmer King..
Извините, от переизбытка эмоций слегка "приукрасил". Не смог зайти только на первую страницу, на остальные оказывается заходит. Сорри =)

Оказалось, что Мастер - frolik. Но что-то там уже давно никто не пишет... Так где же мне получить настройку у вас, а не с другого сайта? Лично мне бы хотелось получить её здесь, у меня к данному форуму есть симпатия. Подскажите)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #95474 от padayatra
Привет infinity ..Danmer King :) я Дмитрий, будем знакомы.
Ты можеш получить настройку прямо вот сейчас , я тебе ее передам. Если есть вопросы пиши в личку. Чуток сайт в поисковиках продвигать нужно, нет времени на это (осенью займусь), посему народ так редко приходит на форум. Надеюсь ты получиш удовольствие от сотрудничества с нами.

Дмитрий.

persona non grata
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем padayatra.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95475 от infinity ..Danmer King..
С радостью помогу


Поищу, узнаю как и сразу сюда. Спасибо), совсем чуть-чуть подожди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.