ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, NEW НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ, Круг Рейки 8 января

_STRANNIK_ здесь больше не живёт.

Больше
19 янв 2009 16:35 #1 от Зуфар.
Зуфар. создал тему: _STRANNIK_ здесь больше не живёт.
Друзья!
Хочу сказать вам всем, что _STRANNIK_ больше не будет участвовать в этом проекте - "Портал СВЕТ РЕЙКИ". Никнейм _STRANNIK_ для меня исчерпал все свои возможности.

В свое время этот никнейм был сильной мотивацией моих поисков Истины. Но сегодня он уже стал обузой для меня, для моего развития. Когда-то он был моей идеологией, затем инструментом и опорой. Теперь же я чувствую, что этот инструмент и опора становится самоцелью, поэтому обузой. И я с легкостью и радостью оставляю этот никнейм истории.

Настя, прошу все мои темы с настройками от _STRANNIK_,а закрыть и перенести в архив. Я что-то не могу войти под админом.

Я открою новые темы с настройками от имени Зуфар А.,а.

К тем,кто не успел получить настройки в темах Странника, просьба свои просьбы о настройках перенести в новые темы настроек от Зуфара.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2009 17:47 #2 от Зуфар.
Зуфар. ответил в теме RE: _STRANNIK_ здесь больше не живёт.
Оказалось, что можно получить новое имя. Я и переименовался. Ничего не нужно никуда убирать. Я с новым именем Зуфар. :)

Больше
19 янв 2009 17:57 - 19 янв 2009 17:59 #3 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: _STRANNIK_ здесь больше не живёт.
и хорошо -)
но твои все предыдущие сообщения, которые ты писал под ником СТранник теперь под именем Зуфар будут. это ничего? не противоречит твоим изменениям?

(хм, а может и под старым останутся именем -))
Последнее редактирование: 19 янв 2009 17:59 пользователем nastasia.

Больше
19 янв 2009 19:20 #4 от Зуфар.
Оказывается на этом движке можно из Странника сделаться Зуфаром. Вот я и воспользовался этой возможностью:) Всё остается под новым ником Зуфар.

Больше
19 янв 2009 19:36 #5 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: _STRANNIK_ здесь больше не живёт.
поздравляю с преображением-))

Больше
19 янв 2009 21:19 #6 от padayatra
padayatra ответил в теме RE: _STRANNIK_ здесь больше не живёт.
С преображением! :)

persona non grata

Больше
19 янв 2009 23:39 #7 от WhiteLight
WhiteLight ответил в теме RE: _STRANNIK_ здесь больше не живёт.
Сердечко ёкнуло от названия темы......

С БОГОМ, ЗУФАР!:)

Живите Светом, живите Добротой, живите Любовью

Больше
20 янв 2009 01:20 #8 от Зуфар.
:)

Больше
20 янв 2009 23:43 #9 от tabortov
tabortov ответил в теме RE: _STRANNIK_ здесь больше не живёт.
А когда Зуфар начнет здесь жить?;)

Больше
21 янв 2009 13:59 #10 от Зуфар.
tabortov писал(а):

А когда Зуфар начнет здесь жить?;)

Зуфар здесь тоже жить не будет. Зуфар будет лишь посещать этот портал, иногда давать настройки. Слава Богу, Настя вернулась и в ее руках портал Свет Рейки будет чувствовать себя лучше. Я слишком "сухой", конкретно-деловой для нового времени. "Социалка" всегда не слишком жаловала такие характеры, как я. :)

А у меня есть новые проекты и я их буду по-тихоньку реализовывать.

Тем более у меня поменялись некоторые концепции. Я понял, что те концепции, которых я придерживался, ведут к деградации системы Рейки. Столько мастерских настроек я дал, а Мастеров единицы. Это не упущения дистанционного обучения целительства Рейки, а обесценивание самих настроек как ступеней развития.

Общедоступность и хорошо и плохо. Хорошо что можно приобщиться, познакомиться с системой, начать пользоваться ею для своего исцеления и исцеления своих близких, окружающих тебя. Но плохо, что легкость получения обесценивает, как сказал ранее, выхолащивает ценность системы как эффективной системы целительства. Наличие в системе Рейки Мастеров, которые мастера только по полученным настройкам, а не по мастерству владения приемами и методами целительской системы Рейки, коих там неисчеслимое количество, обесценивает саму систему Рейки как действеный, эффективный способ энергетического целительства. Подобная ситуация губительно сказывается для самой системы, ибо в глазах общественности формируются негативные взгляды на Рейки.

Я пересмотрел некоторые свои взгляды, некоторые взгляды в стадии пересмотра... Думаю, новое свое видение на систему Рейки вложить в свои новые проекты.
Спасибо сказали: GrimniR

Время создания страницы: 0.086 секунд