ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

Сертификаты рэйки, футболки, кружки и другое - магазин new

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
03 нояб 2008 12:23 #1 от nastasia
Привет!
Предлагаю вашему вниманию reiki.printdirect.ru/ магазин товаров с рэйки-символикой: футболки, кружки, значки, сумки, постеры, и главное - СЕРТИФИКАТЫ.
В магазине есть в продаже [i:8ede90c6f6]универсальный бланк серификата[/i:8ede90c6f6] - красиво оформленная форма, которую вы можете заполнить самостоятельно своим красивым почерком -)
Сертфикат выполнен в формате А4 на плотной бумаге.

В этом форуме пишите свои предложения и пожелания, критику и похвалу -)

Всех благ! заходите в магазин!

http://reiki.printdirect.ru/

образец - http://www.svetreiki.ru/dl/img022.jpg

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Вложенный файл:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 нояб 2008 22:08 #2 от Зуфар.
[quote:7f47291d97] и главное - СЕРТИФИКАТЫ.[/quote:7f47291d97]
Да, это архиважный товар
Как раз вопрос о сертифакатах вставал ребром. да, Дмитрий? :D

Привет, Настя! :)

Больше
04 нояб 2008 11:05 #3 от padayatra
[quote:543c4e46f6="_STRANNIK_"][quote:543c4e46f6] и главное - СЕРТИФИКАТЫ.[/quote:543c4e46f6]
Да, это архиважный товар
Как раз вопрос о сертифакатах вставал ребром. да, Дмитрий? :D

Привет, Настя! :)[/quote:543c4e46f6]

Точно.

Это хорошо что так реализуется задуманное. Некоторые люди даже не вкурсе что после обучения мастер выдает сертификат. Кстати, то что человек оплачивает сертификат, то же важно. На данный момент, в сайт нужно вкладывать денежки, обновлять движек SLAED, форум, много новых функций можно добавить.

Так что Господа, заказывая товары в магазине, Вы помогаете сделать сайт лучше и функциональнее. Спасибо за сотрудничество.

persona non grata

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
04 нояб 2008 13:34 #4 от nastasia
привет всем-) да, обновляться надо и надо как-то на это заработать.
(не прикалывайтесь -))) сертификаты не архиважный конечно, но полезный-)))

кстати регистрацию сертификатов на сайте можно ведь возобновить - и печать и регистрацию. перерисовать дизайн (да там и делать нечего, время только нужно) и текст изменить, и все. а ну и счетчик обнулить в БД -)

Больше
05 нояб 2008 09:28 #5 от Зуфар.
[b:33f6806c6c]nastasia[/b:33f6806c6c], привет, Солнышко:)))
Никто и не прикалывается:) А то что нужно обновляться это да.. А то вообще стал тормоз сайт. И глючит.

А Дмитрий ведь верно говорит по поводу того, что многим важно оплатить настройки. Можно оплатить через товары. Настя, ты это хорошо придумала с магазином. Можно, наверное и другим торговать через СветРейки и отдавать десятину сайту.:)

Если можно возобновить регистрацию получивших настройки на сайте, то почему до сих пор нет этого? :D

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
05 нояб 2008 14:33 #6 от nastasia
привет СТранник-)
нет этого - потому что у меня нет ресурсов пока (времени то есть-)) у Димы наверное тоже-)

а что тормозит и глючит у сайта? у меня вроде все быстренько летает и не тормозит и не глючит....но обновляться обязательно надо

ну как через СветРэйки торговать я как -то себе с трудом представляю -)

Больше
05 нояб 2008 21:05 #7 от Зуфар.
Народ форумский! Пишите сюда все свои претензии по работоспособности сайта - Настя объявилась! :)))))
Есть жалобы у людей что не могут зарегиться. Потом объявляет общую ошибку каку-то при отправке сообщений на форум. А то что сайт тормоз - это у меня и-нет тормозной:)

Больше
06 нояб 2008 01:45 #8 от AudUna
[b:f5867a94f0]nastasia[/b:f5867a94f0], [b:f5867a94f0]_STRANNIK_[/b:f5867a94f0], [b:f5867a94f0]padayatra[/b:f5867a94f0], приветствую всех!
[b:f5867a94f0]_STRANNIK_[/b:f5867a94f0], сайт у меня грузится быстро, на счет регистрации не знаю, а вот в субботу почти весь день не могла выйти на сайт, не грузился. И потом еще вчера и позавчера, но уже не так долго, примерно около часа. Может сервер :?

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
06 нояб 2008 12:37 #9 от nastasia
[b:f6c9d33801]Pushok[/b:f6c9d33801], привет! в субботу были проблемы на сервере, да. я писала в хостинг, у них что-то было, 5 часов все не работало.

[b:f6c9d33801]_STRANNIK_[/b:f6c9d33801], то что я сейчас больше времени могу уделить - не значит объявилась-)))) я же давала вам с Димой все логины-пароли для осуществленния поддержки, и к почтовому ящику - там жалобы. так что вы и сами не забывайте объявляться. впрочем вы исправно объявляетесь, это здорово, что сайт живет, посещаем. СПАСИБО! -)

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
06 нояб 2008 12:43 #10 от nastasia
[quote:be4ed6ee6e="_STRANNIK_"]
Если можно возобновить регистрацию получивших настройки на сайте, то почему до сих пор нет этого? :D[/quote:be4ed6ee6e]

кстати, Странник, насчет сертификатов. А напиши мне вот что
вот список например сертификатов -
1. рейки 1 ступень
2. рейки 2 ступень
3. рейки 3 ступень
4. рейки мастер
какие еще сертификаты нам нужны? и нужен список мастеров-учителей, которые дают настройки - чье имя будет стоять как подпись в сертификате

зайди вот сюда www.svetreiki.ru/index.php?name=Sertif&file=sert1 (зайдя на сайт вначале через админа) и предложи - что изменить, что добавить-убрать...
там впрочем все сертификаты можешь посмотреть www.svetreiki.ru/index.php?name=Sertif - там же большой список

логотип конечно перерисуем

Время создания страницы: 0.060 секунд