Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Редактирование сообщений

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86096 от
В некоторых разделах форума редактировать возможно, в некоторых - нет. Это специально или нет?

Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #86108 от nastasia
да, это уже очень давно было сделано специально.
в разделах типа "Обсуждения и рассуждения" полагаю это правомерно - для чистоты обсуждения и пресечения подтасовки в беседе.
а где еще - я даже и не знаю, тк делала не я.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86156 от
Как раз в "обсуждения и рассуждениях" я могу редактировать свои сообщения, а вот например во всем разделе Рейки-клиника - не могу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #91202 от Nikitaok
[quote:04488248f5="Feo"]Как раз в "обсуждения и рассуждениях" я могу редактировать свои сообщения, а вот например во всем разделе Рейки-клиника - не могу[/quote:04488248f5]

Почему редактировать свои сообщения во всем разделе Рейки-клиника - нельзя? Например, если хочешь изменить время или оплату сеансов, что делать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 6 мес. назад #91203 от Зуфар.
[b:16ee963f66]Nikitaok[/b:16ee963f66], если честно я не во всем разбираюсь, во многом разбирается Дмитрий (padaytra), он подкован более. Но если нужно что-то исправить в предыдущем сообщении, тебе ничего не мешает в новом сообщении откорректировать предыдущее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.