Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Служебная

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #9496 от
создал тему: Служебная
[quote:e124ca5968="Nadejda"] цена объявления о маленьклм семинаре будет конечно не 500 дол как для объявления об обширном фестивале- цена является % от сборов организаторов- и высчтьывается самими организаторами- нам в общем то не важна оплата важно проверить честность людей публикующих объявления на нашем ресурсе- ведь мы оставив их объявление несем за них отвественность перед пользователями- так вот честность и следование их собственным принципам организаторов того фестиваля мы уже проверили и не порекомендуем их никому :)[/quote:e124ca5968]
Про то что данные для перевода по системе юнистрим или вебмани мне так и не дали, про то что сумма изначально требовалась не 500$, а 200-300$, про то что организаторы фестиваля за его организацию не получили ни копейки, про то что мой личный заработок за время фестиваля был не больше названной суммы - обо всем этом мы говорить не будем. Главное - проверить честность других! И плевать на свою!!!

Огромное спасибо за антирекламу! Антиреклама на этом сайте на мой взгляд - это самая лучшая реклама, которая только может здесь быть!

СПАСИБО!!!

PS. Гораздо честнее просто стереть то объявление, которое по каким-либо причинам не устраивает. IMXO.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #9498 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Служебная
И ещё одна Ваша маленькая ложь, уж сорри - я же Вам сказала, что я с удовольствием заплачу через 2, 5 года то есть к концу 2007 года. Заплатила бы сразу, если б мне в голову пришло, что за ответ на заданный на Вашем Форуме вопрос надо так много платить. Мои финансы до конца 2007 года у меня рассчитаны иначе и вклад в такое удовольствие как платный ответ Вам не предусмотрена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #9499 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Служебная
Настя, Надежда, всё в Ок. Давайте лучше работать. Хорошо? Удачи!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #9507 от n-admin
n-admin ответил в теме Служебная
Рита- прежде чем кого либо обвинять во лжи подумай немного насчет "аплачу через 2 года"- это равнозначно отказу платить- ведь условия утсанавливают не те кто размешают рекламу а те у кого размещают- мне без разницы твои проблемы- если ты отказываешься платить в тот срок в который тебе указывает от у кого ты размещаещь рекламу - значит отказываешься платить вовсе. Попробуй разместить рекламу на таких условиях в какой либо газете - что тебе на это ответят :)

Ниди- твои проблемы( скольок ты там получила и т.д.) мне тоже как то не интересны- думать надо до размещения рекламы а не после :) Ты же кстати еще после фестиваля уже зная про необходимость оплаты все пыталась панегрик фестивалю тут протащить и опять на халяву- типа ты считаешь что это не реклама :)
Кстати насчет невозможности передать нам деньги- овт тут тебе человек вызвался вообще курьером послужить :

\Сообщение от Ниди
Я им долго и упорно пыталась денег дать. Адрес не дали куда пересылать, на личные письма не отвечали, тему закрыли, и форум у них весь почему-то грохнулся, ну почти все темы...
Теперь вот ты.
Долго думал?


Так в чем проблема? Я сейчас адрес вам быстренько нарисую\

reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=760&page=1


\Цитата:
Сообщение от Ниди
Да есть там на первой странице адрес кошелька какого-то яндексовского. Неудобно мне это. Я пыталась узнать данные для перевода по системе юнистрим или web-money, или как она там пишется...


Ну если такие проблемы, так я сам подъеду, заберу\

reiki.spb.ru/forum/showthread.php?t=760&page=2&pp=10


Так что девочки - не нужно устраивать детский сад- да и тебе такой же совет- попробуй на халяву в какую нибудь газету присторить свои хвалебные вирши о фестивале :)

НАсчет стирать- я тебе уже объясняла- до того как мы сотрем уже кто- то мог и прочитать- т.е. ты на халяву уже получила услугу- кому свои услуги прорекламировала а скольок за это платить устанавливает хозяин ресурса :) Так что даже стерев собщение я с тебя запрощу полную стоимость - если хоть один человек его прочитал :)

В общем вам что делать на своем форуме нечего- не с кем поговорить что вы регулярно приходите на наш (такой плохой но почему то такой многолюдный форум)- то на халяву объявленьице кинуть то энергии подсосать завязав очередную базарную свару прикидываясь что не поняли того что вам уже объяснили 100 раз - попробуйте все таки наконец получить настройки Рэйки чтоб не возникало у вас необходимости в таком вот банальном вампиризме :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #9517 от n-admin
n-admin ответил в теме Служебная
[quote:765b2c6b4a="Маргарита"]Настя, Надежда, всё в Ок. Давайте лучше работать. Хорошо? Удачи!![/quote:765b2c6b4a]

Рита а тебе самой то не противно это читать? ПРишла в чужой дом без приглашения попользовалась тем чем смогла (объявление разместила) ну примерно как слопала часть тортика который хозяйки старательно готовили для своих друзей. А так как ты к этим друзьм никакого отношения не имеешь то тебя попросили возместить слопанное в денежном выражении- ты же гордо ответила- что когда ТЫ захочешь ( типа через 2 года) то и возместишь а сейчас отказываешься. Когда же тебе ответили что такие условия нам не подходят и раз не оплатила сейчас то считай что и не оплатила вовсе тут ты еще хозяев во лжи обвинила- и стоишь такая вся в белом а кругом все в твоем г-не :)
Примерно как кот когда нагадит- то ему все ОК- он свое сбросил и ему пофиг что за ним убирать надо :)
Но кот то хоть расплачивается сразу за труды на него потраченные - помурчит обмен энергиями осуществит сейчас а не через 2 года :)

Мы то постоянно работаем- такие бы не мешали :)

Удачи в обгаживани очередных домов где тебе захочется чем то поживиться пожелать не могу- пожелать могу найти наконец в себе силы взглянуть в свое собственное лицо и заняться рэйки - может тебе это поможет хоть боюсь и не сразу ведь процесс слишком далеко зашел :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #9537 от
ответил в теме Служебная
Худой мир лучше доброй ссоры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.