Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Впервые на сайте - как и что RE: RE:

Больше
19 года 2 мес. назад #67 от crystall1
Crystall: Написано 03-06-2004 at 00:51
Дорогие друзья!
Не сочтите за труд, напишите пару слов о ваших впечатлениях о портале Лайтпланет. Возможно он как-то помог вам, просто нравится, а может что-то и не так... Любые ваши истории очень помогут нам развиваться дальше! Спасибо -)

Dia: Написано 03-06-2004 at 07:27
Здравствуйте все ,
Я попала на этот сайт,конечно же , не случайно . Меня " припекли" проблемы со здоровьем, как и многих, наверное. Но наша официальная медицина не смогла предложить мне ничего, кроме дорогостоящей операции. И я начала поиски самостоятельно. Мне повезло, что практически в самом начале моего поиска я попала на этот сайт . Здесь мне помогли во многом разобраться и многое узнать. Теперь я имею огромное количество различной информации по интересующим меня вопросам, связанным со здоровьем, самопознанием, самосовершенствованием. Изменилось мое отношение к некоторым сторонам жизни, появилось больше уверенности в будущем. И хотя мне еще многое предстоит исправить в себе и я знаю, что это будет долгий и сложный путь, потому что плоть слаба и подвержена сооблазнам мирским . Но я как-то не боюсь попробовать достичь цели, потому что я чувствую мощную поддержку со всех сторон,примерно как в час "пик" в толпе. Захочешь остановиться и помечтать, ань нет. Тебя подтолкнут,поднажмут и доведут . Спасибо Надежде и Кристал за этот сайт и всем всем, кто делится здесь своими знаниями и опытом. Всех вам Благ, Таня

сайт важный и нужный ,с удовольствием захожу пообщатся с действительно хорошими людьми!
serg.

Сайт очень хороший, модераторы молодцы. Форумы действительно живут, сайт обновляется. Сама идея рэйки и все связанное с ней оставляет только хорошее впечатление. Заходишь на сайт-и приятно на душе. Так держать!

Praktik Написано 03-06-2004 at 09:44
Полезный, добрый и приятно обновленный сайт (тематические разделы стали системнее, письма от сайта информационного характера стали читаться без перекодирования, появился глянец в дизайне).
Спасибо модераторам и всем сопричастным. Многие лета!

alexandr_ Написано 03-06-2004 at 11:35
Здравствуйте!Сайт замечательный.В поисках здоровья-что называется-я попала на этот сайт.Просила и получала целительные настройки.Чего-то особенного,как бывает с некоторыми,со мной не происходило.Но определенно есть изменения.Здоровье улучшается.Правда пришлось прооперироваться.Я стала много спокойнее.Улучшились мои отношения с сыном.На многое реагирую по другому.Жизнь становится все лучше!Спасибо большое Надежде ,Кристал,Айболиту! Елена

Спасибо за материалы, предоставленные на этом сайте!
Мудрости! Любви! Удачи!
Андрей Николаев, г.Минск - сайт ВСЕЛЕННАЯ-ЛЮБОВЬ


Tsy Написано 03-06-2004 at 13:28
Здравствуйте, ВСЕ !
Бываю здесь почти ежедневно.
Любимому сайту - (и далее) обновляться к лучшему,
форумам - (по-прежнему) дружелюбия и взаимопонимания, интересных тем.
Огромное спасибо Надежде и Crystall!
И, конечно, ОКЕАН РЭЙКИ - всем !
Алексей

adam Написано 03-06-2004 at 13:39
Классный сайт! один из немногих, на которые я стараюсь каждый день зайти в надежде найти какую-нибудь интересную статью. ну и периодически получаю какие-нибудь настройки :)
спасибо!

Три источника и при составляющих всего: немного мудрости, побольше самоиронии и необъятный пофигизм.
всем - удачи

skvora Написано 03-06-2004 at 17:41
Доброго Вам всем времени суток!!!
Сайт самый лучший!
благодаря Рейки, благодаря поддержке рейковцев, у нас родился РЕБЕНОК!!!
(хотя шансы были почти равны нулю). но чудеса происходят на этой Земле!
Дай Бог Вам всем Здоровья, Любви и Удачи!
Спасибо огромное за то, что есть такой сайт и за доброту Ваших сердец!
Ира

C большой радостью "брожу" по вашему сайту. Он мне помог выстоять и не потерять себя в тяжелый для меня период . Спасибо за вашу поддержку. Марина

allukera Написано 04-06-2004 at 00:30
Этот сайт перевернул всю мою жизнь.И это не просто слова.Так случилось,что зашла сюда почти случайно,а сейчас прихожу каждый день.Просто читаю,"дышу" энергией.Спасибо за всё,что вы делаете.

Jelena Написано 04-06-2004 at 01:05
Сайт просто СУПЕР! Попала на него случайно.
Всем огромное СПАСИБО!!! Море информации и возможность быть и развиваться в Рейки, привести в порядок здоровье и духовно совершенствоваться. Желаю всем Гармонии, Любви, Радости, Света.

gera Написано 04-06-2004 at 01:25
Здравствуйте, Всем!!!
Я на сайте ежедневно, мне он очень нравится, много нового и нтересного, очень нужный сайт, огромное Вам Всем спасибо!!!
Света, Тепла, Радости, Энергии, Любви!!!
Путь никогда не иссякнет наша благодарность Вам.
Будьте Все Здоровы и Уважаемы!!!
Дай Бог Вам всего только наилучшего!!!
Я, думаю, что не ошибусь, если скажу, что мы все Вас очень ЛЮБИМ!
С уважением, Виктория!
Мастер Рейки, Мастер Каруна Ки Рейки, народный целитель, Космоэнергет по методу Багирова.

Убогий сайт
убогие темы....
у и e t.c.

Olika Написано 04-06-2004 at 18:06
//Убогий сайт
убогие темы....
у и e t.c.///
Выкрикнуть и спрятаться, из серии "вот, и я что-то делаю, чего всем видать". Может дадите ссылочку на свой сайт, :) мы постараемся оценить его по достоинству, а возможно и поучиться :)

Кристалл, это самый лучший сайт на "нашу" тему. Такой родной и люди собрались здесь все близкие, такое чувство что знаешь всех уже лет 100, как минимум. Без твоей технической поддержки врядли бы мы получали столько приятных минут :)
Процветания! :)

Lora Написано 04-06-2004 at 19:02
Спасибо всем. Я нашла здесь столько друзей и единомышленников!!! Очень нужный сайт.

Takamura Написано 04-06-2004 at 23:45
Здравствуйте! Будьте счастливы и любимы! Один из лучших сайтов! Столько нужного, жизненно важного, полезного! Спасибо зо то, что вы есть. Сейчас так много сомнительной, а порой и опасной информации. То о чем пишете вы, помогает определиться, сделать выбор. Я всем интересующимся постоянно рекомендую ваш сайт! Успехов! Такамура

akachi Написано 05-06-2004 at 01:45
Здравствуйте все! Сайт прекрасный, мне помог выстоять, когда мне потребовались ответы на вопросы , на которые мне никто из моих близких не мог ответить, каждый старался помочь, когда просила помощи, и вообще, - я теперь чувствую связь со всеми кто сюда заходит, я не одна! Спасибо всем за поддержку и те знания которые можно здесь получить, заиметь друзей по крови, ощутить счастье и любовь Вселенной! Рейки Всем столько, сколько сможете принять! Любаша.

crystall=nastasia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 2 мес. назад #68 от crystall1
Здравствуйте!
Меня зовут Людмила, я через Ваш сайт полечала настройку еа 2 ступень традиционного Рейки и вы знаете я очень рада, что мне дали координаты Вашего сайта. Правда я не так часто сейчас на него захожу как хотелось бы, потому-что на все чем хочентся заниматься не хватает времени, но энергия Рейки это просто здорово. Моя дочь пожаловалась мне по телефону, что она часто пьет таблетки от головной боли и я ей сказала, что пошлю ей энергию Рейки и посоветовала принимать ее каждый день, когда я позвонила (моя дочь живет в Москве, а я в Нью Йорке) через несколько дней, то она сказала, что чувствовала эту энергию как будто теплая рука проходила по ее позвоночнику, а в пальцах рук и ног она ощущала покалывание. Она мне еще через несколько дней говорит, не знаю может быть это совпадение, но чувствовать я себя стала лучше, но я то знаю, что это Рейки ей помогает. А еще я посылала энергию Рйки в Ташкент, когда там были взрывы и волнения, потому-что я сама из Ташкента и у меня там остались друзья и я очень за них переживала. Слава богу теперь там все успокоилось, я конечно не думаю, что это энергия посланная мной сыграла большую роль, но если мы каждый пошлем хоть немножко положительных эмоций и энергии нашей Земле, то наверное жить станет спокойнее. Вы делаете замечательное дело - помогаете людям и объединяете их. Большое Вам за это спасибо и низкий поклон.

merav Написано 06-06-2004 at 20:24
Этот сайт создали добрые , душевные люди. Спасибо им! Такие же замечательные люди потянулись сюда отовсюду. Я не ошибусь, если скажу, что здесь самый уютный уголок в интернете. Я рада, что я с вами!

Galya Написано 07-06-2004 at 09:59
Здравствуйте!
На сайт я попала случайно, но теперь захожу сюдя часто.
Очень много интересной информации.
Надежда и "Crystall" огромное спасибо!
Успехов и процветания Вам!

SergejGZ Написано 01-07-2004 at 10:47
На сайт попал случайно, но наверно все-же тут замешана интуиция. Вообще - замечательное место! В частности - просто море интересного опыта и информации. Так держать! Сергей, гНижневартовск.

armawir Написано 12-07-2004 at 13:49
oczen poleznyj i nuznyj site. mnogo poleznoj informacji, i mnogo inbteresnyh ludej ...

Didu Написано 21-07-2004 at 08:30
Это такой сайт... Такое место, какого, наверное, больше нет нигде в мире. Заходишь - и смотришь: человеку нужна помощь - и посылаешь Рэйки, и говоришь какие-то слова, в надежде, что это именно то, что поможет. Или думаешь: А вот этого я не умею - попрошу людей помочь! И знаешь точно - они отзовутся тотчас же. Сколько замечательных настроек я получила за это время от участников форума! Сколько Рэйки мне передали все, кто желал мне помочь. Замечательные, добрые и мудрые люди! Всё начинается с хозяев форума - Надежда и Кристалл, а вокруг словно сами собой объединяются люди, множество людей, готовых распространять Рэйки дальше, чтобы в этой жизни, на этой планете стало жить - светлее. Получается, и в этом отражён принцип - что внутри, то и снаружи : ))
Я ещё только учусь Рэйки, и поэтому очень благодарна за то, что Надежда занимается с нами - всегда отвечает на все вопросы очень подробно, щедро с нами делится опытом своей работы.
Низкий поклон вам, дорогая, долгих лет и любви!
Посылаю вам привет из Бело-Золотого Пламени : ))
Всегда ваша
Оля

Ded Написано 22-07-2004 at 13:54
Этот сайт действительно самый лучший из Рейковских, и не только...
Самый потому, что модератора зовут Надежда! Сам Бог так распорядился, что бы людям которым так нужна помощь и участие и просто знать что кто то о тебе думает может на другом конце земли, и всегда есть надежда и Надежда! Храни вас Господь! И Благословение да прибудет с вами!

Jelena Написано 06-08-2004 at 18:40
Мне сайт очнь помогает, всё хорошо,
но последнее время стала бросаться в глаза надпись на красном фоне: " Страхи? Стресс?.."
Эти два слова как-то усилены на мой взгляд. Или их раньше не было, или я не замечала, но я бы предложила не столь акцентировать их. Глаза один раз заметили и теперь всё время отмечают раздражающий фактор.

cola Написано 06-08-2004 at 21:31
Mozjet bitj djeistvitjeljno krasnii fon sljishkom razdrazjajuschii i nje sootvetstvujet tomu uspokajivajeschomu nastrojenjiju, kotorii hatraktjeren etomu saitu Njigdje nji v odnom forume ja nje vidjela i nje chustvovala takoje dobrozjelatjeljnoje otnoshenjije drug drugu. Pro sebja ja mogu skazatj, chto nakonjec nashla to, chto iskala. Ja znaju, chto nji vsjo poluchitsja srazu, no seichaz ja znaju, chto i kak gjelatj, i ja uverena, chto poluchitsja
Spasjibo Nadejde i Crystall, i vsem, kto zdesj

miky Написано 19-08-2004 at 13:29
совершенно случайно набрела на этот сайт.класс!!! огромное спасибо его создртелям.

PavLenka Написано 19-08-2004 at 20:04
Здравствуйте ВСЕ!!! Я недавно на этом сайте, но уже могу сказать, что сайт не только хороший, а главное - нужный. Здесь можно узнать много интересного и поучительного, а также здесь можно встретить добрых и отзывчивых людей, готовых прийти к тебе на помощь, и которые не оставят тебя в трудную минуту. Спасибо вам огромное за этот сайт и за вашу поддержку!
Хотелось, чтобы на сайте был ещё раздел для новичков, которые недавно услышали о Рэйки и заинтересовались. Хотелось, чтобы в этом разделе была кратенькая информация (хотя бы в виде тезисов)
- что такое Рэйки, какие бывают Рэйки и для чего;
- что такое настройка Рэйки, какие бывают настройки, когда и как можно получить настройку. Ведь может случиться так, что человек получит настройку или будет считать, что получил настройку, и не будет знать, что с ней делать.
- как, где и когда можно получить энергию Рэйки, какие ощущения должны быть при этом. Мне посылались Рэйки, а я даже не знаю получила я их или нет.
- с чего надо начинать новичку в освоении Рэйки и т.д.
Поверьте, этот раздел помог бы новичкам сориентироваться, получить минимальный набор знаний, для того, чтобы уже потом заниматься самообразованием. Сужу по себе, начитавшись на этом и на других сайтах статей, которые, как правило, расчитаны на опытного Рэйковца, просмотрев вашу переписку между собой и т.д., в результате - "винигрет" в голове. Знаю, чувствую, что Рэйки - это здорово!, это необходимо!, но как подступиться к ним и в какую сторону бежать - не знаю. В библиотеку не срази и не всегда добежишь.
Здоровья Вам и добра!!!

Nadejda
вообще то на большинство заданных вопросов есть ответы на сайте- чатсь в разделе FAQ и часть в зглавной теме на форуме настроек

Margarita Написано 28-08-2004 at 22:16
Сайт потрясающий. Самый, самый лучший и добрый в интернете.
Раньше ходила по разным сайтам в инете, сюда попала случайно, а теперь бываю только тут..... и ежедневно .... но все равно - кажется что сайт бесконечный. Захожу иногда на 5 минут и уже достаточно, чтобы получить заряд энергии и прекрасного настроения.
Информации на сайте много и она постоянно пополняется.
Благодарю от всей души Надежду и Кристалл. Удачи вам во всех ваших делах, любви безмерной и благополучия!! Я даже не представляла до этого, что можно получать настройки дистанционно. Теперь даже не знаю, что бы я делала без любимого сайта.
И желаю любимому сайту расти и развиваться.
И благодарю Айболита за его работу в чате, за его отзывчивость и помощь всем, кто обращается.
Маргарита.

GalinaSol Написано 30-08-2004 at 10:15
Кристалл, Надежда, я здесь всего два месяца как бываю, очень трудный был период, умирал отец, с которым у нас всегда были сложные отношения, боюсь, что без ваших подарков (настроек, советов) я бы не справилась. Вылечить его было невозможно, и не я контролировала этот процесс, но благодаря тому, что было получено от вас, он был настроен на Рейки, и не только, и мне кажется, он ушел "в свет". Сеансы с мастерскими символами помогли уже нескольким людям, например, однажды было получено послание очень утешительное - картинка из будущего.
Настройки дают рывок в развитии, и их доступность дает мне право и возможность работать тоже бесплатно, что ценно, потому что мой круг общения зарабатывает только на первичные надобности.
Теперь вы понимаете, как я вам благодарна? Галина

Crystall
Спасибо за добрые и теплые отзывы! -))

Относительно раздела для новчиков - действительно на сайте есть раздел ЧАВО (или FAQ) = это часто задаваемые вопросы. В нем есть ответы -)
www.lightplanet.org/modules.php?name=FAQ...ries=%D0%FD%E9%EA%E8

также есть страница www.lightplanet.org/about.html - о портале (ссыла на нее есть с заглавной страницы портала).

Вообще в этом разделе - www.lightplanet.org/modules.php?name=FAQ есть ответы на разные вопросы -)
Даже о японской кухне -)

ksenia
Привет Кристалл! Хорошего дня и настроения. А нельзя что нибудь с Анонимами сделать? А то всякие дурацкие реплики раскидывают. Неприятно как-то.
С любовью Ксения

Crystall
к сожалению как и в жизни никуда не деться от таких вот неприятных Анонимусов, которые занимаются тем, что анонимно подгаживают людям -)

закрыть совсем портал от посторонних - это как закрыть москву от въезда немосквичей...

можно просто не обращать на них внимания (тогда и им не будет тут интереса писать. не реагировать на их реплики). а если совсем гнусные - постараюсь удалять. (правда я не все фоурмы просматриваю, но все же).

конечно я за то, чтобы люди, если они не желают регистрироваться и хотят писать анонимно, подписывали бы свои послания своими реальными именами или никами в интернете (которые они используют в других сообществах).

не обращайте внимания, наверное... главное, что основная масса посетителей тут - это хорошие, добрые и адекватные люди. с ними очень приятно -))

ksenia
Привет Кристалл!
Давно не встречались! Вчера на чате интересная мысль прозвучала- хорошо бы архив в чате был. Ну хотя бы на пару дней последних. А то народ в разное время в чат попадает и много интересного мимо проходит. А ведь в чате часто много интересных моментов обсуждается. Было бы здорово полистать. Интимные вопросы народ через лички обсуждает - так что по идее не должно быть никаких против?
Удачи тебе в работе
Беспокойные у тебя подопечные, да?

С любовью Ксения.

Crystall
привет ksenia! -)
архив у чата есть. каждый день на сервере ведется лог (журнал).
Но с момента создания чата накопилось уже мегабайт за 50 текста -) это ужас как много -)

Была идея разбирать эти тексты и на основе беседов чата писать статьи (там действительно много интересного). Но на это катастрофически не хватает времени.
возможно как-нибудь и займусь -)

Однако... если кому-то нужен лог чата за определенное число - пишите (лучше письмом конечно) и я вышлю по почте.


yankee2d Написано 20-01-2005 at 17:12
Здравствуйте,
На ваш сайт я набрёл чере поисковую систему (Google). Меня заинтересовала тема Рейки из-за того, что моя знакомая получила настройку на Кундалини Рейки I и рассказала мне об этом. Так как на вашем сайте очень много информации по этой теме, неудивительно, что одна из первых ссылок была на ваш сайт.
Я работаю программистом и специалистом по user interfaces для web и для обычных "настольных" приложений.
Если честно, я поражён насколько хорошо организован ваш сайт, учитывая то, что вы, вероятнее всего, не специалисты в этой области
Для себя я вынес очень много полезного и особенное вам спасибо за дистанционные настройки, потому что не всегда легко найти человека в своих окрестностях, который может сделать личную настройку.
Тем не менее по своему опыту работы с вашим сайтом и по опыту моих коллег, которых я тоже заинтересовал в этой теме, могу вынести вам кучу предложений по улучшению структуры и удобства, особенно для новичков. Не хотелось бы влазить куда не просят когда и так всё работает Но если у вас есть желание что-нибудь изменить или улучшить я с удовольствием готов помочь. Например, я видел десятки раз в форуме, что люди задают одни и те же вопросы. Это не только проблема того, что они не читают остальное, но ещё и в том, что ответ на нужный вопрос достаточно сложно найти. Мне лично пришлось перечитать ещё несколько сотен страниц разных топиков чтобы найти линк на топик "Отсутствие эффектов после настройки". В случае если человек плохо умеет работать с интернетом и, тем более, если у него достаточно медленный интернет, это может привратиться в мучение Особенно для людей из России, где многие имеют связь в среднем 33600б/c.
В любом случае, спасибо вам за этот проект. Как я вижу он помог уже не одной сотне человек.
С уважением,
Дмитрий

Nadejda Написано 23-01-2005 at 00:50
Дима спасибо за добрые слова и конечно в нашем сайте есть многое что хорошо было бы улучшить- такой вот поиск по темам форумов был бы очень полезен, но уже в новых форумах- мы скоро передем на наши форумы phhb- они уже етсь но пока на них не ведеи беседы.

еще по статьям в архиве- хорошо бы чтоб архив был не по месяцам а по темам а то получается в архиве сборная солянка и статьи найти сложно елси не знаешь их названия- а многие же просто просматривают статьи а не ищут что- то конкретное.
Так что елси у тебя етьс соображения как это можно сделать- напиши кристалл

crystall=nastasia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 мес. назад #93 от
Здравствуйте! Портал замечательный, есть конешно некоторые технические недочеты, но это мелочь.
Оргонизация и тема сайта с лихвой компенсируют эти недочеты.
Ресурс на эту тему в рунете- самый лучший
Ну это попводу тех. части. :)
Я искренне верю что этот портал будет постоянно развиваться,
наполнятся информацией....
Больше всего понравилось то что подход к информотивности сайта не стандартный и много можно почерпнуть опыта во всех смыслах.

Вобщем здорово!!! :D

P.S.
Любви Вам и Света!

С уважением, Андрей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 мес. назад #474 от
Здравствуй, Crystall!
Вопросик: можно ли в новом форуме к посту прикрепить рисунок и как это сделать? Как-то я сам не разберусь...
Извини, если невовремя вопрос (учитывая траблы последних дней).
Алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 года 2 нед. назад #1543 от Зуфар.
Алексей, я могу ответить тебе на твой вопрос. Короче делаешь так.
делаешь копипаст адреса где рисунок лежит. Наверное со своего компа не получится вставить рисунок. Этот, например, img.photosight.ru/2004/11/12/673147.jpg , адрес где лежит картинка, который ты можешь узнать жамкнув на правую кнопку мыши и затем на свойства, увидешь этот самый адрес. Вставляешь в окошко сообщения. Выделяешь и кликаешь на кнопку сверху "img". Твой адрес где лежит картинка, которую надо вставить в твое сообщение с двух сторон будет потом таким [imghttp://img.photosight.ru/2004/11/12/673147.jpg[/img] (я тут специально сделал ошибку чтобы в картинку не превратился) Вообщем твой адрес с двух сторон будет окаймлен ""img". Когда ты отправишь сообщение оно автоматом превратится в эту очаровательную девушку.
[img:5fd9ecc8d4] img.photosight.ru/2004/11/12/673147.jpg [/img:5fd9ecc8d4]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 2 нед. назад #1552 от
:?: Как-то непонятно что бы мог значить этот " рисунок" на таком сайте, уважаемый strannik....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.