ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Впечатления посетителей и пользователей

Больше
23 март 2010 08:49 #121 от kale17
мне очень нравится сайт,я рада ,что случайно нашла его.но мне как новичку(я раньше даже ничего не слышала о Рейки)трудно орентироварься.не знаю с чего начинать,где искать учителя,как получить 1 Рейки.а очень хочется всё понять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 март 2010 11:17 - 23 март 2010 11:17 #122 от nastasia
здравствуйте!
тут есть статья "Тем, кто здесь впервые" - висит ссылка в самом верху каждой страницы (маленьким шрифтом в самом самом верху)
Учителя искать... в списке Мастеров - в меню Рэйки-центр есть ссылка - Мастера Рейки.
Получить дистанционно Рейки-1 можно в форуме (пока только у меня, других мастеров у нас временно нет, может быть появятся в будущем). (ссылка в моей подписи к этой записи).
Но первым делом - прочтите какую-нибудь книгу о рейки. я всем рекомендую две - Дайана Стайн "Основы Рейки" и "Дух Рэйки" трех авторов Петтера, Любека и Ли Рэнда.
Прочтете книгу, полистаете форум... определитесь и попробуйте получить настройку (я даю бесплатно). а дальше все само собой пойдет -)
успехов!

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 23 март 2010 11:17 пользователем nastasia.

Больше
23 март 2010 18:08 #123 от kale17
благодарю за информацию.буду заниматься.удачи Вам!

Больше
23 март 2010 18:38 #124 от padayatra
nastasia писал(а):

здравствуйте!
тут есть статья "Тем, кто здесь впервые" - висит ссылка в самом верху каждой страницы (маленьким шрифтом в самом самом верху)

Настя, может крупнее шрифт сделать?

Как нить покреативнее ;)

persona non grata

Больше
23 март 2010 19:39 #125 от nastasia
можно попробовать -) завтречка попробуем как смотрится -)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Время создания страницы: 0.175 секунд