Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Письма не доходят в "личку".

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #54764 от
Так вот. Человек пишет мне письмо, и не одно ( в личные сообщения), а оно не доходит. :cry: Непорядок, уважаемые администраторы и модераторы! :evil:

Может уж посмотрите что произошло (или происходит) с личными сообщениями. :)

Заранее фэнькс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #54882 от
У меня та же проблема - пытаюсь отправить личное сообщение, а оно оседает в папке для исходящих сообщений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #55587 от
КРАСИВАЯ, ПУСТЬ РЕШАТЬСЯ ПРОБЛЕМЫ ТВОИ С ПИСЬМАМИ ,НО ЗАДАЙ СЕБЕ ВОПРОС ПОЧЕМУ И ТЕБЕ ПРИДЕТ ОТВЕТ УДАЧИ!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #55703 от
[b:63714011f0]Мариночка[/b:63714011f0], я прочитала твой пост и поняла ответ. Так быстро и так легко. БлагоДарю1 Рэйки тебе с благодарностью и любовью!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #55713 от nastasia
да-да, это какой-то странный глюк. он случается, но крайне редко и как-то сам собой проходит
(толи надо разлогиниьтся и почистить куки, а потом залогиниться на портале вновь....)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #55715 от ART
[b:1a953a2ec9]nastasia[/b:1a953a2ec9], еще в настройках немогу поменять свой мэйл :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.