Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Общение в чате

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #51282 от
создал тему: Общение в чате
Уже третью неделю неудачи с общением в чате. Когда вхожу, то весь текст в кружочках и крючочках. Надежда говорила, что надо включить Cyrillic Window. Включаю и меня тут же вышибает вообще с портала. А когда вхожу в чат во второй раз, то мне сообщают, что я там уже есть. Кстати, переключение на кириллицу везде помогает кроме чата. Что делать? :? :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #51512 от n-admin
n-admin ответил в теме Общение в чате
если сообщают чтот ты там уже есть то просто измени имя- например было Lora а теперь напиши Lora1, причем имя должно быть латинским шрифтом- русского чат не принимает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #51527 от
ответил в теме Общение в чате
[b:b2397207a6]Nadejda[/b:b2397207a6], я пишу латинским. Меня больше смущает, что на кириллицу не переключает, а сразу появляется белая страница со словами Сервер не доступен. Обидно :? :?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #51537 от pampushka
pampushka ответил в теме Общение в чате
[b:a1d8de10c0]Лора_06[/b:a1d8de10c0], я тоже уже пыталась достучаться... У меня та же беда. Я там до пампушки 11111 довыпрыгивалась...
Такой уж глючный чат... Если сильно хочешь заниматься, и такое выдержишь. Возможно, нас мироздание на вшивость проверяет :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #51543 от n-admin
n-admin ответил в теме Общение в чате
[b:6287867a94]Лора_06[/b:6287867a94], ну это ты тогда у Кристалл по точнее спроси в чем там дело а вообще как я поняла нужно в чате зарегистироваться по новой и ввести пароль- тогда даже если выкидывает то не нужно создавать новые имена

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #51645 от
ответил в теме Общение в чате
Буду стараться, все- таки я к вам прорвусь!!! :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.