Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Отслеживание темы как неприложное условие получения настроек

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 8 мес. назад #4648 от
"Здравствуйте,!

Вы получили это сообщение потому, что следите за темой "Настройка на канал Космической Клиники" на сайте Lightplanet Reiki международный целительский центр рэйки. В этой теме со времени вашего последнего визита появилось новое сообщение. Вы можете перейти по ссылке чтобы посмотреть поступившие ответы, новые уведомления не будут приходить пока вы не просмотрите тему."Получив 4(!)подобных письма,ответил на одно из них и начал отслеживать и просматривать.Уважаемые модераторы и мастера,подскажите,пожалуйста,существует ли еще какой-то способ подтвердить серьезность моих намерений в получении настройки на ККК?С уважением Бруно. P.S. Очень напоминает переписку с ЖЕКом в застойные времена :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 8 мес. назад #4653 от nastasia
Уважаемый Бруно -)
видимо когда вы подписались на настройку вы поставили галочку - "получать уведомления с ответами".
пока вы эту галочку не снимите, либо не перестанете переходить по ссылке, уведомления будут приходить - тема то постоянно растет -)

таким образом получение и чтение уведомлений это исключительно ваше желание.
нам не нужны ваши подтверждения серьезности намерений. это исключительно ваше дело -)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 8 мес. назад #4654 от nastasia
(собственно nastasia - это Crystall, модератор-)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 8 мес. назад #4657 от
Уважаемая Crystall,благодарю за ответ.Но,все же,как и когда получить настройку на ККК?Очередь из страждущих,начиная с 28.07.05 состоит уже из 16-ти человек.Хотя,допустимо,что столь длительное непоявление Мастера на этом форуме обусловлено определенными обстоятельствами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 8 мес. назад #4658 от
Насколько я понимаю, ждать не обязательно. Принимайте хоть сразу после написания просьбы. Я так и сделал и все получил, хотя Надежда ее еще не отправляла. Думаю, тут срабатывает намерение Надежды отправить настройку тому, кто ее попросит. Или действительно сквозь время проходит :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 8 мес. назад #4661 от
Пока,к сожалению,не срабатывает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.