Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

"Временные эффекты" в лечении

Больше
18 года 4 мес. назад #9907 от Arupa
Не помню где но неоднократно встречал мнение, что после лечения Рейки через некоторое время (примерно год) все начинает или возвращается на круги своя.
По сему возникает вопрос: Наблюдал ли кто такие эффекты.

Еще это говорят про иглоукалывание. Но там понятно, причина задерки утраняется нвхождением конкретной точки на канале и воздействием на нее(восстанавливаетс движение енергии), и если причина болезни и не в теле то ето приносит результат, но постепенно картина стремится к первоначальной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 мес. назад #9914 от
У меня были возвраты "на круги своя" - для более глубокого или иного понимания сути проблемы или из-за попадания в привычную среду и из-за скатывания на привычный стиль реагирования, что соответственно тут же вызывало привычные сбои в организме.
Но не могу сказать, что это закономерность - скорее особенности развития, прорабатывания и понимания.
И интервал был не год, а другие сроки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #9929 от n-admin
наоборот прот Рэйки гвоорят что болезнь не возвращается имнео вследствие исчезновения причины- в моей практике это тоже подтверждается. Однако возможен вариант когда человек поработал с Рэйки все прошло он перестал работать и вернулся к прежнему образу жизни- тогда да инерции возможно хватит на год а там все вернется на круги своя- настройка Рэйки не панацея сама по себе- вот работая с ней можно решить все проблемы :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #9965 от Arupa
Извиняюсь но речь шла о пациенте, а не о целителе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 мес. назад #9967 от n-admin
именно поэтому всем пациентам и советуется получить хотя бы рэйки -1- рэйки не таблетка а стиль жизни :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 2 мес. назад #13733 от
а я в последнее время в инете тока и нахожу такиииеее объявления про рейки 8O , которые нельзя охарактеризировать иначе как панацея от ВСЕГО. Зачем кому-то привлекать к себе именно таким обрам, не понимаю ?!!! 8O :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.