ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

инициация во время беременности

Больше
29 июль 2009 12:37 #1 от Vladlena
Как отразится получение настройки (инициация) Рейки во время беременности? Можно ли? Не вредно ли это? Каковы риски?
Благодарю за ответ!:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 июль 2009 19:22 #2 от Tatira

Как отразится получение настройки (инициация) Рейки во время беременности? Можно ли? Не вредно ли это? Каковы риски?
Благодарю за ответ!

Владлена, Доброго времени!
Я вообщето воздержалась бы от иннициации беременной женщины..
1. Очень активно начинают отходить токсины, может возникнуть рвота, понос,у многих даже меняется цвет мочи, потоотделение усиливается и т.п.
2. Мы не знаем есть ли проблемы например с почками или желчным, бывает, что двигается камень или песок..
3. Целительный кризис, мы не знаем, что может отбостриться..

Конечно это все индивидуально,может и все пройти гладко, но вдруг! Это мое личное мнение..:)

Космоэнергетика,Новые сакральные системы,Профессии нового времени,денежные энергии,ясновидение и получение информации,РАБОТА С ПОРТАЛАМИ САКРАЛЬНОЙ...

Больше
30 июль 2009 19:46 #3 от Vladlena
Tatira, благодарю за ответ!:)

Больше
09 мая 2010 18:07 #4 от Татьянка
Татьянка ответил в теме RE: инициация во время беременности
Хочу выразить свое мнение.
Моя мастер объясняла нам обратную сторону. Естественно, нужно рассматривать все в индивидуальном порядке, но в общем, инициация во время беременности - это очень хорошо... В первую очередь, для самого ребенка: влияет на его внутриутробное развитие и жизнь уже после рождения. Он ведь, автоматически является инициированным в первую ступень Рейки.
Сужу по опыту своей невестки. По моей рекомендации она была инициирована на первую ступень именно беременной. Сейчас племяше уже три годика. Очень умненький и здоровенький ребенок растет. :P
очень рекомендую, но если присутствуют страхи - проконсультируйтесь со своим Мастером. Может, именно вам это и не надо. :)

Больше
18 мая 2010 09:06 #5 от nastasia
я тоже думаю, что инициация во время беременности - если возникла потребность - хорошо и вреда не принесет.
целительский кризис у небеременных людей протекает бывает тяжело, но вот в случае открытия канала рейки у беременной тяжелых последствий не будет.
рейки - это не навреди, да и рейки не будет у беременной работать на очистку организма так резко, все пойдет гладко, мягко и обязательно именно с позиции "не наверди". тем более зарождающейся новой жизни.
я вообще приветствую применение рейки у беременных и во время родов -)) (испытала на себе).

Время создания страницы: 0.047 секунд