ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Можно ли обучиться рейки дистанционно?

Больше
29 окт 2010 19:24 #21 от Виктор
Обучится дистанционно можно любой энергетической практике, методу или системе. Лично мной проверено практикой в течении 16 лет. Я получал настройки очно и дистанционно в Рейки, Космо и др. Исцелял людей дистанционно с помощью биоэнергетики, Рейки, Космоэнергетики и др. способами. Все работает.
Все это состоит из информационно-энергетических полей, которые как и свет, радиоволны могут перемещаться в любую точку Вселенной.
Я хотел бы еще дать настройку космонавтам на орбите, но они не пишут мне на форум.:) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 нояб 2010 17:03 #22 от nastasia
космонавты все уже получили! -))) выходишь в космос=лишаешься "защиты" атмосферы и электромагнитного поля земли=>все космические лучи проникают напрямую!
они вон как рисовать начинают красиво! (кто-то рисует.. Леонов..Гречко?)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
10 дек 2017 07:47 #23 от SandorinaMof
Всем привет, хочу проинтересоваться и обсудить такой вопрос как "куда можно продать или же где можно купить наших домашних питомцев"?

Почему подняла такой вопрос, просто хотелось бы попробовать себя в качестве заводчика, но вот только где продавать непонятно, не на базар же с ними выходить....

Давайте обсуждать, кто где покупает и кто куда продаёт.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
10 дек 2017 11:12 #24 от Ivanovna
SandorinaMof наш сайт посвящен Рейки. Вы название темы то читали ? Ваш вопрос ни какого отношения не имеет. Да и реклама у нас на сайте запрещена.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Время создания страницы: 0.073 секунд