Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Рэйки и растения

Больше
15 года 2 мес. назад #93514 от Druid
Druid создал тему: Рэйки и растения
Добра и Мира _STRANNIK_! Читая литературу по Рэйки. Я узнал что Рэйки можно посылать растениям. Растения можно сделать проводником Рэйки или каналом Рэйки. Но нигде написано что будет потом. Как растение канал-рэйки будет влиять на твою жизнь. Где можно подробнее о Рэйки, растениях, человеке? Как Рэйки канал растение будет влиять на тебя, на различные ситуации происходящие с тобой? Каково будет вообще это влияние? То что после того, как дашь растениям Рэйки, то они лучше растут, то это я заметил. А дальше что?

Отвечать могут и другие.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93524 от Зуфар.
Зуфар. ответил в теме RE: Рэйки и растения
Druid писал(а):

То что после того, как дашь растениям Рэйки, то они лучше растут, то это я заметил. А дальше что?:)

Как что?! Нужно готовить закрома, чтобы урожай богатый хранить:)))

Где можно подробнее о Рэйки, растениях, человеке? Как Рэйки канал растение будет влиять на тебя, на различные ситуации происходящие с тобой? Каково будет вообще это влияние?

На эти вопросы я ответов не знаю.
Если логически поразмышлять, то всё будет зависеть от идеологии твоих действий.

Вибрации радости, например, одинаковые что у христианина получившего благословление Патриарха, что у канибалла, вырвавшего сердце врага.

Если ты будешь чувствовать вину от своих действий, то быть тебе в ответе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93540 от Druid
Druid ответил в теме RE: Рэйки и растения
Как что?! Нужно готовить закрома, чтобы урожай богатый хранить))

Я имел ввиду может ли растение само открыть через себя канал Рэйки для тебя или на тебя. Видя как тебе хреново.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 мес. назад #93773 от Восточный_Ветер
По моему скромному мнению растение может только получать через человека и иногда (в редчайших случаях) переносить на себя состояние человека. Вернее даже повторять в силу своих возможностей. Но это уже как сказка :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.