Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

К вопросу о мемуарах

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #92610 от
создал тему: К вопросу о мемуарах
Ребята вы чо? кроется нездоровое. Ужасы какие. Было желание приоткрыть завесу над жизнью и творчеством в практиках
[b:d01d0b43cd][/b:d01d0b43cd]глубокоуважаемого и всемилюбимого Странника.Тем более, что ты Странник носитель другой идеологии /см Странник выше/
Хочешь не хочешь ты для многих назови сам- гуру ,учитель ,пример, наставник ,старший товарищ .И ничего в этом плохого нет, если ктото хочет знать о тебе больше ;правильно? Так расскажи сам, зачем слухи плодить. Вот мне лично интересно: зачем ты сидел в тандыре и что из этого вышло? .Вот какое оно желание :D
nastasia[b:d01d0b43cd][/b:d01d0b43cd]
C женщиной спорить сложно и вредно.
Поэтому на эту тему я больше не бу.... :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #92640 от
ответил в теме К вопросу о мемуарах
[quote:bd5a2be075="Oduator"][b:bd5a2be075]Robert[/b:bd5a2be075], это, безусловно, интересное начинание...
Но тема называется "[b:bd5a2be075]Письмо. Конфликт с Надеждой."[/b:bd5a2be075]
Это так, к слову ;)[/quote:bd5a2be075]
Думалось, что мы больше узнаем о Странник,е как о мастере ,личности, носителе собственной идеологии Рейки и других практик / кстати малоизвестная сторона мастерства Странника /мы можем понять суть и истоки конфликта с другим мастером /Да и потом, многие просят совета и тд у Странника - неинтересно знать больше о человеке у которого просишь даже совета? Мне интересно. Разве не интересно как Странник конфликтовал с Надеждой ?Как отстаивал свои взгляды ?Кто победил, кто проиграл/ имеется ввиду идеолгия/ чьи взгляды тебе ближе и так далее, и тому подобное.
Отсюда и - Зри в корень

[quote:bd5a2be075="Oduator"]to Robert: "In vino veritas!" /Гай Плиний Секунд
PS. Я-то в корень зрю, только обсуждение мемуаров уже во флуд превратилось. Причем-во многих ветках.
PPS. Ничего личного ;)[/quote:bd5a2be075]

Что касается [b:bd5a2be075]мемуаров[/b:bd5a2be075] то это изречение Странника к нему и все претензии :D
зы.конечно ничего личного. :D
пысы, [b:bd5a2be075]Идеология [/b:bd5a2be075]это тоже определение Странника если шо
Конкретно по теме -я пытался попасть на другой сайт не получил ответа . Писать письмо о своей жизни-думаю многовато даже для такого сайта , пролистав ЖЖ -если это позиция Надежды, то я пасс.
Вот и все по теме конфликта ,мемуары ,Надежда и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #92641 от nastasia
nastasia ответил в теме К вопросу о мемуарах
[quote:7f59abd483="Robert"]Думалось, что мы больше узнаем о Странник,е как о мастере ,личности, носителе собственной идеологии Рейки и других практик / кстати малоизвестная сторона мастерства Странника /мы можем понять суть и истоки конфликта с другим мастером /Да и потом, многие просят совета и тд у Странника - неинтересно знать больше о человеке у которого просишь даже совета? Мне интересно. Разве не интересно как Странник конфликтовал с Надеждой ?Как отстаивал свои взгляды ?Кто победил, кто проиграл/ имеется ввиду идеолгия/ чьи взгляды тебе ближе и так далее, и тому подобное.
Отсюда и - Зри в корень
[/quote:7f59abd483]

Роберт, в принципе вся интересующая вас информация имеется на форуме (по-моему мы не удаляли ничего после скандала, не подчищали, все есть)
да и до, тоже тут много высказываний Странника на разные темы. если Вам так интересна информация скандала - можете поискать. то же касается и личности Странника - тоже можете полистать форумы, почитать, поразмышлять, сделать свои выводы.
все равно, даже если вы напишите какие-то мемуары вы изложите только свой субъективный взгляд на человека.
да и зачем это нужно? прицепить какой-то ярлык? сделать из Странника какую-то легендарную личность? тут все обыкновенные люди. святых и легендарных - нет. и не надо выделать какого-бы то нибыло. тут есть и другие мастера, помогающие людям. так сложилось, что СТранник ведет сейчас осноснвую работу на этом сайте. Но и другие мастера тоже не отстают.

Вообще как раньше предлагала так и сейчас предлагаю - всем мастерам просто более полно заполнять свой профайл - там есть куда написать несколько строк о своем пути, о своих знаниях и увлечениях.
но это уже личное дело каждого. хочет - пишет.
а кто хочет - получает настройки. мы тут с энергиями работаем, поэтому печатные описания мастеров конечно полезны может быть, но лучше всего полагаться на свою интуицию - чистая энергия. не замусоренная словами и мыслеформами. и если человек внутренне чуствует, что не стоит получать настройку у конкретного мастера, то что может быть лучше такой рекомендации высшего я этого человека? -) или наоборот.
вот в таком вот аспекте-)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 4 мес. назад #92582 от
ответил в теме К вопросу о мемуарах
Не хочу быть назойливым ,но мемуары это актуально и очень :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #92652 от Зуфар.
Мне, почему то, ситуация с телодвижениями Роберта напомнил такой диалог.

-алло, я по объявлению.
-да, здравствуйте! по какому объявлению?
-вот объявление: "голубой" кот ищет подругу, Настя. Вы Настя?
-а-а-а-а... я ее мама. Да, Настя такое объявление давала. А что вы хотите?
-вот у меня кот, он тоже голубой и тоже ищет подругу. Мне куда подъехать?Или вы сможете подъехать?
-ну, я не знаю... Вам, конечно, лучше с Настей переговорить, но ее пока нет дома. Погодите! Вы говорите у вас кот! Как же так? У нас же тоже кот...
-да, кот. Ну и что? Он же голубой. И ваш голубой. Вот они и того...
-(хи-зи-хи...) вы, наверное не поняли, у нас кот не голубой, а...
-ну как же! вы же пишите - голубой!
-да, нет! Это порода такая - голубой! Хи-хи-зи... ну как так - кот с котом, я не понимаю (хихихихи...)
-ну голубые же могут друг с другом. (хахахаха...)
-ну это же порода у нашего кота такая - голубой. Сам то он не голубой, он кошку хочет. Мяукает, просит...
-ну, так... может он не кошку хочет?... давайте я подвезу своего и мы посмотрим. Какой у вас адрес?
-(хихихихихи....) Ну... я право... даже не знаю... надо с Настей решать....(хихихихихи...) кот с котом...(хихихихи...) голубые...
короткие гудки. трубку положили...

Может я что-то переврал. Перепечатал по памяти. :) Но, все же...

Нездоровая фигня у нас творится
Сладким голосом, как менестрель
Фалует Роберт Странника на мемуарах.
:D

ох, Анстасия,
затрахал меня этот
голос Роберта

ох, padayatra,
неугоден Аллаху
голос Robert,a

голос Роберта
затих в мемуарах
слава Аллаху!
:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 4 мес. назад #92657 от padayatra
[quote:4735ac7748="_STRANNIK_"]

ох, Анстасия,
затрахал меня этот
голос Роберта

ох, padayatra,
неугоден Аллаху
голос Robert,a

голос Роберта
затих в мемуарах
слава Аллаху!
:D[/quote:4735ac7748]

Да нету уже [b:4735ac7748]Robert,a[/b:4735ac7748] , остался один НИК.

PS. Ничего личного.
*98
*53

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.