Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Как выйти замуж или почему "не работает дистанционное Р

Больше
15 года 8 мес. назад #90701 от Зуфар.
[quote:0ba73d87ab]У меня Рэйки 2 ступень,
Очень помогли Ваши материалы по Рэйки совершенствовать свои способности. Но все равно полноценного ощущения своего мастерства нет. Не работает дистанционное Рэйки. Видимо напрямую зависит от практики , а это долгий процесс.[/quote:0ba73d87ab]

На сайте одного симпатичного мне врача-реабилитолога я прочитал [quote:0ba73d87ab] хочу поблагодарить всех своих пациентов, особенно сложных, особенно тех, кому мне не удалось помочь (хорошо, что таких пока немного), за то, что не дают расслабляться в уверенности собственной исключительности =) Отдельное спасибо моим преподавателям, каждый из которых демонстрирует новый уровень понимания предмета и "высший класс технического пилотирования". Спасибо пока еще немногочисленным ученикам за дурацкие вопросы, которые помогают мне быть всегда "в тонусе".[/quote:0ba73d87ab]
www.flyhands.ru/index.php?option=com_con...;id=24&Itemid=72

Мне больше всего понравилось "особенно тех, кому мне не удалось помочь (хорошо, что таких пока немного), за то, что не дают расслабляться в уверенности собственной исключительности =)". То что ты еще не Мастер и даже не мастер не дает расслабляться, двигает тебя в стремлении совершенствоваться в своем мастерстве. В частности в мастерстве в Рейки.

Пока свой сабж оставлю в таком виде - где одни многоточия. Если кому будет интересно "почему и зачем", продолжу :) И про то как выйти замуж:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #90707 от triton
Это цитаты очень разных людей (ИМХО). Какая связь между ними ?

Хелп ! Москиты не дают медитировать !!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #90713 от Зуфар.
Да, эти цитаты от разных людей... Может быть и нет никакой связи, а может быть и есть. Что дальше буду говорить тоже может оказаться бесвязным:)

Принцип "Внешнее равно внутреннему" это не какой-то абстрактный и оторванный от жизни, а очень универсальный и практичный. Из этого принципа следует другой - "Подобное притягивает подобное".

А еще говорил один из великий - "весь мир есть вибрация". А другие ему вторили - "ничто не находится в покое; всё движется, всё вибрирует", а "Тот, кто понимает принцип вибрации, тот схватил скипетр власти".

" С точки зрения оккультизма, мысль, эмоция, воля и вообще все наши психические состояния суть также не что иное, как вибрации среды более тонкой, чем эфир и низший астрал. Такие вибрации, возникнув в мозге одного человека, имеют тенденцию возбуждать сходные вибрации в других людях подобно тому, как возбуждаются электрические токи через индукцию."

"Жизнь Абсолюта, из которой возникает все, что можно чувствовать, видеть, ощущать и в которую все возвращается со временем, есть безмолвная, неподвижная и неизменная жизнь, называемая среди Суфиев Зат.

Каждое движение, появляющееся из этой безмолвной жизни является вибрацией и создателем вибраций. Внутри одной вибрации создается множество вибраций; как движение вызывает движение, так и эта неслышимая жизнь становится активной в определенной части и в каждый момент создает все большую и большую активность, теряя из-за этого изначальный покой безмолвной жизни. Именно степень активности этих вибраций считается различными планами существования. Воображают, будто эти планы отличаются один от другого, но в действительности они не могут быть полностью разделены и созданы отдельно друг от друга. Деятельность вибраций делает их все более и более плотными, и, следовательно, земля была рождена из небес.

Царства минералов, растений, животных и людей являются постепенными изменениями вибраций, а вибрации каждого плана отличаются от других по своему весу, широте, длине, цвету, воздействию, звуку и ритму. Человек не только сформирован из вибраций, но он живет и движется в них; они окружают его, как рыбу окружает вода, и он содержит их внутри себя, как сосуд воду. Его настроения, предпочтения, дела, успехи, неудачи – все условия жизни зависят от определенной активности вибраций, будь они мыслями, эмоциями или ощущениями.

Именно направление активности вибраций определяет все разнообразие вещей и существ. Эта вибрационная активность является основой ощущений и источником всего: удовольствий и боли; прекращение ее противоположно ощущению. Все ощущения вызваны определенной степенью активности вибраций."

О вибрациях я подробнее остановился, чтобы было понятно, что наше Мироздание - это мир энергий, энергий разного рода, пульсирующих на разных уровнях, с разной частотой волн-вибраций.

(позже продолжу...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #90714 от Зуфар.
(Щас буду рассказывать как замуж выйти :) )

Сказано в одной умной книге (за точность не ручаюсь, но смысл...) - "Возлюби ближнего своего как самого себя"... А любим ли мы себя? Ведь в заповеди упор идет от "как самого себя". Если не любим себя, как же мы будем любить другого? Если не любим себя, как же другой такой же полюбит тебя? Ведь подобное притягивает подобное - твои вибрации любви к себе притянут подобные, то есть любовь к тебе.

Любовь в себе рождают определенные, харктерные этому состоянию, вибрации, которые обязательно будут распространяться в мире вибраций с огромной скоростью и дойдут до сознания-приемника человека, который заинтересуется этими вибрациями и ... полюбит тебя.

Все стремятся начать "спасать мир" как только получают силу рейки в руки. Ты часть мироздания, так начни "спасать мир" с себя. Да, с себя! Но как трудно себе, для себя что-то сделать. И воспитали нас в духе бескорыстия и любви к ближнему... Гы :)))) Круг замкнулся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 8 мес. назад #90716 от
Правильно Вы мыслите=))))...
Ну а как же с помощью ейки полюбить себя? Подскажите... А то вот что то не получается у меня...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 8 мес. назад #90719 от Зуфар.
Круг замкнулся, но попробуем волшебным образом круг трансформировать... :)

Мультик есть, называется "Тринадцатый". Помните - "Люби себя, наплюй на всех и будет в жизни вам успех!" Плеваться мы не будем, а переиначим немного - "Люби себя, наплюй на слабость и будет в кайф вам в Мире этом!" Ведь чтобы любить себя нужно быть сильным. А у нас есть Сила Рейки!

Всем стремящимся изменить Мир под себя даю упражнение. Хоть это упражнение до банальности простое, но очень эффективное и действенное. Уверяю - результат почувствуете сразу же, через две недели будет стойкий терапевтический эффект, а через полгода мир прогнется под вас - кто замуж выйдет, кто станет любимым и любящим... :)

Упражнение.
Называется "Зеркало". Каждый раз, как оказываетесь перед зеркалом, улыбаетесь своему отражению Внутренней Улыбкой Рейки и произносите - "Я люблю себя! Я_ЛЮБЛЮ_СЕБЯ_!!!!"

В разных вариантах про свою любовь к себе - Я люблю тебя! (глядя в отражение) (имя свое называете)
- Ну как же я себя люблю!
- ну какая же ты лапочка (своему отражению). Чмоки тебя, чмоки!!
И не забывайте улыбаться - любяще и нежно и обязательно искренне.

Чем чаще делаете это упражнение, тем эффективнее.

:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.