Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Чего боятся Мастера?

Больше
16 года 2 мес. назад #88003 от Восточный_Ветер
Вот несколько высказываний одного Мастера:
[quote:25baa89c00]Круг Рейки тоже дело непростое, т.к. там могут перемешиваться уровни, энергии разных рейкистов, среди которых не всегда все - Истинные Мастера. При том обычно происхоит "перераспределение" энергии, участники (опять же в зависимости от СВОЕГО уровня) рискуют...так как кто-то "возмет", кто-то "заберет", кто-то "сбросит" своё на других...Поэтому у кого-то начинается негатив, головная боль и пр. Это тоже нужно контролировать дополнительно хотя бы одному СИЛЬНОМУ Мастеру. Цель - давать остальным рейкистам пройти этот опыт проведения таких сеансов (как момент обучения). Люди это должны знать и понимать.
[/quote:25baa89c00]
[quote:25baa89c00]Еще пример: люди "открылись" ("ломая традицию")на этом форуме своими фотками, открыли Лики для ВСЕХ. Некоторых сразу вырубило, некоторых - позже накроет. Масса людей просматривает форум, есть СИЛЬНЫЕ черные маги, они только так и подпитывают свою энергию. Ведь Свет для них - запретная зона. Грипп, простуда - это и есть пробой в энергетике. [/quote:25baa89c00]
Хотелось бы услышать мнения обо всем этом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88006 от Veleyar
Veleyar ответил в теме Чего боятся Мастера?
1. В Круг Рейки включаются чтобы сильней включится в поток энергии, мы включаемся в поток Рейки, а не перераспределяем свою энергию, при этом каждый получает столько сколько ему надо
2. Вы думаете черным магам больше делать нечего, как лазить по форумам, искать фотографии и делать порчи :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88007 от padayatra
Присоединяюсь к [b:e9019f175d]Veleyar[/b:e9019f175d].


:D :D :D

persona non grata

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 2 мес. назад #88008 от
ответил в теме Чего боятся Мастера?
[quote:cf0624da87]В Круг Рейки включаются чтобы сильней включится в поток энергии, [b:cf0624da87]мы включаемся в поток Рейки, а не перераспределяем свою энергию[/b:cf0624da87][/quote:cf0624da87]
Я даже жирным выделила нужное :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88009 от Зуфар.
По поводу круга рейки врядли что внятное смогу сказать, бо никогда не участвовал, даже не знаю как это делается и для чего. Но если чисто логически рассуждать, то всё таки это круг [b:c7f1dd9887]Рейки[/b:c7f1dd9887]. При чем здесь [b:c7f1dd9887]энергии разных рейкистов[/b:c7f1dd9887]? Если работают с Рейки, то в кругу рейки должны присутсвовать только проводники. Так же? Не может быть и речи о собственных энергиях. Если происходят сброс, забор и прочая жуть, приведенная в примере, то это, наверное, не круг Рейки, а группенсекс :lol:

По поводу фоток, доступных к открытому просмотру... Если сильный, действительно сильный маг захочет кому-то сделать "больно", то ему не нужна фотка. Достаточно ника. Даже если ник "." (точка). Поверьте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 2 мес. назад #88016 от Восточный_Ветер
Для начала хотел бы добавить, что напугать или заложить зерно сомнения у меня и в мыслях не было. Просто встречаются неоднозначные высказывания Рейки Мастеров, которые соответственно наводят на размышления.
[quote:247569b3d6="Veleyar"]1. В Круг Рейки включаются чтобы сильней включится в поток энергии, мы включаемся в поток Рейки, а не перераспределяем свою энергию, при этом каждый получает столько сколько ему надо
[/quote:247569b3d6]
Тот Мастер (см. выше) имел ввиду Круг состоящий из рейкистов разных школ. В чем разница Круга традиционщиков и намешанных - не знаю.
Представим Круг рейкистов. Проводники разных уровней, соответственно способны пропускать разные по мощности потоки. В Кругу, как в замкнутой системе, формируется равный поток через каждого рейкиста, то есть от более мощного часть идет менее мощному для установления равновесия. Вероятно с этим перераспределением и може как-то перетечь собственная энергия... (мысли в слух).
Мой Мастер проводит регулярно встречи рейкистов, где проходит Круг, Медитации, Сеансы группового лечения. Там собираются рейкисты совершенно разных возрастов, около половины людей уже в возрасте (более 50 лет). Известны же случаи, когда люди преклонных возрастов, особенно бабушки, даже сами того не ведая вампирят. Один раз разговаривал тет-а-тет с Мастером после встречи. Она сказала, что на встречи ходят люди совершенно разные и некоторые с целью повампирить. Еще сослалась на частое плохое самочувствие после таких встреч. Мой Мастер говорит, что самая лучшая защита от внешнего воздействия - отсутствие защиты (человек был биоэнергетиком 25 лет, сейчас уже 12 лет практикует и обучает Рейки).
[quote:247569b3d6]2. Вы думаете черным магам больше делать нечего, как лазить по форумам, искать фотографии и делать порчи :lol: [/quote:247569b3d6]
Я про них вообще ничего не думаю. Но в целях сведения личных счетов люди способны почти на все.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.