Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Что я думаю о РЭЙКИ

Больше
16 года 4 мес. назад #87286 от Anonymous
[size=18:39f3e60e78][color=red:39f3e60e78]Вообщем фуфло это всё!!! Надувательство и ЛОХОТРОН!!![/color:39f3e60e78][/size:39f3e60e78]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #87287 от Anonymous
[quote:00d87d2dc1="Забыл ник"][size=18:00d87d2dc1][color=red:00d87d2dc1]Вообщем фуфло это всё!!! Надувательство и ЛОХОТРОН!!![/color:00d87d2dc1][/size:00d87d2dc1][/quote:00d87d2dc1]Не все это знают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #87292 от
ответил в теме Что я думаю о РЭЙКИ
Искренне сочувствую :cry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #87293 от
ответил в теме Что я думаю о РЭЙКИ
Да будет вам по вашей картине мира. А лучше больше. желаю познать и другие стороны себя и реальности

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #87296 от
ответил в теме Что я думаю о РЭЙКИ
Неинтересно, нечто вы думаете о Рейки, интересно почему, интересны аргументы, интересен диалог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #87442 от
ответил в теме Что я думаю о РЭЙКИ
А я тоже пришла к выводу, что Рейки никто не передает. Наверное утратили эту возможность. Ведь если бы мы обладали Рейки, то могли бы делать , буквально, невозможное. Я подняла опять книги и стала читать, что может человек, получивший 1 ступень, что может при 2 ступени и , что при 3. Да разве хоть бы кто это может?Ну честно? Возьму своих мастеров, которые занимаются целительством. Они не лечат Рейки, одна числится в салоне как сугестер, еще там чего то,а для рекламы, что и мастер Рейки в добавок. Другая гадает на тарро, заряжает воду, биоэнергет и проч., дает настройки Рейки, но РЕЙКИ НЕ ЛЕЧИТ, другие методы применяет. Я всегда думаю почему. Ведь Рейки универсальная божественная энергия и т.д. и т. п. А чего не лечат? И пришла к выводу, что ее никто не имеет, никто не получает. Иисус ведь говорил тоже , что даст, будут и ученики передовать, а кто то почувствовал, что взял, что дали. А Микао почувствовал, что сила вошла, что может исцелять, а у нас никаких признаков уверенности , ощущения получения нет. Вроде ладони горячие, вроде вибрации. Иллюзия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.