Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Хочу сделать признание.

Больше
16 года 5 мес. назад #86354 от Зуфар.
Ребяты! Не наезжайте на Максима и Настю, они не виноватые в создавшейся ситуации.
Меня ругайте (но не шибко - могу осерчать). Да, я приложил руку к создавшейся ситуации. Надежда как полновластный админ-узурпатор меня ни разу не устраивал. Год назад она меня вообще стала затирать и удалять. Не давала слова сказать. Аргументируя свои действия высшим благом для других. Я в корне не был с такой ситуацией и запрограммировал сайт на развал. Кстати, У Надежды ухудшение здоровья не наблюдается ли? Если она оставит сайт в покое в добрые руки Максима и Насти, здоровье Надежды поправится. Если нет - на нет и суда нет.

Ни в коей мере я не каюсь. Свои действия считаю вполне резонными. Последние полтора-два года сайт был авторитарной сектой. Надежда процентов 95 получивших от нее настройки подсадила на свой эгрегор. Вы думаете пословица "Бесплатный сыр только в мышеловке" не имеет под собой серьезной основы? Если так считаете, то я крайне сожалею. Надежда с вас взяла дорогую цену - связала вас кармически, обязав быть "донорами". Да еще масса прибамбасов наблюдалось когда я чистил полученные настройки. У многих получивших настройки должно быть так - находятся на сайте рейки идет, не заходят на сайт рейки не идет. Рейки работает только когда они посещают сайт Лайтпланет.

Хотите чтобы сайт жил светлой жизнью? Все успокойтесь и примите ситуацию с уходом Надежды спокойно.
Максим создаст тему под названием "Сайту долгие годы жизни" или наподобие чего-то похожего, чтобы каждый кому сайт нужен и кто готов поддерживать его могли зайти в эту тему и оставить свой смайл. Эту тему можно создать в той части форума (помоему просьба о помощи) где можно даже гостям оставить свое пожелание.

Как Россия выиграла конкурс на проведение Олимпиады, обойдя уверенных в своей победе корейцев? Немаловажное значение имело то, что прошла рекламная акция, где объяснили значение ленточек на машинах. Помните? Летночка на машине означала поддержку России в борьбе за проведение Олимпиады. Каждый который видел сразу же вспоминал смысл ленточки. Куда мысль туда и энергия. Машина с ленточкой проезжает мимо остановки, а там десятки людей, которые действуют в унисон. Очень быстро создался эгрегор победы России. В определенное время эгрегор сработал.

Ну и?....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86365 от
ответил в теме Хочу сделать признание.
продублирую цитату:
( вот интересная выдержка из Текстов о Рейки):
"Основная проблема, возникающая на пути ученика Рейки, это проблема собственной эго-системы. В сильных энергиях потока Рейки явно видны все слабые места человека.Рейки предоставляет каждому зеркало, в котором можно увидеть вовсе не то, что хотелось бы. Немало горьких минут придётся пережить ученику, прежде чем ему удастся отследить претензии своего эго или хотя бы увидеть как оно работает" " Всё остальное - это практика жизни в энергиях Рейки. Личный опыт невозможно заменить ничем. Только так потенциальный Дар инициации Рейки превращается в реально действующий поток исцеления и гармонизации"
Выводы делай сам :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86367 от
ответил в теме Хочу сделать признание.
Бред сивой кобылы..сходи к психиатору!
и попросила она тебя с сайта за хамство и пъяные базары...
мания величия прогрессирует на глазах!
Очень жаль, я тебя очень уважала как целителя и человека.
И если все написаное тобой правда , то ты , как человей сведущий должен знать что тебя ждет.
А с Олимпиадой тоже бред- кто еще мог выложить 17 миллиардов?
Кстати, меня в лизоблюдстве перед Надеждой ни один чел обвинить не может!
И были здесь ребята покруче тебя, тот же Айболит,но никто из них сейчас не бросит в Надежду камень!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86372 от
ответил в теме Хочу сделать признание.
Лельк, ты умничка.
Настя, Максим. Не каждый, кто сейчас хает Надежду - ваш друг. Есть ваши общие с ней враги. или просто больные люди.
или просто глупые.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86383 от
ответил в теме Хочу сделать признание.
Что мне показалось действительно бредом, так это вот такая фраза:

[quote:ef9a54fdf6]
У многих получивших настройки должно быть так - находятся на сайте рейки идет, не заходят на сайт рейки не идет. Рейки работает только когда они посещают сайт Лайтпланет.
[/quote:ef9a54fdf6]

Да, согласна, есть временные настройки, а есть постоянные. И сам механизм действует так: когда дают настройки, то увас увеличивается проходимость канала РэйКи. Если вы постоянно практикуетесь, то этот канал "входит в привычку" вашено организма, и становится постоянным. А люди, которым делают "временные" настройки (при острых заболеваниях, для постоянного контакта с Рэйки, до полного излечения), как правило заинтересованы в излечении, а не в обучении, и не работают над собой каждый день. Канал постепенно приходит в состояние "нормы" для этого человека.

Но, что бы состояние канала РэйКи, отдельно взятого индивидуума, зависело от "захода на сайт".... Это полный БРЕД!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86392 от
ответил в теме Хочу сделать признание.
Страник Друг Ты думаешь что пишешь?
Ругать тебя не будут ты не маленький
Если хочешь встань в Угол :D :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.