Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Обращение к жителям сайта

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #86140 от
Дамы и господа ! Мы пытаемся закончить бестолковую распрю с Надеждой, но к сожалению нам не дают покоя .
Так вот :
1) мне были даны права модераторства ,чтобы не было больше претензий по поломке сайта и разгула дедовщины, ибо Настя занята дочерью ,а у меня есть возможность на работе отслеживать что происходит с порталом!
2)Хотя бы прошу высказывать пожелания и претензии не в язвительной и грубой форме , мы поддерживаем этот портал за свой счет и ничего не требуем взамен кроме как этичности и вежливости, и нам очень приятно если это доставляет радость вам
3) Мы не претендуем на "высшее Я" и знаем что тут есть много Достойных мастеров и просто людей и народ приходит сюда за помощью и просто отдохнуть , мы лишь тех поддержка портала ,но Надежде почемуто хочется соревнования привожу цитату :[b:a4f7235e5a]пока же меня интересует ответ лишь на олин вопрос- ты принимаешь предложение заморозить сайт и создать тебе свой а я создам свой?[/b:a4f7235e5a] .И это цитата не единственная она звучит на протяжение нескольких дней.Мы этого не хотим!
[b:a4f7235e5a]ТАК ВОТ САМОЕ ГЛАВНОЕ : ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЗАМОРОЗКИ САЙТА![/b:a4f7235e5a]
просьба не просто просматривать , а оставлять коменты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #86141 от
[b:8c33c79e7d]MAXIMUS[/b:8c33c79e7d] На мой взгляд речь не может не должна идти о закрытии, сайт приносит многим людям пользу.А что касается Надежды,то она дала ссылку на её новый сайт и тот кто посчитает нужным ,тот перейдет к ней или будет посещать и один и другой сайт.
Хочется пожелать вам ребята, удачи и перетерпеть всю эту ситуацию,"[color=red:8c33c79e7d]Всё пройдёт[/color:8c33c79e7d]"как говорил Моисей.
Пусть ваша дочь растёт вам на радость.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #86142 от
[b:4dfc81dc1a]MAXIMUS[/b:4dfc81dc1a], я против заморозки данного сайта. И считаю политкорректным посещать оба сайта.

Данный сайт знают многие люди. И для многих он - надежда на излечение, на выход из создавшейся сложной жизненной ситуации, на прочистку собственных мозгов. А надежда никогда не должна умирать, по моему мнению.

Работа на сайте не прекратилась. Поддержка идет! Я это чувствую на себе. "Лайтпланет" жив! И пусть живет еще долго-долго-долго!

Пусть сложившаяся ситуация разрешиться гармонично!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #86152 от
Но думаю, что [b:5ad68e69a4]ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ относительно заморозки [/b:5ad68e69a4]сайта "Лайтпланет" должны все-таки в отдельности [b:5ad68e69a4]Надежда, Настя и Максимус. [/b:5ad68e69a4]

Как они сочтут правильным и нужным для себя и других, пусть так и будет.

РэйКи на гармоничное разрешение ситуации с сайтами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #86153 от ВалеТа
Мне кажется, что не стоит замораживать сайт, по причине, что действительно много людей находят здесь помощь и поддержку.
Рейки на гармоничное разрешение проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #86155 от
не стоит замораживать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.