Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Фильм Секрет

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #85143 от
создал тему: Фильм Секрет
www.webteleradio.com/movierec.htm
Это фильм о том как подобное притягивается к подобному.
Как построить свою жизнь чтобы достичь желаемого

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #85196 от
ответил в теме Фильм Секрет
Да, фильм что надо! Можно смотреть как медитацию каждое утро)))
Заряжает позитивом, очень перекликается с Учением Абрахам-Хикс.
Жить так, как мечтаешь - реально!!! Вселенная всегда исполняет наши мысли! Господи, благодарю тебя за то, что ты послал нам Рейки :D !!!! :D :D :D :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #85197 от n-admin
n-admin ответил в теме Фильм Секрет
перкликается сов семи хорошими хзотеричесикми учениями- все это описано много раз, смотреть можно ыбло бы - но у еня например запись прерывается каждые 2 минуты

ценным был бы секрет КАК все время буть на положительной волне и думата только о хорошем- а то, что это необходимо- давно всем известно :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #85200 от
ответил в теме Фильм Секрет
blogs.mail.ru/community/joymagia/19162CD140ADA5E3.html
здесь фильм в формате для мобильного, качается быстро, формат экрана меньше, но это лучше, чем ничего))))
А вот как раз Учение Абрахам-Хикс - это о том - КАК подняться и оставаться на хорошей волне))) ссылки поищу в инете, т.к у меня бумажные книги))
у кого с английским хорошо - вот их сайт:
www.abraham-hicks.com/sitemap.php

вот, нашла пока только эти:

www.koob.ru/jerry_hicks__esther_hicks__abraham/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #85354 от n-admin
n-admin ответил в теме Фильм Секрет
[b:b451b52bd0]Loa[/b:b451b52bd0], я не совсем это имела в виду- я знаю множество упражнений и систем как достигать такого состояния- меня волнует другое- как всегда находить мотивацию, чтоб начать делать то или иное упражнение,которое приведет к позитиву. как победить лень в общем то :)

возможно просмотры таких фильмов один из способов- заряжаешься воодушевлением от ведущего :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #85402 от
ответил в теме Фильм Секрет
на мой взгляд - у Абрахама-Хиксов как раз об этом. Там, собственно упражнений нет, а просто объясняется Закон Притяжения, (очень терпеливо, не навязчиво и по доброму:) - по которому с нами происходит то, что с нами происходит.
Да, вопрос про лень важный! чаще всего лень - от того, что мы думаем, что в конечном итоге у нас что-то не получится, или получим не то, что хотим. Лень, наверное, от того, что подсознательно чувствуем, что делать что-то всё равно нет смысла, особенно, если в самых важных сферах жизни что-то разваливается, поэтому мы не уверены в себе, занижается самооценка и т.д. Но любой человек хочет жить интересно и полноценно (ну, наверное :)), быть здоровым, любимым, любящим и благополучным - для этого нужно просто поверить, что тебе это под силу и всё зависит только от [u:583106f4a8]состояния эмоций и мыслей[/u:583106f4a8], и для этого не нужно делать сложных практик и накачивать себя энергией, а достаточно просто определить направленность (и сравнить состояния) - и этим запускается сам процесс сотворения своей реальности. Может я ошибаюсь, но в основном, то, что приходилось переживать самой и разные случаи других людей , у которых похожие проблемы бывают - лень - от страха и низкой самооценки .
Может, еще от страха перемен, но причина - опять же в страхе несостоятельности.
А есть еще такая блаженная лень, когда просто нужно отдохнуть, отложить все заботы и отключиться на время. Тогда , конечно, лучше ничего не делать (но и не мешать организму восстанавливаться):)
Я вообще за всё, что внушает позитив и приводит человека к тому, что можно назвать " идея соответствия самому себе" (как замысла Творца:)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.