Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Хочу поделиться методикой

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82704 от
Эта практика необходима для улучшения отношений между родными, близкими и для разрыва связи с энергетическими вампирами, после получения инициации (настройки) от мастера.
Т.Е. для возобновления обменом энергиями на новом уровне и (или) избежания вольного или невольного вампиризма. Я получил эту практику после рейки 1, но можно делать всем.
Исходное положение - сидя. На расстоянии~1м. представить фантом объекта. Между вами и фантомом должна стоять горящая свеча. (Или используйте в качестве фильтра символ)
Между собой и фантомом представьте канал (жгут) который соединяет вас, канал прикрепляется в районе промежности и проходит над свечой.
Теперь можно начать упражнение:
1 Я отдаю тебе ТВОЮ энергию, возвращаю тебе все твои обиды.
2 Я забираю у тебя всю СВОЮ энергию, забираю у тебя все свои обиды.
3 Просим прощения.
4 Прощаем сами.
5 Благодарим.
Все действия необходимо не просто проговорить про себя, а пережить, прочувствовать.
6 Лучом, выходящим из центра ладони рассечь канал.
7 Отправить фантом человека к его хозяину.(Физический носитель Сила притягающая)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82708 от
Интересна идея, спасибо [b:f19b54ae8e]as4996[/b:f19b54ae8e], :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #82731 от Atlant62006

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82746 от
[b:d2f46bab38]as4996[/b:d2f46bab38], тут много недоработок.Кроме того что ты прощаешь кого то ,ты должен простить и себя, Надо простить человека которого ты обидел.
Тоже самое надо попросить проделать твоего собеседника.
По поводу забора энергии то это тоже не лучший вариан.Отрицательную энэргию надо трансформировать а не брать в таком виде к себе обратно.
Есть оченьмного методик и достаточно мощных и не надо объединять прощение и примирение с отсеканием от вампиров.
Это совершенно разные вещи.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82759 от
[b:797c308eb2]as4996[/b:797c308eb2],
я добавлю еще.Никогда настоящий Мастер не будет вампирить своего ученика.При инициации всегда потом отделяется поле Мастера от Ученика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #82809 от Atlant62006
[b:6ba423e194]София[/b:6ba423e194], :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.