Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

С Новым Годом!

Больше
16 года 6 мес. назад #82017 от pampushka
pampushka создал тему: С Новым Годом!
Сегодня вечером, по еврейскому летоисчислению, наступает новый, 5768 год. Не важно, кто как относится к иудаизму (я тоже не внутри), но любой новый год - это энергия обновления. А любой праздник - это повод порадоваться :P
Поэтому поздравляю всех с новым, 5768 годом от сотворения мира (и даже этой фантастической дате есть научное обоснование); и желаю всем, как тут у нас принято, хорошего и сладкого года :P :P :P
На праздничном столе в эти дни (празднуется два дня) обязательны: хала (самый белый плетеный хлеб), мед, яблоки и гранаты. Хлеб и яблоки обмакивают в мед для того, чтоб год был сладким.
В этот день Бог открывает Книгу жизни, в которую через 9 дней будет сделана запись, согласно тому, как был прожит год. Или уже не сделана. За оставшиеся дни еще можно все поправить: вернуть долги, утешить обиженного, простить обидчика и попросить прощения у людей.В это время все евреи желают друг другу хорошей записи.
А потом чуть больше суток сухого поста и звук шофара (рог, в который трубит раввин). Бог закрыл Книгу жизни.
И как бы кто к этому ни относился, я всем желаю хорошей записи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82018 от
ответил в теме С Новым Годом!
:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82021 от
ответил в теме С Новым Годом!
:D :D :D с Новым Годом! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82025 от
ответил в теме С Новым Годом!
С НОВЫМ ГОДОМ ! ! ! ВСЕХ БЛАГ ВО ВСЕМ МУДРОСТИ И СЧАСТЬЯ !
:P :P :P :P :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #82027 от ВалеТа
ВалеТа ответил в теме С Новым Годом!
С Новым Годом.
Записываем в КНИГУ ЖИЗНИ наши пожелания о встрече.
Рейки нам в помощь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 6 мес. назад #82041 от
ответил в теме С Новым Годом!
С Новым Годом.!
Я хочу пожелать всем Счастья и Нежности,
Радости и Веселья,
Здоровья и Благополучия,
И много Солнца в чистой воде.
Мир в Ваших домах и зоровья вашим близким.
[b:50a04cabc4]valsi1[/b:50a04cabc4], присоединяюсь о записе в Книге жизни о встрече.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.