Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Нулевая точка

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #79417 от
создал тему: Нулевая точка
~ Нулевая точка ~
Новая энергия

_____________________________________________________________________________________


15 августа 2007 года
Перевод: Zara

От Стива:

Некоторое время назад группа уже говорила о балансировке нашей энергии. Что именно это означает? Здесь они дают нам представление о том, что ждет нас впереди и как мы можем подготовиться к этому уже сегодня?
В самой середине любого торнадо или урагана есть магическая энергия, где все сбалансировано. Эта энергия известна как Энергия Нулевой Точки, Альберт Эйнштейн впервые представил ее нашему вниманию. Нулевая Точка – это естественное состояние покоя всех вещей. Но группа говорит, что это намного больше. Это энергия, в которой мы будем жить каждый день. Это энергия Новой Энергии.
Добро пожаловать в Нулевую Точку.

Крепкие объятия и мягкие подталкивания
Стив Ротер



Создание 12 измерения


Дорогие, вы находитесь на краю перед новым чудесным скачком в эволюции. Тем не менее, многие из вас чувствуют себя застрявшими. Это выглядит, как если бы вы все делали правильно, но кажется, что продвижение вперед маленькое. Это чувство, что вы застрявшая структура, когда вы видите, что все вокруг вас движутся очень быстро. Позвольте нам высказать вам другое мнение об этой ситуации в этот день. Поскольку все люди развиваются, вы поймете, что один из наиболее сильных пунктов в многомерности – это то, что она предлагает вам множественность точек восприятия.


Этот множественный взгляд на любую ситуацию - то, что мы назвали 12-ое измерение. Так как ваша действительность создана местом, с которого вы ее рассматриваете, можно сказать, что в новой энергии все вещи начинаются в 12-ом измерении. Есть новые ярлыки / команды для творения, которые теперь возможны, и они станут популярными в ближайшие несколько лет. Эти ярлыки / команды начинают процесс творения, помогая вам поместить ваше создание в 12-ое измерение; мы поможем Вам испытывать это в этом самом сообщении.


Чтобы увидеть событие с множественных точек восприятия в 12-и измерении, вы должны иметь доступ ко всем точкам на временнОй линии. Человеческая раса развивается в более быстром темпе чем кто-либо мог когда-либо ожидать. В этот день ваше движение вперед снова собирается сделать еще один огромный прыжок вперед. Многие даже начинают ассимилировать более высокую энергию и снова чувствуют себя удобно в своих телах. Да, и сколь многие из вас теперь думают, столько же все еще борются. Знайте, что нет никакой гонки, чтобы быть первыми, и время прекрасно в любой данный момент. Чтобы лучше понять, что перед вами в этот день, позвольте нам обратиться к недавним эволюционным сдвигам, с которыми человечество в настоящее время имеет дело: перенастройка человечества началась, и две половины вашего мозга теперь переподключаются, позволяя завесе стать тоньше, чем когда-либо прежде. Это физическое изменение, которое не будет полностью 'обнаружено' в течение нескольких лет. Короче говоря, пузырь биологии модернизируется, чтобы содержать более совершенную форму человека. Так как переподключение находится на физическом уровне вибрации, другие физические аспекты также затронуты.

Перезагрузка - одна из областей, которые отреагировали, поскольку компьютеры повсюду отказывают. В частности устройства хранения данных, которые вы называете накопителями на жестких дисках, являются самыми чувствительными и наименее приспосабливаемыми более высокой энергии. Вы уже видели и продолжите получать опыт необъяснимых отказов в этой области, особенно в больших системах. Кристаллы переподключаются, чтобы приспособиться к более высокой энергии так же, как физическое тело. В действительности это случается на всех уровнях игры.

Поступление Сексуальной Энергии - одно из других происходящих изменений. С вашей новой «проводкой» у вас новое отношение к вашему собственному физическому телу. Это более высокий дух, движущийся в новом транспортном средстве. Это возбудит физическое существо, поскольку процесс старения, который медленно иссушает физическое тело, замедляется и останавливается, оно находит волну энергии. Поскольку это почувствует большинство людей как увеличение сексуальной энергии, энергии жизненной силы, мы обозначили это как Поступление Сексуальной Энергии. Это происходит теперь и будет чувствоваться очень сильно в ближайшие два года.

Вступление в Человеческие Ангелы

Все эти события вызывают большой стресс для тех из вас, кто выбрал сделать первые шаги и вести за собой других на этом пути. Вы - новый хлеб Человеческих Ангелов, которые готовы быть призванными к действию. Наши предыдущие слова были громким призывом: "А теперь пусть войдет Человек Ангел. Ответом на наш призыв было то, что вы получаете это сообщение прямо сейчас. Нам не нужно говорить вам, что вы Человек Ангел, ибо это титул избранных, для этого - выбранное название, но мы говорим о них теперь чаще, так как они начинают давать почувствовать свое присутствие на Игровой Доске Свободного Выбора. Роль этих особых существ - возвещать о скором предстоящем межпространственном сдвиге.

Уход с временнòй линии

Вы получали ваш человеческий опыт в рамках дуальности, это было необходимой частью игры. В трехмерности дуальность была нужна вам для контраста, для того же вам нужна временнАя линия – для представления конечности. Как видите, в действительности нет ничего конечного. Это была просто необходимая иллюзия, которая делала жизнь в трехмерности более простой. Все человечество сейчас буквально сидит в поле, в котором свет и темнота сбалансированы более сильной связью с вашим Высшим Я. Вам больше не нужна иллюзия, которую вы зовете «время». Ваша душа не знает времени. Даже хотя она и имеет опыт человеческой игры с иллюзией времени, она поистине вечна. Смотрите на вещи в Сейчас и иллюзия времени уйдет.


Пожалуйста, поймите, дорогие, что это будет сдвиг, пережитый со временем. Посмотрите, как было легко вам пойти туда прямо сейчас? Учиться жить без необходимости ставить все во временнУю линию станет первостепенным. Для существа, выросшего в основанной на времени реальности, очень трудно переместиться в основанную на бесконечности реальность. Весь ваш мыслительный процесс большей частью основан на времени; подавляющее большинство всех ваших мыслей основываются на прошлом или будущем. Конечно, единственно, что реально, это настоящее или Сейчас.


Сейчас, если вы посмотрите на человеческое тело, вы увидите две половинки мозга. Правая половина мозга бесконечна, а левая половина была предназначена для того, чтобы дать вам иллюзию времени, т.е что вы конечны.


Левый мозг действительно имеет только одну важную работу, а именно поместить все в вашем опыте в рамки времени. Левый мозг маркирует время; правый мозг – это ваша связь с Домом. Он бесконечен и представляет творческую часть человеческой биологии. Переподключение, которое проходит все человечество, предназначено для того, чтобы установить новые связи между двумя долями мозга. Это необходимо, чтобы адаптировать физическое тело к использованию существами более высокой вибрации, какими вы быстро становитесь. Возможно случится, что вам придется переобучаться в том, что вы знаете о левой части вашего мозга, чтобы создать баланс Нулевой Точки. Это будет сделано через активацию части вашей биологии, которая существует в обоих – в бесконечном и конечном - мирах. Эта активация и все переподключение в целом помогут сделать более сильной связь между двумя полусферами мозга.


Учиться жить в Сейчас без потребности в иллюзии времени – это предстоит всему человечеству. Когда вы привыкните к этим мыслям, вы создадите то, о чем вы думаете. Примите эту ответственность и практикуйте искусство бесконечного творения, удаляя свой опыт с временнОй линии.

Начало многомерной жизни


Одно из самых больших событий вашего продвижения - то, что Вы откроете дверь в другие измерения времени и пространства. Вы учитесь быть многомерным существом; многомерное становление активизирует новые отношения ко времени и месту. Это изменение может вызвать беспорядок и расстройство в начале. Когда меняется ваше отношение ко времени, вы это воспринимаете, что время заканчивается и вы так или иначе застреваете во времени. Этот фактор, объединенный с тем, о чем мы вам скажем сейчас, - вызывает чувство застревания во времени, которое испытывает большинство из вас.


Опекуны вихря

Проблема в том, что многие Работники Света чувствуют себя застрявшими или недостаточное продвижение вперед. Большинство из вас чувствуют движение вперед, только вы не думаете, что это касается вашей жизни. Природа вихря - просто энергия, движущаяся по кругу. Все же вихрь - настолько больше, чем то, что видится с нашей перспективы. Вихрь во многом похож на ребенка. Каждый имеет уникальную индивидуальность и аромат. Некоторые вихри имеют определенную цель, а другие нет.

Вихрь может развиться в портал, если он подпитывается. Те из вас, кто с контрактами, которые соединяют вас прочно с землей, где вы живете, - наиболее вероятные опекуны вихря; это контракты Опекунов Вихря. Эти люди чувствуют определенную тягу к тому месту, где они живут. Все же, есть времена, когда эти контракты завершены. Это когда вихрь начинает свое собственное развитие в портал. Пока просто вообразите портал как дверь между бесконечным и конечным. Портал становится активным, когда вихрь станет полностью сбалансированным, и это истинная работа опекуна. Почти таким же образом, как мы работаем с вами, чтобы уравновесить вашу мужскую и женскую энергию, вихрь также делает попытку такого же самого акта балансирования.

Лас Вегас, Штат Невада, является большим вихрем. Он был уравновешен и неуравновешен много раз, меняясь между порталом и вихрем. В его естественном энергетическом состоянии (см. нулевую точку ниже), это - портал творения. Фактически, даже физическое расположение Лас Вегаса - расположение города на равнине, окруженного горами. Когда ветер входит в этот большой шар, он вращается, создавая вихрь. Этот вихрь имеет целью сотворение, иногда он использовался владельцами гостиниц и казино именно с этой самой целью. Балансирование этой энергии имеет место в этот момент; одно это призывает людей предпринять следующие шаги в стабилизации этогоместа как портала сотворения. Люди были привлечены в Лас Вегас, потому что они привлечены к мечте. В конце концов, это - город мечтаний.


Нулевая точка

Когда вихрь достигает баланса энергии, есть энергия нулевых колебаний (нулевой точки) в центре вихря. В ту же минуту вихрь развивается в портал. Это часть всех естественных циклов развития. Энергия нулевой точки - прекрасный баланс всех энергий и использовалась на земле с самого начала. Как раз когда мы говорим эти слова, многие думают, что есть отрицательная энергия и положительная энергия, которые уравновешивают друг друга, создавая энергию нулевой точки. Это не верно. Энергия нулевых колебаний - истинная природа всего. Имейте в виду, что энергия бесконечна, таким образом она существует во многих измерениях. Энергия нулевых колебаний - измеримая энергия, которая представляет естественное состояние покоя Универсальной Энергии в любой форме, которая требуется в настоящее время.

Вы только привыкаете жить в энергии нулевой точки. Сначала это чувствуется, как будто вы сдерживаетесь, другая причина, некоторые чувствуют себя застрявшими. Вы интерпретируете нехватку движения вперед как застревание, когда фактически вы, возможно, достигли энергии нулевой точки в вашей жизни. Это действительно самая сильная точка, которую может достигнуть человек; медитация и многие духовные практики все нацелены на достижение моментов энергии нулевой точки. Вы ближе, чем вы думаете.

Вы помните, как ребенком вы любили кружиться? Вы фактически создавали свой собственный вихрь, пытаясь вспомнить энергию нулевой точки, в которой вы живете, когда Вы дома. Это та же самая тайна, которая приводила к формированию Дервишей Мевлеви /Mevlevi, которых вы знаете как кружащиеся Дервиши - священная практика формирования портала из вихря. Теперь процесс намного более быстр. Личный вихрь может быть легко создан только мыслью. Это теперь возможно для каждого- жить каждый момент ежедневной жизни в энергии нулевой точки.


Те, Кто Уступил

Были многие, кто уступил, когда было похоже, что может быть возможность поднять игру на новой уровень. Они уступили, так чтобы лучшие из лучших могли вступить в игру и быть здесь ради чуда, которое должно случиться. В не слишком давнее время было так, что только те, кто был с определенной целью, могли войти в игру. Это было необходимо, чтобы изменить направление человеческого опыта; это праздновалось повсюду. Сегодня мы празднуем то же самое событие. Души, которые уступили, теперь ждут, чтобы внести свой вклад, и они с удовольствием помогут тем, кому они уступили. Все, что должны сделать те существа, - это открыться этому и принять это.

Дорогие, вы те, кому они уступили. Вы те, кто имел самый большой шанс на изменение направления человечества. Вы избранные, кто возвестит новую эпоху. Вы можете думать прямо сейчас, что у вас мало что есть предложить в этом большом изменении. Все же, мы говорим всем вам без исключения, что на земле нет существ, которые не имеют определенного уникального дара, чтобы одарить все человечество. Мы просим вас теперь занять ваше место. Маленькие шаги в направлении вашей страсти помогут вам оставаться в Сейчас, пока Вы не вспомните мастерство энергии нулевой точки.

Мы оставляем вас только с тремя простыми напоминаниями:
Обращайтесь друг с другом с уважением,
Лелейте друг друга и
Играйте хорошо вместе.

Espavo

Группа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #79443 от n-admin
n-admin ответил в теме Нулевая точка
все такие послания напоминают мне разговоры Шурика с зеркалом ( Стругацкие Понедельник начинается в субботу) :)

так и хочется сказать его словами :" А эта бредятина откуда?"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #79470 от
ответил в теме Нулевая точка
эта информация береться из мозга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #79471 от n-admin
n-admin ответил в теме Нулевая точка
[b:c165d0b01a]cool[/b:c165d0b01a], похоже из больного :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #79500 от
ответил в теме Нулевая точка
Nadejda, ответьте пожалуйста ,а почему по вашему --это бредятина? Если это написано без доказательств науки ,то не может быть правдой. А как ,тогда открытие ученых по-поводу нулевого времени. Ведь и в этой с сылке говориться о нулевой точке ( только без доказательств ученых )
И потом, читая этот текст идут положительные вибрации.
А ,чтобы принять любую новизну к ней надо быть готовыми .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #79577 от n-admin
n-admin ответил в теме Нулевая точка
как раз потому. что вибрации идут отрицательные и очень много ненужного текста- для заморачивания головы вероятнее всего и подпитки за счет энергии заморачиваемого :)

в общем двавно известно : тот кто разумно смыслит ясно излагает и краткость сестра таланта :)

а вот длинные мутные тексты показываеют наличие мутного ума :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.