Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

рейки 1 и рейки 2

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78834 от
создал тему: рейки 1 и рейки 2
люди добрые,
подскажите в чем разница между этими двумя ступенями?
мне сказали что рейки 2 позволяет работать с эмоциональным и ментальным телом. с другой стороны рейки независимо от ступени воздействует на все планы от физического до каузального. как это понимать? какие преимущества дает рейки 2?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #78854 от Naya
Naya ответил в теме рейки 1 и рейки 2
Привет, Oleg) Меня тоже интересует этот вопрос, так как у меня пока только Iступень, но надеюсь скоро будет II ступень. Для меня это тоже трепетное переходное время. Спрашивая у людей в чем разница между I и II ступенями, мне отвечали, что разница очень большая и ощутимая). Я ожидаю новый толчок в своем развитии; есть проблемы, которые с помощью I ступени мне не удаеться решить. Новые силы, новые проблемы, с которыми удасться поработать.... Я уж и не говорю об увеличении энергетики и т.д. ...Об этом лучше Тебе расскажут, те которые через это уже прошли))
Удачи, Свет с Вами :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #78860 от n-admin
n-admin ответил в теме рейки 1 и рейки 2
[b:3d62a8f707]oleg_[/b:3d62a8f707], основоное различие количественное а не качественное- т.е. Рэйки и на 1 и на 2 ступени может быть использована для одних и тех же цедей9 даже дист Рэйки ученики 1 ступени могут делать ка кпоказала моя практика) Но на 2 ступени мощность Рэйки возрастает. Чтоб более образно было- представь плиту- елис включить нагрев на половину то чайник будет закипать долбше чем на полной мозности. Вот так и в Рэйки каждая ступень длбавляет мощности нагреву :)
Спасибо сказали: Свет Внутри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #78902 от
ответил в теме рейки 1 и рейки 2
[b:43cb5ac513]Nadejda[/b:43cb5ac513], можно вопрос? А что в таком случае дает Рэйки -3, кроме возможности (права обучать других людей Рэйки)? Ведь сначала идет Рэйки- 3А (без учительского права).

Заранее благоадарю за ответ! :) :) Леся.

Рэечку посылаю на благополучие во всех сферах твоей жизни, Надюша! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #79057 от n-admin
n-admin ответил в теме рейки 1 и рейки 2
[b:9c2996f1d7]Красивая[/b:9c2996f1d7], то же самое 0 усиление потока- возможностьи право обучать других это не отвлеченное понятие - типа кто- то разрешил или запретил обучение- для настрйоки другого челатнужно иметь свою энергию большой мощности. вообще то можно настраивтьа других и имея 1 ступень но туту велика веротяость того, что в связи со слабой мощномтью своего Рэйки можно перетрудиться. Поэтому то, что натраивать других можно лишь получив мощность энергии на 3б ступени просто своебразная техника безопастности. Ну и конечно в течении времени пока чел работает с содбой доходя до 3б ступени он приобретает ответы на вопросы, которые потом сможет давать своим ученикам.
Спасибо сказали: Свет Внутри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #79071 от
ответил в теме рейки 1 и рейки 2
[b:0344ffc18b]Nadejda[/b:0344ffc18b], БлагоДарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.